avatar_TanIn

Inokim OXO

Автор TanIn, 10 Авг. 2019 в 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TanIn

Появились первые Inokim OXO. Вроде неплохой их первый двухмоторник.
Мой Inokim OX устраивает полностью, за 2 года никаких проблем.
Стоит ли засматриваться на новинку, если на Дуле чаще езжу на заднем приводе до 40 кмч. В ОХО привлекают гидравлические тормоза ну и редкое желание прохватить на полном приводе в горку.
Но 160 тысяч рублей и пятый самокат в гараж. Нужно ли? >:D

Dualtron, Inokim, Gocycle

АлександрЧ

[user]TanIn[/user], я катался на нем, когда тестировал Мини2 для ребенка. Очень крутой самокат, стартует плавно, но набирает очень быстро. Подвески лучше я не пробовал. Собранная, но мягкая.
Если сравнивать со своей Ультрой, то у нее подвеска жестче, меньшие ходы. В целом Inokim выполнен качественней. Внешне у каждого свой вкус, но субъективно, Иноким уделяет на это больше времени, чем все остальные производители. После него посмотрел на Дулю как на алюминиевую коробку с трубой на колесах(
Гидравлика просто шикарна на ОХО.
Пятый самокат- это сильно)) Но на роль топчика можно брать, если ценник не "жмет")

oleg888

Интересный аппарат, по сути это более качественная версия G-booster'а, но честно я не понимаю почему цена в три раза дороже. Ну пусть батарея LG рублей 15 прибавит, итого 70, вопрос, на что ушло еще 90?
Хожу пешком.

matrem

Цитата: oleg888 от 10 Авг. 2019 в 21:33
Интересный аппарат, по сути это более качественная версия G-booster'а, но честно я не понимаю почему цена в три раза дороже. Ну пусть батарея LG рублей 15 прибавит, итого 70, вопрос, на что ушло еще 90?
Мне кажется G-booster наоборот более дешевая копия OX :)) :-)
Если вы не любитель рвать с места то это просто лучший вариант для покупки но зараза дорогой.



CReDo

Цитата: АлександрЧ от 10 Авг. 2019 в 19:25Гидравлика просто шикарна
Трэшак от зума который вечно протекает.

Jones

Цитата: АлександрЧ от 10 Авг. 2019 в 19:25После него посмотрел на Дулю как на алюминиевую коробку с трубой на колесах(
Если посмотреть обзоры от владельцев, а не от продавцов, то OX начинает активно сыпаться уже после 100 км. Может в новом двухмоторнике  что-то поправили, например был кит для замены узла складывания, но лучше подождать реальных отзывов а не быть тем первым сапером, который пройдет через минное поле.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

TanIn

Холиварить про качество Иноким не планирую. У меня их 3: Лайт, ОХ и Квик и это самая безотказная техника из эл.самокатов, а всего электросамокатов у меня было 13. Поверьте, я немного разбираюсь в них.
Видел обзоры от Русского парня из Китая у которого возникали какие-то проблемы, показались немного странными эти видео, у одного человека и все так плохо.
У меня ОХ из самой первой партии, на них были алюминиевые узлы складывания, там был люфт и его по гарантии заменили на стальной, проблем нет. С тех пор новые узлы устанавливают серийно. Я лично знаю нескольких владельцев ОХов проблем нет ни у кого.
В общем это не важно, уже решил брать, но возникла иная проблема, их нет в наличии. Рекламу оплатили, а товар не подвезли, странно как-то... Поставили в очередь на конец августа. Под конец сезона в общем, остается надеяться, что осень компенсирует теплом и солнцем холодное лето.
Dualtron, Inokim, Gocycle

Jones

#7
Цитата: TanIn от 11 Авг. 2019 в 10:46Видел обзоры от Русского парня из Китая у которого возникали какие-то проблемы, показались немного странными эти видео, у одного человека и все так плохо.
Да нет, не у одного. Но насколько массовые эти проблемы по видео, конечно, сказать невозможно.
https://www.youtube.com/watch?v=Pv0A8Cqy_2Y
А еще у Вас проблемы с запятыми в тех же местах, в которых и у пользователя LiRider с другого форума. Но, наверно, это просто совпадение.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

ac85

Цитата: Jones от 11 Авг. 2019 в 09:37
Если посмотреть обзоры от владельцев, а не от продавцов, то OX начинает активно сыпаться уже после 100 км. Может в новом двухмоторнике  что-то поправили, например был кит для замены узла складывания, но лучше подождать реальных отзывов а не быть тем первым сапером, который пройдет через минное поле.
Мне кажется что проблема не в самокате, а кто им владеет. У меня ОХ и пробег уже подходит к 6000 км. и ни каких проблем. А если постоянно долбить по кочкам и лестницам то ни один самокат не выдержит

