avatar_Genadi

Как избавиться от придурка?

Автор Genadi, 07 Сен. 2019 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genadi

Что делать вот с этим?:
Спойлер

Не нашёл как игнорировать пользователя. Не нашёл как пожаловаться на пользователя. Не нашёл как найти администрацию на форуме. Не нашёл адрес пользователя (шучу).
Ещё пара таких таких сообщений в личку и я сам найду его адрес и найду чё с этим делать.

SkeptiK

Да ты крутой.
А просто не читать пробовал? А хотя бы не отвечать?

Genadi

Цитата: SkeptiK от 07 Сен. 2019 в 17:30
А хотя бы не отвечать?
А я и не отвечаю. Просто пытаюсь обратить внимание администрации на неадыквата. На форуме не нашёл больше другого способа.

Сергей_1959

[user]Genadi[/user], администрации нет дела до личной переписки которую никто не видит. А кстати интересно, если загнать неадеквата в игнор он сможет достать вас посредством лички или будет заблокирован?

SkeptiK

Цитата: Genadi от 07 Сен. 2019 в 18:52
А я и не отвечаю.
Тогда попробуй ещё и не читать. А если интересно - то наслаждайся чтивом, а не рассказывай как он тебя достал.

Genadi

Цитата: Сергей_1959 от 07 Сен. 2019 в 19:01если загнать неадеквата в игнор
Да я чёж и спрашиваю, как это сделать? Не могу ладу дать.  :bn:

Борисыч

Цитата: Genadi от 07 Сен. 2019 в 19:40
Да я чёж и спрашиваю, как это сделать? Не могу ладу дать.  :bn:
Ген, заходишь в свой профиль, слева вверху выбираешь "изменить профиль" , там список друзей и игнорируемых. Вносишь утырка в список игнорируемых. После этого на месте его сообшений пустая клетка с пометкой о игноре. Насчёт лички - хз. Просто можно удалять узнав от кого. И не рви сердце, это тут сии гандоны за базаром не следят, глаза в глаза ссут и юлят. Забей.
Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

алабам

дык фильтры действуют и в личке
Можно настроить на разные условия , в том числе игнор .
( наверное )
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Genadi

Цитата: Борисыч от 07 Сен. 2019 в 19:52слева вверху выбираешь "изменить профиль" , там список друзей и игнорируемых.
О! Спасиба, Борисыч! Щас всё получилось.  А то с лёту не мог сообразить.  :ah:
:drink:
Ну, тода вопросов нет. Постараюсь не реагировать больше на провокации.
Всем, Спасибо за поддержку!

edw123

Цитата: Genadi от 07 Сен. 2019 в 14:26
Что делать вот с этим?:
[spoiler...
Ещё пара таких таких сообщений в личку и я сам найду его адрес и найду чё с этим делать.
Ну да, NextFaer личность довольно не вежливая, но всё равно как-то неправильно ссылаться/жаловаться на один конкретный хамский пост. Может он ещё белее и пушистее Вас ответил Вам - за Вами в последнее время тоже никакой выдающейся обходительности не наблюдается. :bn: Ну и вышел междусобойчик бросовый.

Genadi

Цитата: edw123 от 07 Сен. 2019 в 22:05Может он ещё белее и пушистее Вас ответил
Нет, захожу в личку, там лежит данное письмо. Не разобрался как включить игнор, попросил помощи у народа - вот и всё. Скриншот выставил для админов. 
Человек, либо ненормальный, либо слишком молодой. Я думаю что он инвалид, так как постоянно сидит на форуме, а эл.транспорта никакого не имеет, а то бы уже расхвастался на весь форум. В электрике полный ноль,  оперирует только тем что  интернете нашёл. Короче,  сам себе на уме.

on4ip

А ведь когда то так дружили, вот что колесо дуюнова с людьми делает.
В жизни все не так, как на самом деле.

алабам

Цитата: edw123 от 07 Сен. 2019 в 22:05Ну да, NextFaer личность довольно не вежливая, н
Имхо ,
это не столько личность , сколько одна из масок кого то из команды Д.
Уж слишком инсайдерскую инфу он порой  выдавал
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

i

Неадекват получил полный бан на месяц.