Мото байк, чиним фонарь, уплотняем аккум в деке (видео) отзыв о Kugoo s3

Автор dimlis586, 18 Июль 2019 в 11:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimlis586

Здравствуйте друзья! Купил себе Kugoo s3. Решил запилить отзыв. Очень старался.  :-)

Vish

Наш Алматинский самокатчик уже и в обзоры у вас попадает  ;-D вот он блин бучу поднял трубейную... Надеюсь, устаканится...
Kugoo s3 pro, батарея сток: 36в\7,5Ач, вес: 65 кг, odo:2250 км

Serg_On_Kugoo

Вроде бы взрослый дядя, а местами наивный как ребёнок. Долго читал форумы, долго выбирал надёжный магазин... и купил прошлогоднюю подделку на  подделку у ненадёжного продавца, которого уже ловили на разводе лохов.  "Ну, вообще, стало обидно, что я переплатил почти 4 тысячи рублей... и всё-таки меня на*бали... я начал кататься" - это эпично. Дядя, тебя уже прокатили :)
KUGOO S3 PRO и M4 PRO

dimlis586


Vish

[user]dimlis586[/user],  а где же... шнурок... из того же скотча хотяб, чтоб в следующий раз с бубном вокруг самика не носиться и провод от батареи не оторвать???  ИМХО, существенное упущение для обзора, где людей учите  как надо делать...

А вот про след от провода - что это было??? Батарея не должна изоляцию проводов плавить  :facepalm: на сам провод не посмотрели - что там с ним???
Kugoo s3 pro, батарея сток: 36в\7,5Ач, вес: 65 кг, odo:2250 км

dimlis586

#5
[
Цитата: Vish от 19 Июль 2019 в 17:00
[user]dimlis586[/user],  а где же... шнурок... из того же скотча хотяб, чтоб в следующий раз с бубном вокруг самика не носиться и провод от батареи не оторвать???  ИМХО, существенное упущение для обзора, где людей учите  как надо делать...

А вот про след от провода - что это было??? Батарея не должна изоляцию проводов плавить  :facepalm: на сам провод не посмотрели - что там с ним???

[user]Vish[/user],Шнурок не нужен - если вы внимательно смотрели, было сказано о том, что изоленты надо столько,  чтобы аккум вываливался из деки, а не настолько плотно, как вы говорите  туда впихивался. С проводами все ок, я светил туда и смотрел. возможно это просто наклейка от температуры поменяла цвет в месте где идет провод.


Vish

Тогда, вываливался = болтался, но это моё личное мнение, не претендующее на истину  ;-)
Kugoo s3 pro, батарея сток: 36в\7,5Ач, вес: 65 кг, odo:2250 км

ssilk

Надо запилить видос, как я закручиваю саморезы...) А потом, как выкручиваю...) Отдельный цикл видео по использованию фиксатора резьбы.
Да, забыл... Детальный обзор шестигранного ключа на 6 мм обязательно надо...
Блин, достали уже генераторы контента...
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

dimlis586

Цитата: ssilk от 19 Июль 2019 в 23:34Надо запилить видос, как я закручиваю саморезы...) А потом, как выкручиваю...) Отдельный цикл видео по использованию фиксатора резьбы.
Да, забыл... Детальный обзор шестигранного ключа на 6 мм обязательно надо...
Блин, достали уже генераторы контента...
[user]ssilk[/user]Так запишите, в чем проблема? Учитывайте, что не все такие продвинутые как вы, что есть люди, которые вообще не знают чем саморез отличается от винта и что такое разводной ключ. Подобными заявлениями вы лишаете некоторую категорию людей возможности узнать что-то новое и решить проблему самим, например некоторых девушек, которым нужно объяснить подробно.  Искренне не хочу устраивать в теме говносрачь, но на мой взгляд вы не правы. )

Vish

Цитата: dimlis586 от 20 Июль 2019 в 00:10узнать что-то новое и решить проблему самим, например некоторых девушек
[user]dimlis586[/user], без обид и оскорблений, но вы открываете интересный вопрос - когда видео "как надо делать" снимает человек, который сам это первый раз делает (тем более, с таким умным и убедительным видом и лаконичным повествованием  :wow:), то люди этому верят и принимают как истину... А когда это становится (стало) трэндом, то ища в поисковике интересующий вопрос, выходят кучами такие лаконичные (правда, видео снято и воспринимается очень приятно), видосы "для блондинок" (которые шуруп вкрутить не могут), и незнающему человеку очень сложно (невозможно) получается найти истину и достоверную информацию...

