Самокат Kugoo S3 PRO не едет

Автор DiCe_inter, 30 Сен. 2019 в 21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiCe_inter

Добрый день всем. Есть вот такая проблема - при включении самоката мигает спидометр и стоп-сигналы. Есть вот такие вопросы:
1) Это он ошибку какую то мигает или просто аварийное состояние?
2) Если можно то натолкните на то что это может быть.

inwin

[user]DiCe_inter[/user], есть ли гарантия на самокат? какой у вас город?

vlad-2015

Цитата: DiCe_inter от 30 Сен. 2019 в 21:011) Это он ошибку какую то мигает или просто аварийное состояние?
Ошибку мигает.
Цитата: DiCe_inter от 30 Сен. 2019 в 21:012) Если можно то натолкните на то что это может быть.
Обрыв на линии данных между контроллерами.
Kugoo S2 10S3P (6470 км)
У меня нет решения. Но я восхищен красотой проблемы.

DiCe_inter

[user]inwin[/user],  гарантия имеется. Город - Харьков

inwin

[user]DiCe_inter[/user], возможно провод перетерся идущий от бк к контроллеру. обратитесь по гарантии к продавцу.

DiCe_inter

[user]inwin[/user], бк? А что это если не секрет?

Сергей_1959

Мне в своё время обьяснили что БК - это бортовой компьютер, чего не может быть в принципе, т.к. БК имеющийся в продаже под этим именем может работать автономно.

inwin

[user]DiCe_inter[/user], бк это бортовой компьютер. В куге под этим понимается деталь находящаяся в руле (экран и плата)
[user]Сергей_1959[/user],
Есть уже устоявшиеся термины у деталей куги, если хотите, можете как угодно их называть, главное, что бы все понимали о чем речь.

Сергей_1959

[user]inwin[/user], сами китайцы называют этот узел Мультифункциональный LCD Дисплей, что хорошо сочетается с цепочкой "дисплей - контроллер - МК", в разных темах встречается и БК и верхний контроллер и просто контроллер, что как раз и вносит путаницу.

wild.wolfo0755@gmail.com

Товарищи помогите. Не едет даное чудо- при включении мигает 04 на дисплее

Sonar

[user]wild.wolfo0755@gmail.com[/user], фото ошибки приложите, пожалуйста. А так же какая предистория ошибки? После чего она появилась?
Kugoo S2 blue, 36v 20,8A/h, 2x600W, Prog disp v3.8, Prog drive v1.9 odo: 26506km.
Все материалы по альтернативным контроллерам для Kugoo S2: http://213.21.12.200/kugoo_project/
Тема на форуме по этим контроллерам https://electrotransport.ru/index.php?topic=61126.0