City Coco Ручка газа

Автор Kosta ХАРЬКОВ, 10 Авг. 2019 в 14:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kosta ХАРЬКОВ

Всем доброго здоровья. Помогите советом.
Решил поменять ручку газа , и столкнулся с проблемой .Подойдет ли любая ручка на него или нужны определенной модели. ручка на 60 v.
Стояла вот такая. Купить такую же или можно другую.?

Sovaelectro

А чего не запостить вопрос в специальном топике только о CityCoco????? :ку:
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

Цитата: Kosta ХАРЬКОВ от 10 Авг. 2019 в 14:08
Всем доброго здоровья. Помогите советом.
Решил поменять ручку газа , и столкнулся с проблемой .Подойдет ли любая ручка на него или нужны определенной модели. ручка на 60 v.
Стояла вот такая. Купить такую же или можно другую.?
На ручку не подаётся 60В. А только 5В. Совместимость определяется диаметром трубы руля и фишкой коммутирующей с контроллером.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Электросам

Цитата: Kosta ХАРЬКОВ от 10 Авг. 2019 в 14:08
Всем доброго здоровья. Помогите советом.
Решил поменять ручку газа , и столкнулся с проблемой .Подойдет ли любая ручка на него или нужны определенной модели. ручка на 60 v.
Стояла вот такая. Купить такую же или можно другую.?
Любую можно поставить.Если с индикатоом заряда надо,то на 60в,если без-то любую

AlexeyKosmos

всем привет, приобрел с товарищем 2 citycoco br20 60в 20а/ч. катаемся второй сезон,кто нить слышал что раскачивают емкость стандартного аккумулятора?

Sovaelectro

Цитата: AlexeyKosmos от 26 Фев. 2020 в 13:06
всем привет, приобрел с товарищем 2 citycoco br20 60в 20а/ч. катаемся второй сезон,кто нить слышал что раскачивают емкость стандартного аккумулятора?
Не раскачиваются изделия из г....на и пыли.... Батарейки будут деградировать. Иногда их не хватает на сезон.
Мне повезло. Мои пока "живы".
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

AlexeyKosmos

Цитата: Sovaelectro от 26 Фев. 2020 в 14:32
Не раскачиваются изделия из г....на и пыли.... Батарейки будут деградировать. Иногда их не хватает на сезон.
Мне повезло. Мои пока "живы".
Мне предложили увеличить мощность всего за 10К, разводняк это все?

Олег Котофф

Всем привет, помогите решить проблему, у меня СитиКоко 8x-2, сгорел контроллер ( 60 вольт, 2000 ватт ), я его поменял, но колесо все ровно не крутит, только издаёт рывки, думал датчики холла, их тоже поменял.. кстати о датчиках холла, на них поступает 4,7 вольта, а отдают они 3,5 вольта, куда-то теряется 1 вольт, так должно быть?  или я спалил их при пайке ( на старых показывало тоже самое )? уже не знаю что и думать..

Triraza

Подниму-ка некротему.

У меня полноприводный WS 2+2квт. Всем хорош, только ручка газа притомила. В реале она работает так: первая треть фактически 0, пустая, последняя треть - полный газ. А все остальное уложено в среднюю треть, где 5мм проворота. И если на асфальте ловить трудно (особенно на 2wd), но можно, по гравийкам и грунтовкам это конкретно треш. Ехать надо небыстро, иначе убьешься, на кочках байк прыгает, а пол-мм проворота дает либо резкий прыжок, либо почти остановку.

Может есть какие ручки газа более длинные, совместимые с сабжем? На бензинках даже есть понятие: короткая или длинная ручка. Сама-то ручка нехитрая, рулит по 5в.

hanbabai

Есть ролики, где показан режим обучения контроллера , там контроллер должен увидеть нулевое положение ручки и максимальный поворот, может это ваш случай.
Продал троллейбус, купил: GT X3 mini PRO, XIAOMI M365 PRO 2, CityCoco Woqu X1, White Siberia mini trike, Nissan Leaf AZEO

creogen

Цитата: hanbabai от 24 Июнь 2022 в 11:03Есть ролики, где показан режим обучения контроллера , там контроллер должен увидеть нулевое положение ручки и максимальный поворот, может это ваш случай.

Сколько ищу никак не могу найти такие ролики, как мне настроить спидометр. BR-30 3000 PRO
Где? )