Посоветуйте сумку на багажник электровела

Автор verlion, 23 Июль 2019 в 12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verlion

Привет всем! Задался вопросом приобретения сумки на багажник. Для начала сам багажник приобрел, а потом стал с сумкой заниматься. По мере изучения вопроса приходит понимание, что сумка с креплением на липучках к каркасу багажника не особо прочно на нем сидит и т.п. Просмотрел варианты багажников Topeak и их крепления к их же багажникам и, кажись, такая система более кажется интересной в плане сменяемости сумок, при необходимости, прочности крепления и эстетичного вида. Помогите с выбором определиться, может я не совсем тему выкурил до конца и не очень понимаю, что к чему и почему?!
Сумку рассматриваю на 6-8 литров на верхнюю платформу багажника (на постель так сказать), с жесткими вставками в боковины, чтобы форму не теряла. Перевожу сейчас в рюкзаке такие вещи как: ключи, телефон, дождевик, файлы с бумагами формата А4, реже костюм спецодежды. Ну то есть сценарий использования сумки бытовой, но хотелось бы снимать её быстро по мере необходимости и также быстро ставить снова на багажник.
На веле передвигаюсь преимущественно: 90% - хороший асфальт, 10% - лесной грунт. 

Посоветуйте варианты сумок с опытом использования.

Может мне консольный багажник запилить под такой сценарий?! Я пока что ХЗ.

Фото вела прилагаю.



verlion

[user]_claw[/user], благодарю за ссылку, но мне бы опытом чтобы поделился кто.

Orly

для телефона намного удобней на раму около руля сумку, как бардачок с инструментами она же
а сумку сзади любую в принципе взять можно, проще по картинкам смотреть в магазине там все видно и карманы и крепления
у
меня такая например, места там полно бутылка вина помещается с батоном и сосисками ) снимается быстро, ремень для переноски, карманы раскрываются боковые там куча места.
бутылка с водой правда выпадала 2 раза оттуда
MXUS 500W@700/1300W (40-50км/ч), батарейка Li-NMC Panasonic PF 48в 14Ач, ~25кг https://electrotransport.ru/index.php?topic=2128.msg1597041#msg1597041

benok

Пользуюсь сумкой ROCKBROS,производитель китай.сделанна качественно,жесткий корпус хороший обьем плюс откидные боковые карманы.Крепление на липучках но очень прочное и надежное,во время езды не болтается.Я очень доволен.
https://ru.aliexpress.com/item/32982673531.html?algo_pvid=3dd071f7-818e-4618-b89c-993d88f0bf2d&algo_expid=3dd071f7-818e-4618-b89c-993d88f0bf2d-52&btsid=170e6247-0587-4cfe-856b-c8ba12d3179c&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_8%2Csearchweb201603_53
Ссылка у другого прдавца так как покупал три года назад.