avatar_FeeeL

Драг заезд Halten RS 02 против Dualtron Ultra

Автор FeeeL, 26 Авг. 2019 в 20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FeeeL

Противостояние Halten rs 02 на ядреных контроллерах против dualtron ultra (он же dualtron thander). Сможет ли халтен порвать dualtron?

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

SkeptiK

рукалицо :facepalm:
А где сам заезд то? Ну без всех сразу спецэффектов?

FeeeL

Цитата: SkeptiK от 26 Авг. 2019 в 21:49
рукалицо :facepalm:
А где сам заезд то? Ну без всех сразу спецэффектов?
Если ты такой ленивый, то можешь перемотать, разрешаю  :-D
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

SkeptiK

Где конкретно заезд? Дай время. Или я в глаза долблюсь?

Stanislavchik

[user]FeeeL[/user], Какие настройки были на ЯКе? ЕМНИП он 12фет взял чтобы не выстаивать очередь на 6фет, так цена упадёт до 26тр.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

FeeeL

[user]Stanislavchik[/user], все верно, у него 2 по 12f. А вот настройки запамятовал, вроде в сумме получается около 5кВт. Если к этому прибавить то что он легче ультры в 2 раза, то получается невероятная удельная мощность...
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

SkeptiK

[user]FeeeL[/user], удельная мощность считается с наездником

Добавлено 28 Авг. 2019 в 08:44

Вес хальтена в дуальной конфигурации какой?

SkeptiK

В моно конфиге 27кг, передний мотор и контроллер - ещё 6-8кг, итого разница между пустыми байками ну пусть 10кг.
А теперь посчитай разницу в массах с наездниками и ты поймёшь что это ни о чем.

Stanislavchik

Кста, в ЯКе можно настроить антипробуксовку и не тупить с плавной выкруткой гашетки на старте.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

matr

пфффф... я то думал это по лесам\полям\извилистым дорогам заезд  где в работе постоянные разгон-торможение и работа подвески.

на видео -заезд ниочем :neg:
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Fokan

[user]matr[/user], я думаю более тяговитые моторы халтена более проходимы скоростных ультры и на бездорожье халтен бы победил
Где то было видео заезда халтена в горку
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

FeeeL

Цитата: matr от 28 Авг. 2019 в 13:06я то думал это по лесам\полям\извилистым дорогам заезд  где в работе постоянные разгон-торможение и работа подвески.
Какие леса/поля? В заголовке написано "Драг заезд" Ты в курсе это такое? ))
Цитата: SkeptiK от 28 Авг. 2019 в 10:03В моно конфиге 27кг, передний мотор и контроллер - ещё 6-8кг, итого разница между пустыми байками ну пусть 10кг.
А теперь посчитай разницу в массах с наездниками и ты поймёшь что это ни о чем.
Чот я реально тупанул, думал что в стоке он не больше 20 весит. Ну тем не менее, по опыту знаю, что даже 10кг для транспорта на электротяге это прилично особенно для драга.
Как пример сравнение это Дуля3 и ЛТД, Как только вышла дуля3, ребята почуяли, что она чуть слоупочнее на старте чем ЛТД, оказалось что в новой дуле веса прибавили на пяток кг
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

SkeptiK

[user]FeeeL[/user], не знаю чеготы там знаешь, физике на твои знания просто пофиг. Цифры есть цифры, а "почуяли" это не на этом форуме.

matr

#13
Цитата: FeeeL от 29 Авг. 2019 в 08:50
Какие леса/поля? В заголовке написано "Драг заезд" Ты в курсе это такое? ))

ну извините... незнал я что такое драгзаезд..нету такого слова в русском языке.
терь буду знать что это какая то хрень :pardon:

спасибо за ликбез ;-)
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Kzakkttixx

[user]matr[/user], drag racing - спринтерский заезд на ускорение на короткие дистанции по прямой. В обиходе драг, дрэг и т.д. Offroad не подразумевается...
Dualtron III, Dualtron Thunder