Совместимость контроллера от самоката с мотор колесом для велосипеда

Автор Vald, 15 Сен. 2019 в 17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vald

Добрый день ,товарищи.Помогите ,пожалуйста,разобраться с таким вопросом .
Имеется контроллер от эл.самоката на фото, и вот хочу понять ,возможно ли данный контроллер подключить к мотор-колесу ,например,MXUS XF07 и другие модели(фото).
Колесо от самоката на 500w,если правда конечно.
И правильно ли понимаю ,что контроллер может поддерживать определенную мощность колеса ?Спасибо. :hello:








MoRoman

Возможно.. почему нет? Хотя могут вылезти грабли, но ничего нет невозможного.. для точного ответа слишком мало информации.

Vald

Цитата: MoRoman от 15 Сен. 2019 в 19:54
Возможно.. почему нет? Хотя могут вылезти грабли, но ничего нет невозможного.. для точного ответа слишком мало информации.
Подскажите,пожалуйста, что нужно?

MoRoman

Цитата: Vald от 15 Сен. 2019 в 20:21
Подскажите,пожалуйста, что нужно?
Как минимум увидеть фото реальные разъёмов контроллера и мотора, а также было бы не плохо написать, от какого самоката контроллер.
Если для вас всё это тёмный лес, могу помочь запустить эту связку.

Vald

Цитата: MoRoman от 15 Сен. 2019 в 21:08
Как минимум увидеть фото реальные разъёмов контроллера и мотора, а также было бы не плохо написать, от какого самоката контроллер.
Если для вас всё это тёмный лес, могу помочь запустить эту связку.
Kugoo M4 , не темный конечно , но помощь всегда нужна ,спасибо. Завтра попробую сделать фото
Вот фото примерно очень похожи , номинал другой только . Предохранитель вроде тоже не заметил.


Vald


MoRoman

[user]Vald[/user], суть ясна, запустить точно можно, только не втыкайте бездумно разъёмы, у китайцев нет стандартов. Один момент - если мне не изменяет память, контроллер от М4 должен быть в паре с родным курком, без него не запустить.
Про колесо не понял, вы дали уже 3 фото моторов и все разные. Прекратите выкладывать похожее, покажите именно своё и не ленитесь писать, что  и зачем выкладываете. Если это колесо от этого контроллера, то это не нужно.

Vald

Цитата: MoRoman от 16 Сен. 2019 в 05:42
[user]Vald[/user], суть ясна, запустить точно можно, только не втыкайте бездумно разъёмы, у китайцев нет стандартов. Один момент - если мне не изменяет память, контроллер от М4 должен быть в паре с родным курком, без него не запустить.
Про колесо не понял, вы дали уже 3 фото моторов и все разные. Прекратите выкладывать похожее, покажите именно своё и не ленитесь писать, что  и зачем выкладываете. Если это колесо от этого контроллера, то это не нужно.
Нет , тыкать точно не буду.Фотографии первые -это двигатели,которые под велосипед примерно.
А фото посел контроллера-это колесо ,которое на скутере