avatar_Spitch

Сборка батареи 10S3P для Kugoo S3 из ячеек заказчика, Москва

Автор Spitch, 21 Сен. 2019 в 21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Spitch

Здрасьте!
Вводные: Имеется комплект Samsung q30 и БМС, хочется всё это собрать в подходящий для Kugoo S3 форм-фактор, предварительно отбалансировав ячейки и не запоров батарею.
Требуется: Очень ищется человек с хорошим опытом и своим никелем/медью/разъемами/точечной сваркой, свободным временем на сборку батареи и желанием помочь.
Локация: Очень Старая Москва. То есть без Химок, Долгопрудного, Внуково, Домодедово, и т.д. Исключения разве что для Видного, Бутова и Щербинки, да и то... условно.
Прошу понять, что это - не пафос, а дичайшие ограничения по времени и мобильности, увы.
Тонкости: Без пересыла. На Авито/Юлу не пойду. Только местные, только здесь.
Связь: Предложения по услугам хоть в личку, хоть сюда, за всё буду благодарен.
Обязательства: С меня оплата любым способом (вплоть до криптовалюты) по факту изготовления (возможна небольшая предоплата) и рекомендации исходя из собственного опыта (что нагляднее рекламы, согласитесь), как форумчанам, так и не только  ;-)
Актуальность объявления: Актуально месяц с момента публикации +/- неделя, далее пойду в сервисы при магазинах, если и там не получится - буду уродовать ячейки сам.
Причина обращения: Практически всем к кому успел обратиться или "интересно" собирать из своих ячеек со своими БМС, или заламывать на мой вкус совершенно конский ценник ввиду того, что не удается заработать еще и на комплектующих. Это я, разумеется, понимаю, но, конкретно в моём случае, не принимаю в виду сложившихся обстоятельств. К остальным не обращался, т.к. не было рекомендаций от заслуживающих доверия форумчан на основе собственного (их личного, разумеется) опыта.
Заранее спасибо.
если честно, то я боюсь давать советы человеку, который взял и забил то, что шлифовал для того, чтобы оно двигалось (с) MoRoman

maxim_v8