Реклама: Появился "настоящий" Kugo s4 от Jilong?

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Hobby_t (18.10.2021 в 22:09)2. Подвесной универсальный фрикционный электропривод на все велосипеды. (Электровелосипеды) от Alar2 (18.10.2021 в 22:07)3. Китайская раскладушка на колёсах 14” с надписью “PRIDE” (Электровелосипеды) от Татос (18.10.2021 в 22:06)4. Проба пера, самокат из мини-сигвея. (Самодельные электросамокаты) от _Os (18.10.2021 в 22:00)5. подвеска для kugoo s3 на пневматических амортизаторах (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inwin (18.10.2021 в 21:56)6. БРОДЯЧИЕ СОБАКИ, что делать и кто виноват? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Alar2 (18.10.2021 в 21:56)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 5212 раз

09 Авг 2019 в 16:06
Прочитано 5212 раз
Оффлайн

Shestipaliy

Имеется ввиду не s3 с задним надувным колесом, а полноценная новая модель как в этом видео
.
Похоже появилась она совсем недавно, так что много информации по ней найти не удалось. За свой ценник лично для меня кажется очень достойным вариантом на следующий сезон (пока катаю на s3).
Подробных разборов этой модели в отличие от всех остальных я нигде не нашел. И вообще на одних сайтах написано про 16 кг веса, на других про 20, но это как-то странно для такого класса самоката.
Может тут уже есть обладатели сего чуда, поделитесь впечатлениями?

09 Авг 2019 в 16:57
Ответ #1
Оффлайн

Vish

Алма-Ата - Казахстан Сообщений: 511
За свой ценник лично для меня кажется очень достойным
А какой ценник та?
На первый взгляд, интересный вариант

09 Авг 2019 в 17:04
Ответ #2
Оффлайн

Shestipaliy

А какой ценник та?
Видел его буквально в паре-тройке магазинов с ценником порядка 22 тыщи. Нравится что скорость не ограничена 25ю как у Miija и вроде как 40км\ч может тянуть. И большие надувные колеса 10 дюймов конечно тоже хороши. Вопрос честные ли 11Mah или как всегда? Показали бы подробные обзоры, но их пока не видать к сожалению. Наверное нужно чтобы прошло время, ждемс.

09 Авг 2019 в 17:20
Ответ #3
Оффлайн

Vish

Алма-Ата - Казахстан Сообщений: 511
Да, и цена интересная. И конструкция максимально простая. Чтож, будем посмотреть

10 Авг 2019 в 14:06
Ответ #4
Оффлайн

Serg_On_Kugoo

Серпухов - Московская область - Россия Сообщений: 228
И конструкция максимально простая
Я бы так не сказал. Модель ES3, имхо, проще. А S4, скорее уж, - оригинальная модель для Jilong-а:

Не сочтите за рекламу, но москвичи посмотреть/протестировать/купить могут ещё и у ссылка
Эти ребята торгуют Kugoo только от Jilong-а и дают покататься в торговом центре (там есть где покатушки устроить). Нужно только предварительно, на всякий случай, позвонить и договорится.

10 Авг 2019 в 14:15
Ответ #5
Оффлайн

Shestipaliy

Не сочтите за рекламу, но москвичи посмотреть/протестировать/купить могут ещё и у ссылка
Спасибо за ссылку. Магазин выглядит цивилизованным). Только вот там на s3 опять написано про 8,8Ah как на моем не джилонговском (в действительности оказалось 6Ah) эти 8,8 они точно не нарисованые? Там прогоняют тесты на разяд или верят тому что написал производитель?

10 Авг 2019 в 14:29
Ответ #6
Оффлайн

vip69

Россия, МСК Сообщений: 1652
они точно не нарисованые?
Да это один из многих торговцев всеми кругами подряд. Может сейчас "переквалифицировались", но... Да и 8,8ач — не реальная цифра  потому что такой не может быть в природе. И все там как и у всех.

10 Авг 2019 в 14:59
Ответ #7
Оффлайн

Serg_On_Kugoo

Серпухов - Московская область - Россия Сообщений: 228
эти 8,8 они точно не нарисованные?
Не знаю насколько они "нарисованные", но у меня на S3 PRO  - реальные 7.8 а/ч. Я у них покупал два самоката - сомнений в том, что они "оригинал" Jilong - нет.

10 Авг 2019 в 15:06
Ответ #8
Оффлайн

Виталий40

Дедовск - Московская область - Россия Сообщений: 1657
посмотрел видео про этот самокат,мое мнение что он такой настоящий что даже фальшивый  :-D не понравилось полное отсуствие фар габритов стопсигнала поворотников,и вообще какого либо освещения кроме подсветки деки,да и форма руля так себе,выглядит как то по бабски,  :-D мне не понравилось

10 Авг 2019 в 20:31
Ответ #9
Онлайн

inwin

Модератор Россия, Москва Сообщений: 6520

11 Авг 2019 в 10:28
Ответ #10
Оффлайн

Shestipaliy

но у меня на S3 PRO  - реальные 7.8 а/ч.
Ну я так понял, что точно понять емкость можно только через специальное устройство (не знаю как оно называется) которое разряжает аккум и показывает его реальную емкость. Вы так делали?

11 Авг 2019 в 10:35
Ответ #11
Оффлайн

Shestipaliy

посмотрел видео про этот самокат,мое мнение что он такой настоящий что даже фальшивый   не понравилось полное отсуствие фар габритов стопсигнала поворотников,и вообще какого либо освещения кроме подсветки деки,да и форма руля так себе,выглядит как то по бабски,   мне не понравилось
Ну у моего s3 фары все равно бесполезные т.к. на дорогу не светят, разве что для заметности в темноте годятся. Так что нормальный аля велосипедный фанарь на этот руль думаю можно спокойно повесить. Руль прямой и минималистичный, не знаю что там бабского мне по дизайну нравится. Я по дорогам общего пользования не катаюсь так что гарабиты не особо нужны. А вот колеса надувные на 10 дюймов это прям хорошо, а то замучался дребезжать на неровном асфальте и цеплять днищем почти любую неровность. Когда встаю на самокат чуть ли не сантиметр клиренса остается(. Хотя и вешу 85 так что не удивительно.

12 Авг 2019 в 00:41
Ответ #12
Оффлайн

aka81

Россия, Москва Сообщений: 115
Руль какой то странный. Не по центру стои. Как он рульться будет не понятно. Я с таким рулем себе не куплю.

12 Авг 2019 в 01:04
Ответ #13
Онлайн

inwin

Модератор Россия, Москва Сообщений: 6520
, если есть вопросы по рулежке, можно сходить на тест драйв. думаю в москве можно найти магазин с тест драйвом.
лично мне нравится внешне, да и амортизаторов нет, если выбор стоял между kugoo m4 pro и куго s4, я бы выбрал kugoo s4 pro.
, колеса надувные ставятся на s3, проделано не одним куговодом-форумчанином, как итог, получаем легкий самокат (12,2 кг) с полной амортизацией, плюс пневмошины.
Появился "настоящий" Kugo s4 от Jilong?
ссылка
что бы не цеплять днищем, есть несколько вариантов, один из них, поджать задний амортизатор закрутив гайку.
« Последнее редактирование: 12 Авг 2019 в 01:22 от inwin »

12 Авг 2019 в 08:26
Ответ #14
Оффлайн

vip69

Руль какой то странный.
Он "странный" — только визуально. Геометрически — обычный, как у любого другого.
Так же странно, выглядят консольные однобокие вилки. Но по сути — все работает как обычно, только нагрузки на полуоси в разы больше, чем на двусторонние (каждую их половинку). Потому я с опаской смотрю на такие конструкции в самокатом исполнении. Особенно при заявленных 120кг ездока.

12 Авг 2019 в 08:33
Ответ #15
Оффлайн

vip69

поджать задний амортизатор закрутив гайку.
И все таки, этот способ просто ограничивает ход амо. И мы вместо амортизируещего "провалала" вниз жёстко упираемся в затянутую гайку.

13 Авг 2019 в 11:25
Ответ #16
Оффлайн

Виталий40

Дедовск - Московская область - Россия Сообщений: 1657
Ну у моего s3 фары все равно бесполезные т.к. на дорогу не светят, разве что для заметности в темноте годятся. Так что нормальный аля велосипедный фанарь на этот руль думаю можно спокойно повесить. Руль прямой и минималистичный, не знаю что там бабского мне по дизайну нравится. Я по дорогам общего пользования не катаюсь так что гарабиты не особо нужны. А вот колеса надувные на 10 дюймов это прям хорошо, а то замучался дребезжать на неровном асфальте и цеплять днищем почти любую неровность. Когда встаю на самокат чуть ли не сантиметр клиренса остается(. Хотя и вешу 85 так что не удивительно.
мне очень не понравились странно и несиметрично сделаные рулевая колонка(сбоку а не по центру) и такая же нессиметричная рама,выглядит очень тупо,как будто на самокате чего то не хватает,или его начали пилить по кускам и не закончили  :-D

17 Авг 2019 в 00:53
Ответ #17
Оффлайн

kkm

Россия, Москва Сообщений: 176
либо освещения кроме подсветки деки,да и форма руля так себе,выглядит как то по бабски,  :-D мне не понравилось
Аналогично. Фееричный уродец, особенно доставляют крышки от кастрюль на колесах  :ireful: Такой себе... киндер-китайский дезигн... Kugoo ES2 и то пожалуй симпатичней. Ну и нет такого "лоска", как у тех же сяокатов или найнботов, или даже ES2, несмотря на "кЕтайский" тамошний дисплей,  именно что какой-то китайско-детский вариант.

У меня появился электротранспорт!

Автор sersopРаздел Электроскутеры

Ответов: 19
Просмотров: 6495
Последний ответ 27 Ноя 2015 в 05:35
от Kornak
Форум хакнули? - Нет, на форуме появился полезный сервис.

Автор zapРаздел Улучшаем форум

Ответов: 5
Просмотров: 2704
Последний ответ 02 Сен 2010 в 11:31
от invisible13
Появился люфт в колесе по отношению к оси

Автор KUEBJI9IHUHРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 26 Июл 2016 в 16:36
от KUEBJI9IHUH
В России появился электромобиль за 500 тысяч рублей

Автор Pavel__Раздел Электромобили

Ответов: 253
Просмотров: 48716
Последний ответ 12 Окт 2017 в 15:00
от Инесса
Появился легкий чиркающий звук в мотор-колесе.

Автор Evgeniy_DРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 4
Просмотров: 2264
Последний ответ 25 Июн 2019 в 16:00
от Andruxa5