avatar_Gt8

Где взять мото\вело рулевой стакан и трубу с резьбой от каретки?

Автор Gt8, 04 Нояб. 2019 в 15:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gt8

НУ собственно вопрос в шапке. Где их на заказ может делают?
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Лодочник_А

На Чипмейкере обратитесь,полно там с Москвы поциентов,они же бесшовные быть должны.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Gt8

Я не знаю что это, желательно бы если кто вытачивал. Видел раньше , да не сохранил, рулевые за 2 к продавали.
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

scotick

Трубу с резьбой можно отрезать от вилки велосипедной, рублей 300 стоит. Стакан я токарю заказывал, тоже рублей 300 отдал и заготовка с меня(труба т.е.). На авито продают рулевые стаканы для самокатов, думаю то что нужно.

Gt8

Цитата: scotick от 04 Нояб. 2019 в 17:23Трубу с резьбой можно отрезать от вилки велосипедной, рублей 300 стоит
это на какой вилке резьба есть?
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

scotick


Gt8

Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Gt8

Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

stels

Дешевле и проще купить бу раму на авитоподобных сайтах и от нее отпилить.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Gt8

Цитата: stels от 06 Нояб. 2019 в 23:23Дешевле и проще купить бу раму на авитоподобных сайтах и от нее отпилить.
я сейчас не в Москве живу. И нету ничего металлического, поэтому мне лучше и дешевле если кто то изготовлял бы  , и продавал ну 1000р каретка и 1000-2000р рулевая.
Ну каретку я уже подумал как сделать , в принципе обойдксь без донорства и покупок.
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

stels

Я тоже не в москве. Но проблем с этим нет.
Хотите, куплю раму распилю и отправлю СДЭКом. Мне не сложно если не срочно.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Oleg_

[user]Gt8[/user],
на ютубе есть видео ( поиском сам воспользуйся ) из сантехнической трубы  чел делает.

Gt8

Цитата: Oleg_ от 07 Нояб. 2019 в 19:23
[user]Gt8[/user],
на ютубе есть видео ( поиском сам воспользуйся ) из сантехнической трубы  чел делает.
не подходит. они ее дрелью потом точат. эТо шлак

Добавлено 07 Нояб. 2019 в 20:54

Цитата: stels от 07 Нояб. 2019 в 19:12Я тоже не в москве. Но проблем с этим нет.
Хотите, куплю раму распилю и отправлю СДЭКом. Мне не сложно если не срочно.
да это дороже выйдет чем сделать из качественного металла ее у фрезеровщика
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Dmitriy

под 44мм есть пара стаканов из стали СТ3 от прошлого проекта, отдам по себестоимости по 500р
ну и по текущему проекту под 44мм без проблем могу нарезать алюминиевые стаканы из АМГ5

с каретками не заморачивался

Gt8

Цитата: Dmitriy от 08 Нояб. 2019 в 00:46од 44мм есть пара стаканов из стали СТ3 от прошлого проекта, отдам по себестоимости по 500р
ну и по текущему проекту под 44мм без проблем могу нарезать алюминиевые стаканы из АМГ5
это под стандарт вило 1\8?   
Алюминь я не умею варить)
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах