Куго М4 ил COOLCO M4

Автор Анатоли, 12 Авг. 2019 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатоли

Уважаемые любители электротранспорта.Совсем недавно я стал обладателем электросамоката COOLCO M4.48В-15А.ч-500 ват м.к. По внешнему виду он ничем не отличается от Куго М4....может разновидность (подвальная) из Поднебесной вышеназванного самоката. Взял я его конечно б.у..пробег немного более 500 км.Что сказать..транспорт интересный.Косяков страшных нету..все уже много раз описывали их, и я повторятся не хочу...но, вот проблема вылезла сразу по рулевой стойке...где крепление (зажим)руля по высоте.Там есть три винта, так вот, один винт уже был сорван, и мои усилия затянуть их, каждый раз подвергались неудачей.что я (пока) сделал. Углубил на максимум резьбу М5, на двух резьбовых соединениях, на винты намотал медную проволоку, сделал так называемые вставки, и посадил резьбу на фиксатор резьбы. Сутки дал высохнуть,.сегодня проехал,.пока все нормально, если и это не поможет..заварю аргоном...не каждый раз требуется откручивать рулевую колонку..Что думаете..может есть другие идеи,.давайте обсудим.



Deniz200

Надо было брать версию куги 2.0 с нормальным узлом складывания. А так будет люфтить, да и втулки узла поворота скоро дадут о себе знать

Анатоли

Все может быть, но брал ,,что есть,, по ценовой категории. Втулки уже начинают люфтить, шат в рулевой колонке уже есть..думаю немного ,,попривыкнуть,, и перепресовать на бронзовые,.другого варианта нету.В общем,.,,поднебесной,, лишь бы сплавить..а там..но у нас руки есть..будем прорываться..

ARHANUS

Восстановление разбитого в хлам Coolco m4 B-)

Реально то, во что веришь

Самый обычный

Совет! Намучаетесь  ;-) . Продайте это быстрее, и купите нормальную вещь( 3 года владею кугой... не повторяйте ошибок)
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Иван Сусанин

Знакомое ушлёпище (это я про рулевую). В ветке по е-борду обсасывалась тема люфтов поворотного и узла складывания. Фтопку.