З.ы. вы же понимаете, что на этом ресурсе присутствуют не блондинки, а люди обладающие (стремящиеся обладать) достаточными знаниями о данном самокате  :bn:

Kugoo s3 pro, батарея сток: 36в\7,5Ач, вес: 65 кг, odo:2250 км

ssilk

Цитата: dimlis586 от 20 Июль 2019 в 00:10Подобными заявлениями вы лишаете некоторую категорию людей возможности узнать что-то новое и решить проблему самим,
При всей моей продвинутости, я не обладаю возможностью забанить кого то в Гугле...) Вся информация уже давно есть в сети, остается только чуть напрячься, оторвать жопу от мягкого кресла и так далее... Вы же не думаете, что для самокатов существует отдельная физика или какие то другие тайные дисциплины? Самокат намного проще по конструкции, чем даже самый простой велосипед, поэтому, для простейшего ремонта и обслуживания специальных знаний не нужно. Достаточно тех, которые описаны в Сети со дня ее появления...  А вот 100500 видосов об одном и том же, мягко говоря, маскируют нужную информацию...  Про навоз и жемчуга знаете?
Если не знаете, подсказываю - можно погуглить...)
А если не мягко, то
Цитата: Vish от 20 Июль 2019 в 01:09незнающему человеку очень сложно (невозможно) получается найти истину и достоверную информацию
потому что всю сеть загадили ненужным контентом генераторы благих намерений...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Сергей_1959

[user]dimlis586[/user], а что, неплохо снято и озвучено, мне понравилось. Вот интересно, если герметично вклеить в деку прозрачную заглушку из скажем поликарбоната, может быть и снимать ничего не потребуется?

Serg_On_Kugoo

Имхо, нет смысла доставать и визуально "контролировать" внешний вид батареи. На что там и что там смотреть? :)
А вот в прозрачной заглушке некоторый малый смысл вижу.

Но лучше, имхо, сделать легкосъёмную пробку в нижней части - убедиться, что вода не попала в батарейный отсек после "мокрых" покатушек. Отверстие позволяет без разбора (а это важно, если была выполнена герметизация) провести "ревизию" отсека, слить воду (крайний случай), просушить, провентилировать. Ибо, как не старайся герметизировать - влага всё равно будет внутри и при перепаде температур выпадет в росу.
KUGOO S3 PRO и M4 PRO

dimlis586


Serg_On_Kugoo

KUGOO S3 PRO и M4 PRO

Vish

Пользуясь случаем интересно стало, если стопать замкнет, просто провода греться будут или погореть экран напр.,  может?
Kugoo s3 pro, батарея сток: 36в\7,5Ач, вес: 65 кг, odo:2250 км

dimlis586

https://www.youtube.com/watch?v=RaK1wenx8aE&feature=youtu.be

Поездка на Kugoo s3 - от Чертановской до Верхних котлов

Со звуком обо..рался, но решил выложить.

inwin

[user]dimlis586[/user], сказать, что звук плохой, это ничего не сказать. нужно будет записать подобное видео, только с нормальным звуком.
В видео про безопасную езду на электросамокате много полезных идей, но звук...
на экране бк ничего не видно, правильно сделали, что про дублировали голосом параметры бк.
начало 42,2в
окончание 39,3в (разница 2,9в)
дистанция 6,9 км
время 29 минут
средняя скорость 16 км/ч
какие у вас параметры выставлены в бк? 8-30?