avatar_iSpeed

Монокотово безумство

Автор iSpeed, 08 Сен. 2019 в 11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iSpeed

Уже четвертый год как я монокот. С тех пор многое поменялось - я стал замечать, что всё больше монокотов обличаются в фулфейс экип, выглядят скорее как мотоциклисты или марсиане. И этим дебилам мало мощности. Им давай еще киловатт, ампер и вольт.
Они говорят, что им защита нужна для езды по проезжей части. Но на деле носятся по тротуарам в толпе еще и всех считая виноватыми. И у них всегда виноваты почему-то самокатчики и велосипедисты. И тупые пешеходы это даже не обсуждается...
Мудаки.

Куда катимся?

Эти дурачки - это айтишники в основном да и белые вототнички еще. Засидятся в своих линуксовных серверных, их еще называют красноглазиками, вот и хочется экстрима. Они уверены, что знают физику. Они уверены, что ваще умные. Но это всё там в науке где-то далеко и на экранах мониторов в конструкторских и расчетных программах. А в реальности мы получаем мясо и шлем. Шлем мотоциклисту зачем? Чтобы череп не резлетелся и в гробешник тело класть было можно в приемлемом виде.

Носятся мудачьё по тротуарам на своих убогих супиксах пугая прохожих. Со своими сраными звонками. Адреналина им не хватает.
Адреналин получить в максимальном количестве как они просто не знают без опасности для других. Потому что дебилы.

Куда вы ломитесь, придурки? Я на своем V8 пыжусь, чтобы вас мудаков догнать.

А еще эти дебилы думают, что им нужны звонки и музыка. Одни едут звенят, а другие погромче музыку включают "чтобы пешики ретировались" блять. Дегенераты и те и другие.

Нет ничего приятнее - аккуратно подъехать к кучке пешеходов на узкой дорожке и ехать 10-20 сек за ними пока не заметят. Дальше чо? Сами друг друга растаскивая пропускают - мега позитив и охуенно. Мяу-мяу-муррр-муррр ) Еще и вслед слышишь позитивные штуки про моноколесо.

Гордитесь тем, что по тротуару средняя 30? Дегенераты. У меня 15-20. Зато я вольяжно, на расслабоне, на фане, улыбаясь и жрав мороженое качусь и всё успеваю и всё отлично ваще :)

Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Belyaevskiy

(Заварил чаю, достал печеньки.) Да начнётся срач!!!

iSpeed

Кстати, а спермотазоизам этим не хватает что ли аттракционов?

https://www.youtube.com/watch?v=aJWvFz4rFC0

https://www.youtube.com/watch?v=TVZED6mJv74
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

MeatWolf

Ну я согласен, что распугивать пешеходов не надо. Тоже тихо объезжаю или торможу и жду, пока появится просвет. В конце концов, тротуар для пешеходов, а мы так, сбоку пристроились.

Diman_81

Я тоже с музыкой. Но не для того чтоб распугивать. В наушниках опасно.
Так-то лучше бы не знали, некоторые расступаться пытаются, будто я так не проеду.

Добавлено 08 Сен. 2019 в 13:30

Лучшее поведение пешехода - оставаться на своей траектории. Не все это понимают.

mal

Цитата: Belyaevskiy от 08 Сен. 2019 в 11:46(Заварил чаю, достал печеньки.)
-При современном машинном обилии
-Трудно по жизни пройти без потерь (с) *напевает*
Мы стояли на плоскости, с переменным углом отражения..(с)

volk0001

Пожалуй, соглашусь с автором поста. Ваш покорный слуга, когда опаздывает на работу, доезжает до оной минут за двадцать с небольшим. Это при езде большей части по ПЧ с крейсерской скорости в 30 км/ч и ускорением в паре мест до 35 (дабы светофоры проскочить).
При этом в спокойном темпе, большей частью по тротуарам (где они есть) и с крейсерской скоростью в 25 км/ч на ту же дорогу уходит минут 27-30.

Внимание, вопрос: стоит ли экономия 5 минут кратно большего риска серьезно разложиться?

