Электросамокат Adasmart 1000

Автор Pawa, 27 Авг. 2019 в 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawa

Здравствуйте
Хочу купить Электросамокат Adasmart 1000, у кого нибудь есть такой?
Ездил в магазин в Москве смотреть, внешне выглядит очень добротно, комплектующие хорошие, а вот отзывов не могу найти.



Добавлено 27 Авг. 2019 в 16:07


Бабай

Цитата: Pawa от 27 Авг. 2019 в 16:04у кого нибудь есть такой
Суть не в названии, а в конструкции.
Даже не стал разглядывать - где-то уже видел такое ... переднюю подвеску ...
Возможно, от усилий торможения переднего колеса направляющие стержни передней подвески и не согнутся, но от приличной ямки могут.
Даже где-то была фотка переднего колеса, которое торчит, под декой. Потом стали делать двойные шпильки и пружины ... они конечно прочнее, чем одна, но это же параллелограмм ... а вид четырёх пружин спереди? ... блевать хочется  :eek:

Я понимаю китайских производителей. Сделать вместо телескопа, как, например у Волка, две шпильки, на которых висит переднее колесо, гораздо дешевле. Содрать деньги можно, как за полноценную подвеску. А когда погнётся - никто не может ни деньги вернуть, ни предъяву кинуть.
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Pawa



Это только предположение Ваше.
А что по дизайну и качеству лучше можете предложить? внешне самокат бомба.

Иван Сусанин

Цитата: Pawa от 27 Авг. 2019 в 18:53Это только предположение Ваше.
Это недоразумение китайское (передняя подвеска). Допиливалась и колхозилась мною.
Ну, можете приобрести. Нам потом расскажете.

Pawa

Цитата: Иван Сусанин от 27 Авг. 2019 в 23:31
Это недоразумение китайское (передняя подвеска). Допиливалась и колхозилась мною.
Ну, можете приобрести. Нам потом расскажете.
Ну конечно) на куга м4 ездите наверно  :bn:
Мне в магазине сказали что самокаты только поступили в продажу в Москве, хорошие отзывы есть за бугром.
Вообщем заказал, сегодня привезут, потом отпишусь, может кому пригодится информация.

Иван Сусанин

Цитата: Pawa от 28 Авг. 2019 в 10:14Ну конечно) на куга м4 ездите наверно 
Мимо.  Самоделка с хорошей подвеской.
А это китайское гуано пришлось допиливать, что-бы хоть как-то работало.( купил, мля, не глядя).
Приятель купил М4про, обхаживает, просит тож. переделать.

Pawa

Продают за 1400 евро  :-(, в Москве со скидкой 63 000 руб. стоит  :wow:.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=5hwNYy_6JMI


Добавлено 04 Сен. 2019 в 17:06


Pawa


Pawa

 :hello: Кто спрашивает в личные сообщения где купил, Вот ссылка сайта: https://tossapro.ru/
Свои фото самоката с поездок скоро выложу как время будет. Самокатом доволен на 100 %. Нравится штатный свет, стоп сигнал, звонок, внешний вид, удобные ручки не скользят, хорошие дисковые тормоза, все необходимое есть, проехал уже 200 км, проблем нет) вдвоем с девушкой катаемся, комфортно за счет длинной деки, мощности хватает. :wow:

Анатолий21

Цитата: Pawa от 27 Авг. 2019 в 16:04
Здравствуйте
Хочу купить Электросамокат Adasmart 1000, у кого нибудь есть такой?
Ездил в магазин в Москве смотреть, внешне выглядит очень добротно, комплектующие хорошие, а вот отзывов не могу найти.



Добавлено 27 Авг. 2019 в 16:07


У меня такой есть, тестирую)



Басарга

Верный признак муйни- вместо качественного ролика- рваный, где ничего не видно без стоп-кадра
Только из-за ролика не стал бы покупать :hello:
Я построю свой самокат — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту самокат!
Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg1396637#msg1396637
ФАК по клоун-колесам https://electrotransport.ru/index.php?topic=22939.msg1818981#msg1818981

ZxV

ады у меня нету есть куга м4 про
могу полечить аду по фото
1 внешне однозначно красивый
2 рулевая стойка с виду привлекательна своими габаритами а значит жесткостью
есть надежда что стойка крепится по нормальному а не как на куге на один болт который держит все
3 узел складывания живьем такой не видел не могу сказать
4 подвеска что передняя что задняя такаяже как на всех подобных самокатах
тоесть говно
изначально сделана так что пойдет люфтами через пару сотен км
5 нравится длинная дека
мнеб у своей куги хочелосьбы на 100 или хотябы 50мм длиннее
больше просто в лифт не влезет
платить ли за это в два раза больше вот в чем вопрос...
может за такие деньги положили аккумулятор из приличных долговечных элементов
но ведь могли и не положить...

Иван Сусанин

Цитата: ZxV от 21 Окт. 2019 в 19:22но ведь могли и не положить...
Что скорее всего.
Зато
Цитата: Pawa от 27 Авг. 2019 в 18:53внешне самокат бомба.
Можно и цену навернуть

Vinden

Понеслось новое ноунейм за хорошие деньги. Пришла осень, пора раскручивать барабан лототрона. Каждый сезон предаказов одно и тоже, как дрессированные собачки по кругу цирка.

Хотя, с такими потребителями можно сосновые доски с колесиками и двумя батарейками АА продавать за тысячу баксов. Главное сказать, что ручки не скользят и за четыре поездки ничего не развалилось  :laugh:



банан

Недавно читал на импортном сайте. По моему Франция, средний самокат и у некоторых он разваливается.  Первое что летит пластмаска на руле ( которая окантовывает гусь ). Ну и так понял, поскрипывает. А у одного господина даже мотор заклинил. Для себя - сидушку не установишь, руль не поменяешь. Но хорактеристики хорошие.

Jones

Цитата: банан от 30 Нояб. 2020 в 14:02
Недавно читал на импортном сайте. По моему Франция, средний самокат и у некоторых он разваливается.  Первое что летит пластмаска на руле ( которая окантовывает гусь ). Ну и так понял, поскрипывает. А у одного господина даже мотор заклинил. Для себя - сидушку не установишь, руль не поменяешь. Но хорактеристики хорошие.
У нас такой продавал чел на авито Б/У с пробегом около 1000. Ездил со знакомым смотреть. Ну самокат меньше шатался, чем мой миник после 1000, но не на разницу в  цене.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

банан

Сегодня ещё раз залез в ютуб и о боже там под шкуркой крепление для сидушки  https://www.youtube.com/watch?v=lL-bd3MH57I&t=296s Теперь осталось узнать, можно поменять вынос руля.

alias1093

Приветствую всех форумчан!
Недавно приобрел такой б/у самокат, и в принципе он недостаточно неплохо себя проявил - шустрый, резкий, в любую горку забирается, однако надо быть внимательными с бордюрами, хоть подвеска там и ничего (как по мне - был после "прокатников" Whoosh типа Ninebot), но может сильно подставить при налете, как я с него и навернулся. После такого - вынос руля разломился пополам, но скорее всего приварить можно аргоном, ибо он дюралевый.

Раз подняли тему про такие самокаты, а на форуме как бы раздела по этим самокатам нет у меня другой появился вопрос:
Есть ли возможность заменить вынос руля без применения сварки?
Как мне заверяли, что многие запчасти подходят от Kugoo M4, но вынос к сожалению другой - он прицепляется двумя шпильками на прямоугольную основу 35х30...похожего кронштейна и выноса не могу к сожалению найти...может кто поопытней подскажет аналоги под такую основу?
если нет аналогов - попробую проварить и покажу результат что получилось

И еще вопрос к обладателям такого самоката: покажите пожалуйста из чего состоит задний фонарь и какие провода к каким световодам туда припаиваются? световод есть, а вот фонаря нет - висят три провода: зеленый, красный, черный ) в идеале покажите плз какие напряжения от каких проводов отходят. буду восстанавливать задний фонарь