Kugoo m4 pro 17Ah помял диск на заднем колесе. !!Help me please!!

Автор AntiBrick, 26 Июль 2019 в 22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AntiBrick

ехал я на самокате по плитке и из за вибраций не заметил что заднее колесо спущено, заметил после первого бардюра)) в общем диск немного помял) Подскажите гуру электротранспорта можно ли где нибудь купить диск отдельно от заднего колеса? или что лучше предпринять?

P.S.
Диск, знакомый пытался выправить и выправил, однако в процессе выправления диск дал трещину(((

sergo842

Цитата: AntiBrick от 26 Июль 2019 в 22:08
ехал я на самокате по плитке и из за вибраций не заметил что заднее колесо спущено, заметил после первого бардюра)) в общем диск немного помял) Подскажите гуру электротранспорта можно ли где нибудь купить диск отдельно от заднего колеса? или что лучше предпринять?

P.S.
Диск, знакомый пытался выправить и выправил, однако в процессе выправления диск дал трещину(((
Велком в студию, вы попали на замену колеса сударь, могу помочь, есть в резерве одно, цена без резины, 6500, с резиной 7500.
Дисков у нас нет, есть мотор колесо, на даултронах,  разборные, меняются, но хрен найдешь.
Но судя по дате, уже не к чему, так, на всякий случай написал, есть и другие шалабушки от этих самокатов.

Руслан

А что с колесом не так? Диск по идее можно заменить, в любом веломагазине , только крепления надо узнать, я с дисками ходил в магазин , сверял крепежные отверстия, что бы совпадали.

Archon

Вы говорите про тормозной диск, а речь идет о диске на который надевается покрышка.
KUGOO M4 PRO 16Ah 2400км+