avatar_serggio

#убратьtmkt

Автор serggio, 25 Авг. 2019 в 12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serggio

Господа!
Уже становится невыносима ситуация, когда один чувак планомерно и целенаправленно устраивает разборки с другими пользователями, заваливает жалобами администрацию, заводит провокационные темы по поиску клонов на форуме и для разборок с оппонентами.
Все перечислять не буду, достаточно в этом разделе посмотреть список актуальных тем.
Как ни зайдешь на форум - разборки с кем либо у этого чувака всегда в тренде! Т.е. одна из таких тем пестрит в списке непрочитанных!
Это обрыгло, я этого не хочу  :eek:
Давайте проголосуем за то, чтобы избавить наш форум от этих разборок и их инициатора!
Если им нечего делать, пусть идут в соцсети, на митинг или показывать факи водителям на дороге, как это у них выходит на видео!
Но тут им явно не место!

Из за этого нытья и вечного поиска и разборок с «клонами» сейчас все лишись кнопки + / - под сообщениями. Т.е. потеряли часть функционала форума, позволявшего кратко высказать свое отношение к сообщению или теме, не раздувая текст с оверцитатами...

В общем, я все высказал, жду ваших мнений в голосовании..

dsssergei

А может поступить проще и исключить с тематического форума не тематические темы. Форум про электротранспорт - вот его и обсуждайте.
А политику, митинги, приколы и кто кому не уступил дорогу обсуждать на сайтах-помойках. Отсеится добрая половина идиотов с форума.
Nissan Leaf 30kWh
Nissan e-NV200 40kWh + 24kWh
Mitsubishi I-miev  16kWh

serggio

[user]dsssergei[/user], согласен!
Ни на одном крупном иностранном форуме я не видел подобного бедлама.
А там люди со всего мира. Может более цивилизованные и воспитанные?
У нас же тут за правило "я особенный" думают они. Им нечем заняться по ночам и они устраивают разборки в инете, засорят форумы и пр...
В общем беда и с такими людьми нужно что то делать... Причем быстрые и радикальные действия в отношении их все расставят на свои места и наш форум тоже будет похож на любой нормальный иностранный форум

илс

Голосовалка - неправильная, голосовать, не стал.  :neg: Слово "скучно", совершенно не в тему, правильней говорить о...снисхождении к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. То, что называют толерантностью.
Я сам не фанат толерантности, но альтернатива ему, только одна, это фашизм, как разновидность тоталитаризма.
При этом, последний неизбежно рождает двоемыслие, как здоровая реакция на пропаганду единственно-правильного учения или идеологии.
==
Насчет сторонних тем...можно обсуждать, но старожила [user]tmkt[/user] репрессировать никак нельзя.  :-\  Он эти факи показывает из-за общественного давления в свой адрес.
Перестаньте к нему цепляться, и тогда увидите нормального и интересного собеседника - достойного члена электротранспортного сообщества.  :exactly:

Борисыч

Цитата: serggio от 25 Авг. 2019 в 12:43Уже становится невыносима ситуация, когда один чувак планомерно и целенаправленно устраивает разборки с другими пользователями, заваливает жалобами администрацию, заводит провокационные темы по поиску клонов на форуме и для разборок с оппонентами.
Хз, я его просто заигнорил год назад, и делов то. Ну вижу иногда минуса от него, мелочь. А достаёт администрацию, или гадит в темах - выписать читательский билет на некоторое время.
По поводу не тематических тёрок на форуме - сейчас оптимум. Всех со срачем - в септик. И предмодерацию особо рьяным. Можно ещё улучшить, не пускать новичков в свободные темы.
Голосовать не буду.
Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

krufel

#5
Поддерживаю Сергеев. Какое отношение имеют темы - горжусь 1,2,.../не горжусь1,2,.../геополитика - к электротранспорту? Каждая десятая тема уже про Это. Если администрация это поддерживает и продвигает, то скажите об этом прямо, и вопрос закроется.
KUGOO G-BUSTER 2*1.2kWt
Имеем - Вымпелы 32, 95 и 57* 12 штук, Exide12/7, Ecovolt 12/1000  Уехали - Вымпел55, Кулон912*2, БЛ1204, ЗУС7, Бош С7.

dantist

Проголосовал против. tmkt тип очень неоднозначный, но тем не менее и в его темах можно найти полезные вещи. Предлагаю модераторам взять его на особый контроль, и за оскорбления и откровенный бред который он частенько несёт, жестко банить его! Оценка постов пускай будет на усмотрение модераторов.

