Подскажите,как наклеить подушки?

Автор Devilinbox, 28 Сен. 2019 в 14:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devilinbox

Добрый день. Получил в подарок первое колесо Gotway MCM5 340Wh. до сегодня никогда с ними дела не имел.  В коробке с колесом  были две подушечки мягкие, на вид как будто с двусторонним скотчем, но оторвав бумагу(я пытался отклеить ее, или найти где клейкая часть,но снял ее целиком) я увидел что подушка осталась без клея а весь клей висит на этой самой бумаге. Тоесть подушка теперь без всякого клеющего состава и приклеить ее к колесу не представляется возможным. Скажите,как решают данную проблему? Самому наклеить двусторонний скотч пару полосок что ли? И приклеить на свой скотч? спасибо.

Devilinbox

Дошел я до магазина,купил скотч.прилепил, и мне кажется что скотч за саму мягкую подушку  плохо держится...за пластик вроде неплохо прилепился а за резинку-кое-как. Думаю это решение на пару дней. может быть скотч приклеить к резинке клеем? тогда будет прочнее? Как сделать то лучше,подскажите пожалуйста,не догоняю :fool:.

Keefa

Перед наклейкой, обезжирить обе поверхности каким нибудь обезжиривателем, держит в разы лучше.
KingSong KS16S v2, 188см/82 кг, 3,0 бар, <3000 км, Xiaomi M365 Pro

saska

Советую для зеркал на толстой основе, обычный у меня со временем отваливался, а этот держит.

Drugorus

Цитата: Keefa от 28 Сен. 2019 в 20:09Перед наклейкой, обезжирить обе поверхности каким нибудь обезжиривателем, держит в разы лучше.
Я прямо на грязное колесо клеем Момент Кристал намазал всю подушку - держит месяц. За них поднимаю 24-х кг колесо на 30 см бордюры. Очень прочно.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

Devilinbox

Спасибо всем парни! Буду пробовать!  :kidding: сегодня поехал сам через 15 минут  проб . как рак пока но без поддержки! доволен,понравилось!

Kandibober

Двусторонний скотч самое то. Я поначалу лепил на момент, не очень прочно и выглядит не очень аккуратно, выдавливается из под подушек, но несколько месяцев поездил. Потом отодрал, оттер момент с мылом и подогревом и посадил на двусторонний. Очень крепко держится и выглядит гораздо аккуратнее, даже краешек не поднимается...  :wow:
Rockwheel GT14
23/10/2019 Ninebot One Z10 моя радость  :-D (Прошивка от [user]MRN76[/user]  7.6.0 50км/ч)