Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Все Калы обсуждают в соседней теме ссылка
р
Проблема в хранении емкого АКБ в квартире. А конкретно - после случая, когда квартира чуть не сгорела от мелкой ноутбучной штатной акб, самопроизвольно вспыхнувшей при эксплуатации (Ноут в это время не заряжался, акб с момента покупки в магазине). Первый АКБ был на LiNMC. И вроде все хорошо, и зимой идеален, и вес/емкость и габариты хорошие, но не дает покоя мысль о том, что вдруг он загорится при зарядке, в квартире.
о том, что вдруг он загорится при зарядке, в квартире.
Насчет синих литокоал 32700. Откатал сезон на 12 ячейной батке.И вот что скажу: Емкости моей батки хватает для самоката 20 кг+мой 68+шмот 2-3кг на 20 км при половинном газе .
Вот тут
тыщу раз писали: "лиферы для выравнивания заряда параллелить не правильно", а вот если их затем поставить на зарядку до 3.65v, тогда они все зарядятся до полной ёмкости и отбалансируются.
Естественно, зарядив до предела перед этим...
Автор enqРаздел Литий-железофосфатные (LiFePO4) аккумуляторы
Автор killer258Раздел Литий-железофосфатные (LiFePO4) аккумуляторы
Автор romenski62Раздел Литий-железофосфатные (LiFePO4) аккумуляторы
Автор игорьРаздел Куплю
Автор pavelm-ksРаздел Литий-железофосфатные (LiFePO4) аккумуляторы