Я,конечно, понимаю, что некоторые ездят на колесе из каких-нибудь Мытищ через всю Москву, для них разница во времени между спокойной и быстрой ездой будет куда существенна. Но у большинства моноколесников, насколько я могу судить, ежедневный путь на колесе куда короче...
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Alexey

Цитата: iSpeed от 08 Сен. 2019 в 11:02
Куда катимся?
Согласен. Гонщики доведут нас до запрета. Хотя депутатам Мосгордумы после сегодняшнего будет совсем не до нас.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

tupercav

На самом деле мудаки будут всегда, в любой группе, классе, нации и прочей общности, это статистически так. Но ситуация в части моноколеса еще не самая плохая - тут тоже хватает, но порог входа довольно высок, учиться надо, что отсеивает сразу довольно большое количество неадекватов, которые находят более простые способы реализации своего ебанизма, зачастую это самокат))) Вот ровно половина самокатчиков, которые мне встречаются ездят как идиоты, летя на своей куге гбустере как будто за ними гонится сам сотона, чтобы забрать этот самокат обратно в ад (откуда он и прибыл к нам).  Будь моя воля я б таких лишал этих самокатов, так конечно не делают, но скоро все приведет к тому, что скорее всего будет зарегулировано по самое не могу, причем попадет сюда весь ЭТ в целом.      Причем это сделать скорее всего надо, как раз для защиты от неадекватов, купивших себе пушку-гонку с унитазным сиденьем или какое-нибудь мощное колесо и наваливающим на пределе возможностей между пешеходами.

Drugorus

Цитата: iSpeed от 08 Сен. 2019 в 11:02Гордитесь тем, что по тротуару средняя 30?
Средняя - 35. Всегда на максималке. Завидуй дальше, а мы не гордимся, а кайфуем. Это как водитель Запорожца вечно злой, смотрит с укорением на всех, кто быстрее в два раза, краснея от негодования, как помидор. Дай ему заряженную тачку, сам же вжарит на все 200. Пофиг на таких, нельзя на обиженных ровняться.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

Romault

Я тоже против идиотов, которые носятся среди пешеходов и вообще демонстрируют безголовую езду, но я считаю идиотизмом определять степень придурковатости человека, по мощности его девайса. По такой  аналогии, если моя машина может ехать двести, я по определению больший идиот, чем тот у кого едет 160?  Я каждый свой рабочий день, еду  в 7.30 утра до платформы электрички, по пустым тротуарам вдоль заборов СНТ и гаражей, и естественно я еду все 35, больше просто не могу и в лучшем случае встречаю пару бегунов или собачников, конечно существенно снижая скорость проходя их, и тут же снова разгоняюсь...   Собираюсь я носиться по людным местам или ПЧ, совсем не зависит от мощности колеса, ведь даже тридцать среди пешеходов, это до хера!  Когда у меня будет более быстрое колесо, ясен пень, я буду быстрее ездить но только там, где это позволяют условия...  По моему так!
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

SimonSays

Вспомнил, что мне напоминают эти монокотовьи дискуссии - https://youtu.be/eaXmIPHrHmY

А по теме, гонщиков естественный отбор все-таки подвыкашивает постепенно, не зря мотоциклисты и моноциклисты только одной буквой отличаются. Вон в соседней ветке они что только не ломают себе, даже брыжейку кто-то порвать ухитрился. Правда, вывод из этого экспириенса делают только такой, что надо было панцирь попрочнее напяливать, и давай в еще одну тему рядом, обсасывать, как они облачатся в активную танковую броню! Но на каждый хитрый панцирь найдется дорожная яма с буравчиком.


iSpeed

Цитата: Drugorus от 09 Сен. 2019 в 21:35
Это лучшее колесо из существующих.

Лучшее для чего? Мир не делится на 1 и 0. Есть еще много и бесконечное количество величин. Но не для дегенератов.
Я противостоять безмозглости не хочу т.к. это бессмысленно.
3:0.


Добавлено 09 Сен. 2019 в 22:00

Цитата: Alexey от 09 Сен. 2019 в 21:15
Дизайн это не только внешняя красота, а совокупность потребительских свойств.

То есть какой мотор или батарейка внутри - это тоже дизайн?
Нет. Вам тоже, Алексей, надо немного подучится.
Быдло вон не учится и выглядит смешно )
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

718

Цитата: Drugorus от 09 Сен. 2019 в 21:35На 16Х от Красной площади до Москва-сити за 10 минут регулярно доезжаю.
6,4 км. 64 км/ч - средняя, значит крейсерская - 100.  O_O  :run:  /:-)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Alexey

Цитата: iSpeed от 09 Сен. 2019 в 21:56
То есть какой мотор или батарейка внутри - это тоже дизайн?
Нет.
Конечно это тоже дизайн. Форма мотора, расположение батарей также относятся к дизайну колеса.
А вы так пишете будто дизайн это лишь свистелки и перделки, нет батенька - это не так.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

LEE4ER

настоящая тема есть суть темы  Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) и т.к. она превращается в срач и холивар, она подлежит блокировке. Дальнейшую дискуссию о том как коммуницировать с социумом, можно продолжить в теме по ссылке ранее, а для обсуждений достоинств и недостатков каких-то конкретных моделей или "класса" моноколес, можно так же найти подходящие темы. Только желательно не доводить до холиваров без каких либо аргументаций и обоснований ;-)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: