Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
в этих аккумах пакеты.
Судя по размеру контроллера, то он ампер на 40-50, вангую. Если так, то не странно, что он батарею приговорил. Особенно если муляжи вроде литокаки в качестве элементов использовались.
Как мне кажется большое количество батареек в погоне за мощностью иногда может боком выйти. Надо следить за хвостовыми батарейками, в последовательных соединениях.
В каком смысле следить ? У меня раньше была батарея из старых элементов 22650 36в10а\h ,они умерли и мне собрали из 18650 но 36в20a\h в том же корпусе . Пришлось конечно вынуть демпферы . Вы считаете это опасно ?
Надо следить за хвостовыми батарейками, в последовательных соединениях.
При последовательном соединении заряжается вначале пераые батареи, а потом уже остальные, в последовательной цепи. Я понимаю, что при неравномерном заряде заряжаются первыми те которые лучше заряжены. Но, как раз лучше заряжены должны быть те которые ближе к плюсу. Хвостовые всегда обделены зарядом немного.
Автор Бублик БобРаздел Микроэлектроника
Автор usupРаздел Электросамокаты
Автор ex7373Раздел Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги
Автор olebРаздел Электросамокаты
Автор putmanРаздел Электровелосипеды