алабам

На  мой взгляд , банить его не надо.
Многие , читая его посты и особенно просматривая  ролики его езды ,понимают как
  НЕ НАДО вести себя на дороге. 
Пока что ему сказочно везет , видимо карма хорошая, но он быстро ее попортит.
А что бы меньше доносил , ябедничал и доставал модераторов ,
можно ограничить количество жалоб, одна в месяц.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Алексей viron

Я тоже за удаление , слишком парнишка крутым себя считает, но не брезгует жаловаться как обиженный .

vladk

удалить ли ольгинского тролля с тех.форума? да шо ви такое спгашиваете?)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

алабам

Цитата: Алексей viron от 25 Авг. 2019 в 15:31слишком парнишка крутым себя считает, но не брезгует жаловаться как обиженный .
нет он не крутой , просто человек вырос физически , но остался в возрасте детсада , психологически.
Такое в этом возрасте часто бывает , дергает девочек за косички , обижает младшую группу , а когда получает  ответку  , бежит жаловаться воспитателям
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

SkeptiK

присоединюсь к илсу - правильный ответ - просто похуй, все люди разные

Алексей viron

Цитата: SkeptiK от 25 Авг. 2019 в 20:03, все люди разные
такой как он, один! я больше на форуме людей который позволяет  себе называть других тупыми, идиотами, петухами, и прочими под смыслом что он не человека так назвал , а то что он делает, и так он типо обобщил, что ИЛС поддерживает категорически.  ИЛС как модератора воообще снять надо, он таки поддерживает беспредельщика.

tmkt

чувак) может тебе немножко зашоренность свою убрать
разборок особо и нет. Есть один забаненный и очень обиженный на меня юзернейм, который регает клонов пачками с целью лепить мне минусы
клоны запрещены (особенно при условии забана основного аккаунта)

ты почему-то гнев свой направляешь на меня и не видишь в упор, что творит мой оппонент )

Добавлено 25 Авг 2019 в 20:11

Цитата: Алексей viron от 25 Авг. 2019 в 20:08
такой как он, один! я больше на форуме людей который позволяет  себе называть других тупыми, идиотами, петухами, и прочими под смыслом что он не человека так назвал , а то что он делает, и так он типо обобщил, что ИЛС поддерживает категорически.  ИЛС как модератора воообще снять надо, он таки поддерживает беспредельщика.
я такой не один)) как минимум еще ты есть))) ну и других тут много было...
когда я называю форумчан такими словами - меня прибанивают. Я свое отсидел и больше не хочу ) а вот ты за свою склочность, серийное минусование, клоноводство и общую упоротость - заслуживаешь пожизненный бан.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

SkeptiK

[user]Алексей viron[/user], ну смотри, илс мне ВООБЩЕ не нравится. Но как минимум три полезных совета он дал. Люди разные. тмкт странный, печальный, даже местами жалкий, но я читаю его сообщения. И тему про его телепортатор читал. И про велосипед который был до этого. Просто потому что человек рассказывает. Это интересно.

Добавлено 25 Авг. 2019 в 20:14

Цитата: tmkt от 25 Авг. 2019 в 20:10Есть один забаненный и очень обиженный на меня юзернейм, который регает клонов пачками с целью лепить мне минусы
То, что тебе не похуй - это твоя проблема, решай ее сам.

tmkt

Цитата: алабам от 25 Авг. 2019 в 14:39
На  мой взгляд , банить его не надо.
Многие , читая его посты и особенно просматривая  ролики его езды ,понимают как
  НЕ НАДО вести себя на дороге. 
Пока что ему сказочно везет , видимо карма хорошая, но он быстро ее попортит.
А что бы меньше доносил , ябедничал и доставал модераторов ,
можно ограничить количество жалоб, одна в месяц.

жалуюсь я по делу, так что не надо жалобы отключать  :-\
а вот минусилку отключили чтоб упоротые не регали клонов и не минусовали серийно - тут я просто похлопаю  админу :bravo:

теперь по поводу кармы. в карму я не верю. и меня на дорогах доставало и не раз, и с последствиями.
а то что я так езжу - это результат многолетнего (почти 30 лет) опыта езды на 2х колесах. если я так езжу и все ок - это не просто везение, это опыт. со стороны кажется беспредел. в реальности - мега аккуратный и просчитанный стиль езды. повторишь? - скорее всего сдохнешь. потому что ты не видишь всех тонкостей которые есть.

Добавлено 25 Авг 2019 в 20:16

Цитата: SkeptiK от 25 Авг. 2019 в 20:13
То, что тебе не п... - это твоя проблема, решай ее сам.

я и решаю ) поднял тему по поводу минусов
достучался до админа ;) минусы временно заблокированы у всех  :wow:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

SkeptiK

Цитата: tmkt от 25 Авг. 2019 в 20:15я и решаю ) поднял тему по поводу минусов
достучался до админа  минусы временно заблокированы у всех 
дык это не сам. Сам это когда не заёбываешь всех вокруг)

tmkt

Цитата: dantist от 25 Авг. 2019 в 13:52
Проголосовал против. tmkt тип очень неоднозначный, но тем не менее и в его темах можно найти полезные вещи. Предлагаю модераторам взять его на особый контроль, и за оскорбления и откровенный бред который он частенько несёт, жестко банить его! Оценка постов пускай будет на усмотрение модераторов.
а ты не заметил что они именно это и делают ) я почему жалуюсь - да потому что в бан не хочу ))) проще пожаловаться на неадекватов чем в очередную склоку встревать
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч