SPeed Savage S11 - очень злой полный привод.

Автор Bibylya, 28 Апр. 2019 в 10:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr007

Цитата: saska от 04 Нояб. 2019 в 18:37А, что с передними тормозами? Не могу нигде найти на правую сторону, не хочется переваривать.
Здесь напиши продавцу что тебе надо.
https://m.tb.cn/h.eICsemF

saska

Не очень удачный ракурс. На пере надет наконечник алюминиевый (черный). Если его сверлить до пера то там миллиметра 3 стенка всего, перо нельзя сверлить там немного масла имеется, не очень понятно.

dion72

Цитата: saska от 04 Нояб. 2019 в 22:37
Не очень удачный ракурс. На пере надет наконечник алюминиевый (черный). Если его сверлить до пера то там миллиметра 3 стенка всего, перо нельзя сверлить там немного масла имеется, не очень понятно.
сверлить только п образную часть,внизу алюминий сантиметр сверху полтора толщиной,расстояния между винтами4см .

saska

Цитата: dion72 от 05 Нояб. 2019 в 08:12сверлить только п образную часть,внизу алюминий сантиметр сверху полтора толщиной,расстояния между винтами4см .
Спасибо. Понял.

dalagutin

Цитата: Ddmitry2589 от 09 Сен. 2019 в 09:30
нет.
Отличие только в цвете рычагов, в цвете крышек на перьях (они черные) и наклейках. У меня приятель купил курус р11, даже уже с пром подшипником в рулевой. Этот самокат выходит под разными названиями но технически они полностью одинаковые, могут отличаться только задним амортом у Павла пневма на остальных масленные. Но все зависит от партий. Говорю без преувеличений.

MoRoman

[user]dalagutin[/user], немного не верно. Отличия есть всегда... Например в последней партии у Павла BMS другие.. плюс мелочёвка... и сборка отличается. Я их ремонтирую и знаю, о чём говорю.

oleg888

#42
Цитата: Aleksandr007 от 04 Нояб. 2019 в 10:30Со слов продавца! 11я рама имеет размер батарейного отсека 460x220X90
интересный вариант, по идее в такой батарейный отсек, если сделать сверху проставку 2-3см, можно разместить литий-титанатный аккумулятор на 26 ячейках toshiba scib 23ah в 1с, получив практически вечную и пожаробезопасную батарею, быстрозаряжающуюся и работающую в мороз. Единственное емкость, 23ач всего, хватит наверное км на 30-40, но с другой стороны, кто за раз проезжает больше на самокате, думаю мало кому это нужно.
Может кому интересно будет, вот такие ячейки:
https://www.scib.jp/en/product/cell.htm
и тест на безопасность, если кто не видел, меня впечатлило:
https://www.youtube.com/watch?v=rxg1Fa1kaGg&app=desktop
Хожу пешком.

MoRoman

[user]oleg888[/user], прям только что отсек промерил - размеры верные

vitali13

Всем привет, будет ли новая партия s11 и примерно какого числа, какие изменения на 2020  у самоката и цена

Bibylya

[user]vitali13[/user],
Цитата: vitali13 от 25 Фев. 2020 в 22:45
Всем привет, будет ли новая партия s11 и примерно какого числа, какие изменения на 2020  у самоката и цена
Привет, да изменения будут и много, батарея 60/40Аh, 50-е синусные контроллеры, тормоза nut (лучше предыдущих стандартных китайских), двухкамерная задняя пневма, мотор колеса 6см магниты, включение с отпечатка пальца, вольтметр, хорошие фары,сидение,поворотники. Сейчас заказана партия 22 шт и все в брони уже, новую партию буду заказывать в конце марта/начало апреля, сейчас веду переговоры насчет подшипников в задней подвеске,почти дожал китайца. 89031126242 пишите в вотсап, внесу в группуи там же цены, тут нальзя.

oleg888

Цитата: Bibylya от 29 Фев. 2020 в 12:36
[user]vitali13[/user],сейчас веду переговоры насчет подшипников в задней подвеске,почти дожал китайца. 89031126242 пишите в вотсап, внесу в группуи там же цены, тут нальзя.
Павел, нажмите на китайцев еще по поводу смарт бмс, в связи со случаями взрывов квартир, включая нашумевший последний это очень актуально, многие будут бояться брать себе такую бомбу в квартиру, нужна возможность контролировать состояние ячеек на экране смартфона, это реальная необходимость. Плюс если это получится, то ваш самокат просто на голову вынесет всех конкурентов из-за этого фактора. Кстати китайцы смартбмс знают и уже ставят на некоторые модели, в ютубе есть канал ребят из Краснодара, они тоже делают мощные самокаты с Китая, и в одной из моделей добились установки смарт бмс, если интересно могу скинуть видео.
Хожу пешком.

MoRoman

[user]oleg888[/user], смарт bms не защита, 90% даже заглядывать не будут в приложение, 5% залезут и наворочают в настройках, а вот для 5% она будет полезна.

ЕНС

Подумываю о продаже своего коня. Может кому будет интересно - звоните. Причина - большой вес и отсутствие лифта в доме. Переоценил свои физвозможности! Думаю в новых реалиях, если кто хочет покататься именно сейчас, а не когда нибудь (когда снимут карантин и доллар упадет :) ), мое предложение интересно. Уточнил пробег - 62 км. 89104223223. Евгений.

FeeeL

В прошлый раз наш спортсмен победил моноколесо, но теперь условия усложнились. Соперником спортсмену в этот раз станет мощнейший самокат на 50А контроллерах, напомню, даже на Dualtron Ultra всего 40А. И это, скажу я вам, реальная мощь! Смотрим до конца и держим челюсть сомкнутой =)

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

oleg888

Цитата: FeeeL от 03 Июль 2020 в 11:58Рассуждаем о кошерности аккумуляторов Панасоник
не корректное сравнение, в Саваже элементы если не ошибаюсь формата 21700, это раз, во-вторых сравнивать цену покупки в наших интернет-магазинах и в Китае это тоже, разница может доходить в 2-3 раза на одни и те же элементы. И в третьих, насчет надежных дуалтронов, как ни парадоксально, но наверное большинство известных случаев взрывов батарей именно дултроновских.
П.с. я не спорю, что показанные в видео батареи с Али шляпа полная, но привязывать их к Саважу не корректно, там другие элементы, которые вполне могут быть оригинальными.
Хожу пешком.

FeeeL

Я так понимаю свободы слова на форуме нет, раз прошлое видео удалили. Ну ничего, вот вам обзор самоката. Нас не заткнешь =)

Speed Savage s11 - тестдрайв и обзор
Продолжаем тестировать электросамокат. Вас ждет тест максимальносй скорости, разбор плюсов и минусов.

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Ddmitry2589

Цитата: FeeeL от 05 Июль 2020 в 23:08раз прошлое видео удалили
Прошлое видео, увы , отношения к этой теме не имело, и вызвало очень много споров. На форуме приветствуются конкретные доводы, а не болтология.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Bibylya

#53
Скрин теста пробега батареи Артема из Перми, вес райдера 60 кг. Скутер s11 2020 вторая ревизия на 50х  синусных контрах, батарея 60v38,4Ah.