Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
А как его ставить заводить прода мотор?И куда подключать к контроллеру?Он будет отрубать питание или выводить на отдельный индикатор ?
LeoDron, На фоне последних двух аварий,за последние два месяца,лично мои хотелки малость урезались.Одна полёт через руль,на 30+ км/ч,вторая-вынужденный юз с ложением велоса под шлагбаум. Во всех случаях велос оставался на ходу.
LeoDron, Всё ок,я в работоспособном состоянии,недавно организовывали 100 км марафон,там я и выжал мах км пробега со своей батареи,за всю её жизнь.
Добрый день!Подскажите господа МК 36v350w на котроллер 48v500w подключить можно?Магниты 15*25 мм, медь d 0,5mm.
И в каком режиме должен греться больше : под горку изо всех сил на малой скорости или на полной скорости по ровной дороге?