Помогите пожалуйста разобраться с неизвестным контролёром

Автор Bitugin-leonid, 01 Авг. 2019 в 18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bitugin-leonid

Вечер добрый прошу помощи ,пришел контролёр 48v500w продавец не дал не каких мануалов и схем ,и я чёт понять не могу кто знает что да как подскажите ,просто не хочу его сжечь ))








svk

скорее всего тонкий красный,который заходит вместе с толстыми проводами,нужно спарить с толстым красным

Bitugin-leonid


Alexeyspb

+5V, TA, GND1 - похоже ручка газа
BKH, BKH, BKL - рискну предположить, тормоза
SP+, SP, SP- - рискну предположить, переключатель скоростей
H+, SC, SB, SA, H- - видимо, холлы

Толстые красный и чёрный - питание, остальные три тостых провода - фазы. Где-то там есть питание слаботочки - подозреваю, что это какие-то из проводов, идущие на VK+, но я не уверен. В моём китайце выключатель цеплялся на отдельный разъём, в котором один из контактов шёл на плюс батареи, второй - на питание мозгов. Соответственно, если у вас так же - надо искать разъём, который звонится на плюс.

Надеюсь, всё дешифровал правильно.

Bitugin-leonid

Буду на работе сегодня пробовать как что и как ,потом отпишу  :-)

Ghozt

Контр очень похож на обрубок другого 15-фетового контра, который я разбирал по косточкам уже очень давно. SP - подключение ручки газа, а не переключатель скоростей. TA - подключение PAS. Желтый провод с VK - зажигание, подтверждаю. Остальные пункты [user]Alexeyspb[/user] расшифровал верно.

Bitugin-leonid

#6

И так суть той басни такова .подключил фазы ,датчики хола .питание ,на выходах есть 5вольт но моя ручка газа не как не хочет запускать контролёр ,буду заказывать другую .всем спасибо ,как придёт ,отпишу что да как