avatar_Чайнег

Фото наших моноколес

Автор Чайнег, 09 Авг. 2019 в 05:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайнег

(Не нашел такую тему в моноколесном разделе, хотя у велосипедистов и самокатчиков темы с фотками есть.)

Давайте делиться фотками наших моноколес в разных красивых местах, в разных ситуациях, примеры использования в качестве подскока, для работы или для приятных путешествий, и т.д.

---

Мой Rockwheel GT16 на Тихоокеанском побережье в различных местах от Сан-Диего на север до Oceanside.

"Поклонение" - Swamis Beach, Encinitas, CA



Эта скульптура называется "Magic Carpet Ride" - это же точно описывает езду на моноколесе!



Тихий Океан, La Jolla, CA



Морские котики



Парапланы и радиоуправляемые модели





Серферы



Продолжайте!

Чайнег

"Последний луч"



"Гав-гав, мы тоже хотим моноколесо!"



"Двести метров над уровнем моря"



Чайнег

"Прощай, родная... я ухожу... кататься на моноколесе!"



"Квантовые уровни"



"Я тоже думал, что на колесе безопасно кататься!"



"Салют моноколесу!"



Чайнег


Slider

"Небольшой" гаражик фаната моноколёс:

Не мой ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Чайнег

Цитата: Slider от 13 Авг. 2019 в 13:07
"Небольшой" гаражик фаната моноколёс:

Не мой ;)

Фигасе! O_O Интересно, как он делает выбор, на каком покататься сейчас. Наверно, процесс занимает не меньше времени, чем выбор охапки сена у Буриданова Осла. ;-D

А что за широченное колесо справа, кто знает? Самоделка?

Чайнег

"Симметрия"



Даунтаун Сан-Диего

Drugorus

Цитата: Чайнег от 13 Авг. 2019 в 21:00А что за широченное колесо справа, кто знает? Самоделка?
Похоже на гусенице. Для снегов и весенних полей.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

Чайнег

Цитата: Drugorus от 13 Авг. 2019 в 21:17
Похоже на гусенице. Для снегов и весенних полей.

А, нет - при увеличении разглядел - то, что выглядит широченной покрышкой или гусеницей, это просто нахлобучка корпуса, а под ней видны спаренные обычные шины. Кстати, у двойных колес два мотор-колеса или одно, с ободом для двух покрышек?

VVK

[user]Чайнег[/user],
Цитата: Чайнег от 13 Авг. 2019 в 21:31
Кстати, у двойных колес два мотор-колеса или одно, с ободом для двух покрышек?
Одно

Чайнег

Отполированный мраморный шар вращается в сферической чаше, поддерживаемый тонким слоем воды под давлением. Вот бы нам такое моноколесо моношар! Чтобы он держал равновесие во всех направлениях. Тогда любой новичок может просто встать и поехать. Это будет революция в персональном транспорте!



La Jolla, CA

Чайнег

Живой фонтан - реагирует на приближение, пускает струйки и подсвечивает разными цветами - у бегающих через него детишек чистый восторг!



Даунтаун Сан-Диего

---

Мыльные пузыри - я пофотал, забрался на МК и поехал, каково же было мое удивление, когда еще через сотню метров мне попалась парочка пузырей-долгожителей!



Променад вдоль океана, Сан-Диего

Чайнег

#12
Автопортрет



Это лампы для маяков в музейчике.



А вот и сам маяк, стоит на холме высотой около 120м, на который я по затяжному подъему с уклоном около 8% забрался на своем Роквиле.





Cabrillo National Monument, San Diego

Чайнег

Мощь, полет, восторг - и самолет, и колесо!



Аэропорт Сан-Диего

Чайнег

Братаны неразлейвода - Лошара и Лошаденок.



Полноформатный самокат + мощное моноколесо = ЛЮБОФФФЬ! :wow: :wow: :wow:

Diman_81

Что это за штука на ремне?

Чайнег

Цитата: Diman_81 от 18 Авг. 2019 в 18:09
Что это за штука на ремне?

Лягушка (пневматический звонок).

Чайнег

Луч света в темном царстве



Torrey Pines, CA