Какое сиденье для MaxSpeed?

Автор Вячеслав69, 06 Июль 2019 в 01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав69

Добрый день! Приобрел самокат MaxSpeed mini 4,хочу сиденье,оказалось проблема найти для этого самоката,может от других подходит,кто знает? И как его прикручивать?Понятно,что к деке,но под ней аккумулятор,разбирать что ли все?

beloFs

Цитата: Вячеслав69 от 06 Июль 2019 в 01:31
Добрый день! Приобрел самокат MaxSpeed mini 4,хочу сиденье,оказалось проблема найти для этого самоката,может от других подходит,кто знает? И как его прикручивать?Понятно,что к деке,но под ней аккумулятор,разбирать что ли все?
http://yaforyou.ru/?q=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20speedway%20mini%204
Вторая ссылка экодрифт

Sanches524

#2
В экодрифте плохо к покупателям относятся
я заказал 2 сидушки для maxspeed mini 5.в итоге первая сидушка подходит а от второй сидушки они положили площадку к деке от zero 10 вроде она больше и по дырам не подходит. Хз как одинаковые перепутали или специально так сделали из того что было.
С прошлой недели жду когда решат проблему. Сказали отправка от меня и от них за их счет. Затем то попросили взвешать посылку, размеры её, пообещали после этого мне выслать адрес куда им возвращать сидушку. Ещё и вышлют родную площадку только после получения.

Звоню вчера, ответила менеджер Александра. Опять начали вышлете размеры посылки, адрес и.т.д так говорю выслал уже, сказала что челавек слова она и решит проблему и тишина. На почту повторно им написал тишина. Мне что теперь до зимы ждать или вообще забили на мою проблему.
Спрашиваю у экодрифт
А вообще она есть у вас родная площадка. Ответили ну должна быть
Первая покупка у них и сразу накосячили.

Другие магазины не когда не парили так мозг и с размером и весом. По телефону моментально решали вопрос отправлял на указанный адрес.

Не решат проблему. Скину отзыв на ютуб. В вк уже плохо отзываются о них
Сидушку вторую покупал не себе так с меня теперь сосед тресет деньги или обмен.

beloFs

Цитата: Sanches524 от 06 Авг. 2019 в 10:47
В экодрифте плохо к покупателям относятся
я заказал 2 сидушки для maxspeed mini 5.в итоге первая сидушка подходит а от второй сидушки они положили площадку к деке от zero 10 вроде она больше и по дырам не подходит. Хз как одинаковые перепутали или специально так сделали из того что было.
С прошлой недели жду когда решат проблему. Сказали отправка от меня и от них за их счет. Затем то попросили взвешать посылку, размеры её, пообещали после этого мне выслать адрес куда им возвращать сидушку. Ещё и вышлют родную площадку только после получения.

Звоню вчера, ответила менеджер Александра. Опять начали вышлете размеры посылки, адрес и.т.д так говорю выслал уже, сказала что челавек слова она и решит проблему и тишина. На почту повторно им написал тишина. Мне что теперь до зимы ждать или вообще забили на мою проблему.
Спрашиваю у экодрифт
А вообще она есть у вас родная площадка. Ответили ну должна быть
Первая покупка у них и сразу накосячили.

Другие магазины не когда не парили так мозг и с размером и весом. По телефону моментально решали вопрос отправлял на указанный адрес.

Не решат проблему. Скину отзыв на ютуб. В вк уже плохо отзываются о них
Сидушку вторую покупал не себе так с меня теперь сосед тресет деньги или обмен.
Значит давайте спросим у  [user]EcoDrift[/user]  тут почему так произошло, думаю он решит вашу проблему мирным путём без всяких скандалов.

