avatar_FeeeL

Трехколесный X-rider 3600W

Автор FeeeL, 24 Авг. 2019 в 21:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FeeeL

Салют! Я не знаю был ли такой самокат уже или нет, все мы знаем у китайцев миллиард названий  :-D В любом случае, раз тема с кугой 3 (копией 2) жива, то значит и икс райдер заканает.
В общем телега забавная, настолько повеселила, что даже видос сделал  ;-D
Три мотор колеса по 1.2 кВт это нонсенс конечно, а так обычный мангал, смущает маленький аккум для трех моторов-то, тормозные диски маленького диаметра и подвижная подвеска, думаю заскрипит...

ТТХ:
Ориентировочная цена 115тр
Дальность пробега на 1 зарядке, км 80
Аккумулятор Li-Ion (Литий-ионный)
Вес, кг 48
Время заряда батареи, часов 5-6
Диаметр колес 11"
Максимальная скорость, км/час 75
Мощность электромотора 3600W (1200W+1200W+1200W)
Емкость АКБ 60V / 30Ah
Нагрузка, кг 150
Приборная панель ЖК-дисплей (LCD)
Тормоза Дисковые гидравлические

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Fokan

Да по батарейке
С неё как минимум 60а снимают
Тремя по 20а (20*60=1200)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Kzakkttixx

Немного подождем и увидим 4x4-мангал, как пить дать...
Dualtron III, Dualtron Thunder

Fokan

#3
[user]Kzakkttixx[/user], да недавно только об этом думал
Симбиозе этих трёх моторников , чтоб получилась 4х колесная техника)


На этом передняя подвеска тож интересная

А вообще до самокатов ещё были гусеничные экземпляры заточенные изначально под внедорожность

Вроде такого DTV Shredder 2013г или ранее


Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

FeeeL

[user]Kzakkttixx[/user], а лучше сразу целый локомотив с вагонами на котором по кофру с картофаном стоит ))
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Fokan

[user]FeeeL[/user], да были подобные)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Jones

Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Kzakkttixx

[user]Jones[/user], ну так то да, сделали. Но это все же не привычный нам мангал на "ультровских" МК от наших любимых китайских подвалов)) Так что ждем...
Dualtron III, Dualtron Thunder

andreyttg

1300$ или 86т.р на Али Бабе у проверенного продовца. По доставке у меня он взял за Кабо 280$



https://www.alibaba.com/product-detail/60V-Foldable-powerful-3-1200W-motors_62243193941.html?spm=a2747.manage.0.0.52b071d29j1ePL

Kaabo Wolf Rus  🇷🇺
В Телеграме
https://t.me/+T0i67Vxr-qRgkXd0

FeeeL

[user]andreyttg[/user], на самом деле за такую цену это уже совсем другой разговор. Можно сказать уже вкусно
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Jones

Цитата: Kzakkttixx от 25 Авг. 2019 в 15:55
[user]Jones[/user], ну так то да, сделали. Но это все же не привычный нам мангал на "ультровских" МК от наших любимых китайских подвалов)) Так что ждем...
Чтобы такая конструкция колеса не вывешивала, должна быть подвеска с очень большим ходом, как по моей ссылке. У трицикла задняя ось должна качаться относительно продольной оси рамы, но и этого недостаточно для хорошей управляемости, если нет дифференциала.
Можно взятьтконструкцию от какой-нибудь дорогой и шутсрой РУ модельки и увеличить ее до размеров самоката. Но это будет не мангал с тремя колёсами от дули.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO