avatar_Kzakkttixx

Украден электросамокат Dualtron 3 (Москва)

Автор Kzakkttixx, 01 Сен. 2019 в 19:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kzakkttixx

4 августа 2019 сдал Dualtron 3 в сервис Русамоката в Москве, ул. Добролюбова, 18 для ремонта переломленных в районе гусака кабелей, отвечающих за электронные тормоза с обоих ручек.
11 августа позвонили из сервиса и сказали что ночью кто-то разбил окна сервиса, влез и украл мой екат. Русамокат написали заявление в полицию, я не писал. Больше подробностей не знаю...
При сдаче в сервис на моем Dualtron 3 была установлена алюминиевая крышка деки от Carbonrevo по форме крышки деки Dualtron Ultra с их фирменной светоотражающей шкуркой. Был установлен комплект фиолетовых декоративных шайб с удлиненными болтами от Carbonrevo. Были поклеены светоотражающие стикеры на обода от Carbonrevo, дизайн 5050 черный/белый. Поверх левого переднего болта крышки деки было установлено крепление для камеры GoPro. Были переставлены по шлицам передние и задние рычаги для поднятия клиренса. В передней подвеске был установлен картридж подвески с самым мягким зеленым ПУ 84 единицы по Шору, заказанный у KWK, а стоковый картридж с синим ПУ 88 единиц по Шору был перекинут на заднюю подвеску, откуда соответственно был снят стоковый картридж подвески с белым/желтым ПУ 92 единицы по Шору. Было снято заднее стоковое крыло (карбоновое крыло от Carbonrevo с плашкой-адаптером и ручкой для переноски тоже были сняты перед сдачей самоката в сервис). Также был снят один из двух болтов (нижний) стакана рулевой колонки. Был установлен комплектный крючок для фиксации рулевой колонки в сложенном положении. В колеса был залит антипрокол Hi-Gear Tire DOC по 50мл на колесо. Пробег по одометру был около 1171 км, покрышки без проколов...
Общий вид (не учитывая снятые элементы) :



Детали:



Серийные номера - основной на гусаке, на батарее (виден не весь), на МК:




PS: индивидуальная ситуация с возмещением клиентских потерь сервисом Русамоката в процессе решения. Говнюка(ов) надеюсь поймают, хотя маловероятно. Инфа скорее для клиентов разнообразных скупок/ломбардов, чтобы знали - аппарат с такими серийниками и аксами краденный...





Dualtron III, Dualtron Thunder