avatar_Бешеный енот

Свет

Автор Бешеный енот, 26 Окт. 2019 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бешеный енот

Цитата: Dmitry_Tomm от 26 Окт. 2019 в 21:39большие фары с батарейками

Бафанг 36в25а500вт

Dmitry_Tomm


Да я как бы не прожектор собираюсь запитывать + простенькую сзади

Всякие фары от батареек как правило имеют не надёжное крепление на руле, а также StVZO, + хотелось именно такого варианта фару чтоб как раз за дисплеем.
Узнавал ради какого нибудь запаса по мощности, 1А мне б в полне думаю бы хватило
Потом проверю потребление и станет ясно
BBS02B Mod 37A (14S/7P - LG MH1) + Merida Big Seven 500 2019 ( Alfine 8 )

krazy_killer

#2
Цитата: Dmitry_Tomm от 26 Окт. 2019 в 23:061А мне б в полне думаю бы хватило
10вт светодиод минимум 2Ампера жрет. (2,8А в идеале)  (и  10вт не так и много для элетровела уже не особо комфортно при  езде со встречной  засветкой и выскокой  скоростью)

загугли XML-t6 LEd Buld
делаешь из аллюминия  хомут. припаиваешь провода и приклеиваешь  стеклышко вырезанное из  куска дисплея от старых резистивных телефонов (в любом ремонте  за даром отгрузят)
все лишнее забиваешь герметиком автомобильным нейтральным! автосил или абро. вокруг выноса руля делаешь 2й хомут из алюминия  одеваешь на него термоусадку. вот и все крепление  получается  фароглаз под выносом. не заметен не мешает . питается  от 4в  (ну да  тумблер 5амперный  надо  также на  хомутике предусмотреть  хотя можно позади фароглаза вклеить на  герметике) но я  люблю чтоб под рукой был у манетки. на  тублер  призерватив на  гаечке понадобится все это на  ебей али есть. в 1000р вполне моно уложиться . единственное  что не  линзовик и всякие встречные быляки  ныть могут что им глазки сжег. но у  братанов касаглазых и линзы в продаже  есть.

https://cloud.mail.ru/public/5tSw/rV1SfFGWL

Спойлер

==============
Ищь о  вот такое есть диво готовое
https://www.ebay.com/itm/Dual-Halo-Motorcycle-Headlight-LED-Projector-Lens-Angel-Devil-Eye-Spot-Light-HOT/401182842193?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649
можно пустить  питалово напрямки на  аккум, но через реле или  полевиг. а питать  реле или затвор  с вывода  что на фару  на контроллере. или  лучше вообще через оптрон

Specifications:
Спойлер
LED Light Color: 6000K Xenon White
Devil Eye Color: Red
Halo Ring (Angel Eye) Color: Red, blue, green
Lumens: approx. 1200LM
Input Voltage: DC 12V-58V
Weight: 259g
Material: High Quality Aluminum Housing
Методичка: Технические рекомендации по оборудованию велосипеда кареточным мотором:
мои методические рекомендации по оснащению велосипеда кареточным мотором

krazy_killer

#3
Цитата: Dmitry_Tomm от 27 Окт. 2019 в 14:16С чего такие мысли

DC3.7V 2.5A LED Dimmer Driver for Cree T6 U2 U3 XML XML-2 LED https://www.ebay.com/itm/20mm-3A-CC-4-2V-4-Group-CREE-10W-XM-L2-T6-U2-U3-LED-Flashlight-Driver/141136982463?hash=item20dc6b71bf:g:KLUAAOxy-WxTDBW8

Спойлер
Features:
Quantity: 1pcs
Diameter:  16mm
Thickness: 3.5mm
Input  Voltage:  DC3.7V~4.2V
Output Voltage: DC3.7V
Current: 0.7A~2.5A
Operating Temperature: -20~80 degree
Storage Temperature: -20~80 degree
Function: Open  circuit, Short circuit and Over  loading
Application: Fit  for P7, XML-T5, XML-T6, L2 U2 High Power LED  light
Методичка: Технические рекомендации по оборудованию велосипеда кареточным мотором:
мои методические рекомендации по оснащению велосипеда кареточным мотором

Dmitry_Tomm

Так та что я скинул не на этом же диоде! У неё что то около 8вт

Да в России я знаю какого это, да и я бы там наверное ездил дальше как и раньше на машине, это ту в Германии просто все условия есть для велосипедистов и общественный транспорт поэтому пока на лисипеде.
BBS02B Mod 37A (14S/7P - LG MH1) + Merida Big Seven 500 2019 ( Alfine 8 )