Sanches524

Я почти каждый день им Звоню. Сегодня позвонил, другой уже ответил сказал что руководитель в курсе и пообещал решить проблему. Мне надо то от них адрес получить куда площадку возвращать. Я взвешал, упаковал, измерил всё что они просили сделал. Может родную подложку найти не могут. Что то тянут. Я часто покупаю в интернет магазинах. 3 самоката так заказал, ноуты чиню запчасти заказываю. С другими таких проблем не разу не были, если перепутали то я им отправляю и меняют без лишних вопросов

beloFs

Цитата: Sanches524 от 06 Авг. 2019 в 14:42
Я почти каждый день им Звоню. Сегодня позвонил, другой уже ответил сказал что руководитель в курсе и пообещал решить проблему. Мне надо то от них адрес получить куда площадку возвращать. Я взвешал, упаковал, измерил всё что они просили сделал. Может родную подложку найти не могут. Что то тянут. Я часто покупаю в интернет магазинах. 3 самоката так заказал, ноуты чиню запчасти заказываю. С другими таких проблем не разу не были, если перепутали то я им отправляю и меняют без лишних вопросов
Это очень странно, я у них уже пять лет покупаю электротранспорт и никогда никаких проблем не было. Держите  нас в курсе дела, как решится ваша проблема.

Sanches524

Пока молчат. Не присылают мне адрес для отправки. Завтра снова буду звонить. А хотел постоянно у них закупаться у меня Maxspeed 5 и Zero 10x, все ровно я так просто от них не отстану они накосячили и не шевелятся, а я из за них соседа подставил


Sanches524

#7
В общем оказалось что в наличии нет больше. Ответил на почту руководитель продаж. Ждать 3 недели или возврат денег. Сосед с работы придёт узнаю что он решит. Скорей всего на алиэкспресс закажем. Вот какого черта сразу не проверили наличие, не понимаю. Ну и предложили скидку на след покупку, как извинения за доставленные проблемы.

Наврятли будет ждать обмена

Sanches524

#8
Цитата: beloFs от 06 Авг. 2019 в 13:59Значит давайте спросим у   EcoDrift  тут почему так произошло, думаю он решит вашу проблему мирным путём без всяких скандалов.
Вы правы. "EcoDrift" с форума действительно помог продвижению процессу по решению проблемы.
Мне скинули адрес для возврата одной сидушки. Саму сидушку сказали что еще попробуют поискать у своих партнеров в Москве.

p.s у меня в городе самокатов всё больше и больше, пока тренируюсь на своих самокатах и самокатах друзей, планирую их ремонтом заниматься и конечно же запчасти надо заказывать постоянно. Я не плохо так на Халтене рс2 потренировался (с детства есть опыт по ремонту японских мопедов + знания в электроники, ноутбуки ремонтирую). Халтен это просто идеальный конструктор, опыта получите много. Желающим скину список с 20 проблемами за пройденных 1500 км
Maxspeed mini 5 уже 800 км пробег, проблем почти никаких по сравнению с халтеном. Поэтому второй самокат я купил Zero 10X. На макспиде жена ездит

Sanches524

Выслали мне трек номер, для возврата, одну сидуху отправил целиком. Может найдут у партнёров сидуху. В 15 часов по Московскому времени Роман (коммерческий директор) обещал дать ответ.
Продолжение следует....

beloFs

Вот и хорошо, что всё разрешилось. Удачи вам.

Sanches524

Я надеюсь что всё решилось возврат денег после получения ими посылки. Вдруг опять тянуть будут еще и скидки обещали и амортизаторы. Отпишусь.

Sanches524

#12
В итоге нашлась в Экодрифте площадка под сидушку, обменяют сидуху еще и очень хорошую скидку сделали на другие запчасти.
Конечно жаль что сидуха придет уже в конце лета но хоть скидку сделали, утешили. а так магазин хороший.
Будем и дальше покупать у них запчасти

Bimka

Подскажите пожалуйста,сидушка от  kugoo m 4 pro подойдёт для maxspeed mini 4?
MAXSpeed 48v500w от 15.07.2018 500+ км
Падений 3 :-)

Виталий40

Цитата: Bimka от 21 Март 2020 в 12:31
Подскажите пожалуйста,сидушка от  kugoo m 4 pro подойдёт для maxspeed mini 4?
если применить навыки колхозинга туда подойдет хоть диван из квартиры,в стоке конечно же нет
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация