Готовый АКБ Lifepo4 или Li-ion на 72в

Автор tyntygydyn, 28 Авг. 2019 в 16:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tyntygydyn

Здравствуйте. Ребят, ибо сам не соберу, по этому прошу помощи,подскажите где можно купить или может тут есть, те кто грамотно и не дорого может собрать LIfepo4 или Li-Ion батарею на 72в (По амперам не знаю, на контроллере написано Limit Speed 65A), сейчас просто стоит свинец..нужно для электромото. Что можно собрать по ёмкости из LIfepo4 в пределах 55к руб? И что можно собрать Li-ion за эти же деньги?
Пока нашёл только это http://вело-аккумулятор.рф/catalog/akkumulyatory-lifepo4-72-volt/akkumulyator-72v-30ach-lifepo4-komplekt.html и там же на 42Ач за 57к, как план Б..

SkeptiK

Я бы поставил задачу по-другому: ДРУЗЬЯ, у кого есть б/у батарея с которой он готов расстаться?
Например в прошлом году sergek1985 продавал свою крутую батарейку за копейки просто, а она у него на секундочку около 4кВт-ч была

Добавлено 28 Авг. 2019 в 16:53

Один фиг сезон к концу - в межсезонье купишь что нить.

tyntygydyn

Цитата: SkeptiK от 28 Авг. 2019 в 16:50б/у батарея
Ну зачем сразу б/у? Я думаю за 50-60 можно и новую собрать.

Добавлено 29 Авг. 2019 в 09:32

Цитата: SkeptiK от 28 Авг. 2019 в 16:50Один фиг сезон к концу
Это понятно..я заранее пока суечусь...ранней весной планирую покупать если проблем не будет. Пока ищу у кого или где можно будет прикупить, чтобы потом не суетиться,а уже знать где брать.

tyntygydyn

Грустно, что нет помощи...придётся неделями лопатить интернет опять

ser_mih

До весны время предостаточно, спешки нет, глядишь прояснится и наработается что к тому времени.
Форум большой, да и не один, за неделю сложно да и не нужно осиливать ;-)

saska

Какая сложность в сборке? Берём к примеру такие.   В вашем случае 20 штук. Собираем стопочкой и готово. У меня без жесткого корпуса, обложены стеклотекстолитом 2мм и термо усадка.