destroshum,
По моторам 500Ватт хватит при условии не слишком холмистой местности. MXSUS GDR-19 за 14 км по эстакадам СВХ на 50 км.ч. справился, но более лёгкие моторы получат более сильный нагрев.
ссылкаТакже рассмотрите мотор MAC и убедитесь, что количество витков мотора позволять разогнаться до указанной скорости на 48В.
Характеристики китайноунейма, включая Литокалу, как правило ниже заявленных, однако при создании батарей с большим количеством параллелей их недостатки нивелируются за счёт пониженной токоотдачи, так что при количестве параллелей от 5P, как в вашем случае должно прокатить.
Посмотреть по теме:
там же:
www.youtube.com/playlist?list=PLPQMS4LWmn9MnCos5akcTwpEm4kD_aDpzЛично я не дозрел до "высокотокового" китая и первую батку на банках собирал на LG MH1, которые можно купить в Москве. Сейчас бы наверное попробовал.
Так что как соберёте, расскажите, как оно