Jones

Цитата: ac85 от 11 Авг. 2019 в 13:18
Мне кажется что проблема не в самокате, а кто им владеет. У меня ОХ и пробег уже подходит к 6000 км. и ни каких проблем. А если постоянно долбить по кочкам и лестницам то ни один самокат не выдержит
Возможно. Не буду спорить, я сам его чуть не купил, но такие обзоры, про отваливающийся с оптики пластик и полиэтиленовые винты, крепящие крышку деки как-то разубедили. Хотелось бы глянуть живьем на OX с большим пробегом, чтоб оценить.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

matrem

Лично мне прислали 2 самоката это мини 2 и OXO я снимаю обзоры на разную технику и как правило потом она уходит на авито как и другие самокаты из моих обзоров. Мини 2 у меня сразу после обзора забрала жена и использует его постоянно даже возит ребенка 7 лет очень довольна.  OXO я решил оставить себе он не такой тяжелый как другие и в меру быстрый. Проехал на нем почти 150 км пока все нормально было поскрипывание в механизме складывания но пропало и тормоза иногда скрепят все зависит от  того но чему кататься. Я обязательно сниму видео если будут какие то проблемы или просто обзор спустя 2-3 месяца использования. Если есть какие вопросы пишите с радостью отвечу есть с чем сравнивать. 

arhangelm

Цитата: matrem от 11 Авг. 2019 в 20:12Если есть какие вопросы пишите с радостью отвечу есть с чем сравнивать. 
я понимаю, что это требует много времени, но хотелось бы результаты теста на дальность. Самому очень хочется Inokim, но никак не решусь надо ли оно мне, и если брать, то ОХ или ОХО.
А тут наткнулся на ролик на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=1ALy5BoLRLo и как-то грустно стало. При таком весе, такая дальность...
И в комментариях товарищ пишет, что у него и ОХ и ОХО, и запас хода у ОХ больше.

matrem

[user]matrem[/user], Ну вполне вероятно там мотор один и он слабее так что думаю да это правда.

Insomnia

[user]matrem[/user], как в итоге чувствует себя OXO? контроллеры/краска/механизм складывания? сколько реально проезжает на одном заряде? было бы интересно посмотреть на фото аппарата с пробегом. очень понравилась эта модель как по ощущениям от езды на нем, так и внешне. но некоторые отзывы в интернете прямо таки останавливают.

Алексей25

Можете подсказать новичку думаю себе купить OXO  с таобао, такой вопрос
1. БП где-то можно купить или проще взять купить обычный + разъем ?
2. Можно ли как-то приколхозить сиденье может есть какие-то универсальные ?

Svyt

Цитата: Jones от 11 Авг. 2019 в 09:37
Если посмотреть обзоры от владельцев, а не от продавцов, то OX начинает активно сыпаться уже после 100 км. Может в новом двухмоторнике  что-то поправили, например был кит для замены узла складывания, но лучше подождать реальных отзывов а не быть тем первым сапером, который пройдет через минное поле.
Ну, я даволен inkim ox super у меня. 2 года гарантия, то несравниватъ с китаицами которих надо доделоватъ самому. Тут просто есдиш. Друг уже бес проблем 8000 проехал на hero и месец назат купил oxo. У нас в литве ани читаетса лучими.
0

Svyt

Цитата: Insomnia от 19 Нояб. 2019 в 17:00
[user]matrem[/user], как в итоге чувствует себя OXO? контроллеры/краска/механизм складывания? сколько реально проезжает на одном заряде? было бы интересно посмотреть на фото аппарата с пробегом. очень понравилась эта модель как по ощущениям от езды на нем, так и внешне. но некоторые отзывы в интернете прямо таки останавливают.
Мои вес 110кг то на ox super проежаю 70 км. Ну, на м365 проежал от 12 до 16 км.

arhangelm

Цитата: Svyt от 13 Дек. 2019 в 10:34Друг уже бес проблем 8000 проехал на hero и месец назат купил oxo.
А почем они у вас? Под заказ привозят или пришел, купил?
ОХО друга попробовали? Как в сравнении с вашим ОХ супером? Стоит переплачивать?