avatar_Gothic92

Телепорт лайт с циклоном.

Автор Gothic92, 06 Нояб. 2019 в 19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gothic92

Всем привет.
Появилась идея собрать более менее легкий велосипед с циклоном 3кв на базе рамы телепорт лайт,и в связи с этим всплыло несколько вопросов с которыми я ни как не могу справиться дабы приступить к покупке комплектующих.
Самый главный вопрос - планетарка, синглспид или заказать с мотором систему с 3мя звездами и попытаться приделать передний переключатель и переключаться  между оставшимися 2 звездами на системе :bn:
Хотел выбрать альфину 8,но не уверен выдержит ли она 3,5-4кв пиково находясь в заднем колесе,с учетом того что я планирую использовать велосипед как полноценный мтб с прыжками,небольшими трамплинами,падениями и лайтовыми говнами, т.е. вел должен быть максимально простым.Плюс к этому не хочу исключать возможности вкручивать педали.

Для сборки аккумулятора планирую использовать ячейки 26800 длиной 80мм. Уместится ли батарейка при внутренней ширине рамы 95мм?

Да и вообще не будет ли подводных камней при таких и комплектующих, или лучше купить крепкую раму от обычного двухподвеса?


Буду благодарен за любую инфу!

Vladimir Ilich

При ширине рамы 95 мм и пайке сборки акб из 26800 все нормально влазит. У меня рама 100мм внутри, по бокам две подкладки из пенки по 5мм, чтоб не болталась сборка.
Сейчас: эндуро байк на bafang bbshd, 16s5p 900ват, электросамокат самовар 14/12 500ват, акб 16s1p 400ват.
В прошлом: IPS 101, Airwheel X6, самопал электро самокат 16/10 350ват, 20/16 500ват, Gotwey Mten3, электровел редукторник пик 1.5квт, электровел DD 3,5квт пик.