avatar_NEOART

Помогите подобрать длину спиц

Автор NEOART, 18 Сен. 2019 в 09:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEOART

Доброго времени суток, не так давно покупал у вас Мотор-редуктор задний Li-Force 350Вт 10T (редуктор, под трещотку). Хочу также приобрести у вас обод 26" Alex Rims DP20 и комплект спиц Xofo 13G, но не могу определиться с их длиной. Спицевать планирую в 2 креста, но хотелось бы заодно знать какой комплект спиц купить при спицовке в один крест. Валентина в этом вопросе помочь отказалась, ссылаясь только на калькулятор для рассчета. Но калькулятор калькулятором, в идеале было бы проверить в реальных условиях, т.к. в вашем магазине есть всё необходимое чтобы проверить, а получить совсем не то что нужно не хотелось бы. В будущем понадобится еще не один комплект.
Собираю и продаю аккумуляторы для электротранспорта и электроинструмента, оригинальные Li-ion элементы 18650 LG, SAMSUNG, Murata, TESLA 21700 https://vk.com/bat18650. Мой электровел https://electrotransport.ru/index.php?topic=2128.msg1518032#msg1518032 Сейчас новый байк уже другой - Horza E-BOOSTER D-1500 Upgrade

LiForce70

Цитата: NEOART от 18 Сен. 2019 в 09:42
Доброго времени суток, не так давно покупал у вас Мотор-редуктор задний Li-Force 350Вт 10T (редуктор, под трещотку). Хочу также приобрести у вас обод 26" Alex Rims DP20 и комплект спиц Xofo 13G, но не могу определиться с их длиной. Спицевать планирую в 2 креста, но хотелось бы заодно знать какой комплект спиц купить при спицовке в один крест. Валентина в этом вопросе помочь отказалась, ссылаясь только на калькулятор для рассчета. Но калькулятор калькулятором, в идеале было бы проверить в реальных условиях, т.к. в вашем магазине есть всё необходимое чтобы проверить, а получить совсем не то что нужно не хотелось бы. В будущем понадобится еще не один комплект.

Добрый день!

Валентина вам не отказалась помочь, а сказала длину спиц, после чего вы усомнились в верности. Но наш спицовщик (не наш сотрудник, а веломастерская в Томске) спицует в тот размер что вам написали (говорим именно про ваш конкретный случай - конкретный мотор и конкретный обод). Мы также пользуемся калькулятором и потом если в веломастерской говорят что мы ошиблись по факту меняем на нужные спицы. В вашем случае мы дали размер спиц, в который уже происходила спицовка.