avatar_AZM.SU

Новосибирск, кто на электровелосипедах, моноколёсах?

Автор AZM.SU, 30 Июнь 2019 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AZM.SU

Ну что, кто был сегодня на велопробеге?
Я видел как минимум четырёх человек на моноколесах, пятерых на электросамокатах и даже не пытался считать сколько было на электровелосипедах.

KBV

Меня с утра баба запрягла  картошку копать :~-(
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

[user]KBV[/user], картошка это хорошо, это полезно.
Просто с одним человеком, он на моноколесе ехал, пообщались, он был крайне удивлён что у нас в городе не встречаются люди с личным электротранспортом, я ему сказал про форум, про тему на форуме, он сказал, что поищет эту тему. Чтобы проще искалось,я  и задал вопрос в теме :)
Кроме него видел ещё человека мужского пола, всего в броню как танк закованного, на кингсонге 16 диаметра, ещё человека мужского пола но не рассмотрел, что у него за колесо но тоже 16 диаметр, видел девушку на V5 белом.

Сам я ехал на своём велосипеде с моторчиком, правда не пришлось моторчик применять, колонна медлительная была, обошелся своими силами.

Pavel_G

Цитата: AZM.SU от 30 Июнь 2019 в 16:01
Что-то все темы старые. В Новосибирске нет индивидуального электротранспорта? Есть ведь! Сам видел.
Где все? Отзовитесь.
Имею: моноколесо; лёгкий электровелосипед.
Втретимся, пообщаемся, покатаемся?

Добрый день
Имею электровелосипед с сердцем бафанг 500 редукторный. много катаюсь по окрестностям Новосибирска.
есть большое желание съездить например по Алтаю.
рассматривал вариант отправки велосипеда в Анталию, чтобы там покататься, но цена вопроса отбила желание)
Вообщем я за любое движение направленное на совместные освоения просторов нашего города.
Жаль раньше не увидел вашего сообщения

sergey-kr

Привет всем с КРасноярска, Может кто желает в окресностях краснояроска катануть, НУ и мы к Вам может быть приедем, в двоем, троем, со своими электровелами? Как вам идея? НАдо спланировать время и маршруты



Добавлено 11 Нояб. 2019 в 07:45

велы можно железкой премещать, есть контакты грузовых перевозчиков, думаю недорого можно перевозить

Pavel_G

Цитата: sergey-kr от 11 Нояб. 2019 в 07:44
Привет всем с КРасноярска, Может кто желает в окресностях краснояроска катануть, НУ и мы к Вам может быть приедем, в двоем, троем, со своими электровелами? Как вам идея? НАдо спланировать время и маршруты



Добавлено 11 Нояб. 2019 в 07:45

велы можно железкой премещать, есть контакты грузовых перевозчиков, думаю недорого можно перевозить

привет! наверно уже летом! красноярск мне нравиться, можно и приехать.
да на железке проще перемешаться, цены недорогие даже на св, плюс ночь можно поспать полноценно.
на машине 9 часов утомляет...

ну и у меня в планах на алтай на несколько дней на веле...
я человек семейный, планировать надо заранее)

sergey-kr

на Алтай мы тоже хотим, как вы планируете туда выдвигаться до алтая? НА машине? просто если велов будет 3,4,5 то проще одной машиной везти или как то организованно доставлять... Я  практически каждый год езжу на алтай, могу предложить направления интересные в сторон катуярыка, до телецкого с южной стороны!!!!
Вообщем конечно все заранее, лето еще плотно занято под стройку, надо все успевать... Ессли етсь желание давайте  составим планы и маршруты и время, может быть получиться состыковать время...

pvo12

Inmotion V5F

AZM.SU

[user]pvo12[/user], что-то телеграм на nokia 1101 не ставится. Вы бы уж лучше тогда в ВК какую группу завели, её хоть без смартфона и без регистрации в социалках читать можно, хоть почитать, ладно уж не написать.

pvo12

Цитата: AZM.SU от 27 Июнь 2020 в 13:12
[user]pvo12[/user], что-то телеграм на nokia 1101 не ставится. Вы бы уж лучше тогда в ВК какую группу завели, её хоть без смартфона и без регистрации в социалках читать можно, хоть почитать, ладно уж не написать.

Есть телеграм для ПК. Заводил не я, что есть.
Inmotion V5F

AZM.SU

Цитата: pvo12 от 28 Июнь 2020 в 08:12Заводил не я, что есть.
Не суть кто заводила, телеграм же уже не запрещён.

Суть, что думаю не только я буду признателен, если там пройдёт информация по каким то встречам или мерояприятиям, то сюда перекинуть эту инфу, хотя бы в общих чертах.

Хотя в настоящее время время с учётом карантино вряд ли что-то будет. День города если отменили, то тут то уж куда. Разве что в лес какой :)

pvo12

Inmotion V5F

KBV

Вы сюда инфу о покатушках тоже скидывайте, не обламывайте)
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

pvo12

#31
Покатушка 12.07.2020, сбор на набережной в 11 у памятника Александру III.
Inmotion V5F

AZM.SU

[user]pvo12[/user], принято, постараюсь. В 11 рановато, но постараюсь.

Alenchik

Я с левого берега. У меня MINIPRO mi716 cовсем недавно, а проблем уже с ним... https://electrotransport.ru/index.php?topic=62049.msg1901086#msg1901086

AZM.SU

[user]Alenchik[/user], можно как ни будь встретиться и посмотрим что у тебя с колесом передним. Ты личным сообщением напиши откуда именно, ленинский не маленький.

Drunya

[user]AZM.SU[/user], привет) что-то тема с покатушками, затихла...в этом году, когда будем открывать сезон?))