С моноколесом в кино

Автор mitea85, 23 Окт. 2019 в 15:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mitea85

Такой вопрос возник: а кто-нибудь пробовал с моноколесом в кино ходить? Не возникало ли проблем с контролёрами в зале, или могут ли они в принципе возникнуть - так, чтобы не пустили?
Конечно, кинотеатр кинотеатру рознь, подходы у всех разные бывают, в т.ч. и к собственным напиткам, принесенным в зал.

Был ли у кого-то такой опыт уже? Колесо у меня небольшое, 14", чистое и аккуратное.
Inmotion V5F

Drugorus

mitea85, там места мало, куда его пристроить под сидение. Разве только прислонить у входа к стене. Главное, чтобы не мешало и с него сильно не текло. Когда меня просят оставить моноколесо, то говорю, что личный карманный аксессуар и им приходится самим искать надёжное место, где бы я мог его оставить. Упёртые только в башне Федерация Москва-сити - с нескольких попыток удаётся пройти. Поэтому там катаюсь на нём, не слезая в знак презрения. Поэтому всё зависит от самого контроллёра - габаритный транспорт в виде самокатов и велосипедов обычно оставляют снаружи, а с карманным гироскутером, скейтбордом и моноколесом - как договоришься.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

Alexey

Цитата: mitea85 от 23 Окт. 2019 в 15:42
Такой вопрос возник: а кто-нибудь пробовал с моноколесом в кино ходить? Не возникало ли проблем с контролёрами в зале, или могут ли они в принципе возникнуть - так, чтобы не пустили?
Конечно, кинотеатр кинотеатру рознь, подходы у всех разные бывают, в т.ч. и к собственным напиткам, принесенным в зал.

Был ли у кого-то такой опыт уже? Колесо у меня небольшое, 14", чистое и аккуратное.
Часто хожу с колесом, сегодня на Джокера ходил - в чём проблема?
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

LEE4ER

Цитата: mitea85 от 23 Окт. 2019 в 15:42
Такой вопрос возник: а кто-нибудь пробовал с моноколесом в кино ходить? Не возникало ли проблем с контролёрами в зале, или могут ли они в принципе возникнуть - так, чтобы не пустили?
Конечно, кинотеатр кинотеатру рознь, подходы у всех разные бывают, в т.ч. и к собственным напиткам, принесенным в зал.
Был ли у кого-то такой опыт уже? Колесо у меня небольшое, 14", чистое и аккуратное.

Ответ по существу выделил, в остальном можно везде где не запретят. По запретам есть тема Запрет на проход с моноколесом

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

А

Ходил два раза в Мытищах в два разных кинотеатра. Колесо inmo V5F. Вопросов не возникало. Тупо закинул под сидуху (места было предостаточно) и спокойно сел сверху. Но честно говоря, мне кажется что с колесом побольше могут и придраться.
В зал кстати тоже без вопросов пускают. И в шкафчик с вещами колесо прекрасно влазит.