Реклама: Заказ запчастей в Rugear.ru (негатив)

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Speedway mini 3/4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от Guto (15.05.2021 в 16:16)8. Kugoo S3 (аналог) Вопросы! (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Belogrost (15.05.2021 в 15:53)9. Прошивка стокового дисплея самоката S2 для контроллеров МК S2/S3/F3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Skraf (15.05.2021 в 15:53)10. заявлено 25км/ч , а отображается на дисплее при максимальной скорости всего 15 (Электросамокаты) от elektrosamokat (15.05.2021 в 15:51)11. Обсуждение моторов "системы Дуюнова" ("Славянка" в электротранспорте) от Genadi (15.05.2021 в 15:40)12. Нужно ли разряжать самокат до нуля ? Если после прогулки осталось 2 деления из 5 (Электросамокаты) от Бабай (15.05.2021 в 15:40)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 299 раз

24 Ноя 2019 в 00:09
Прочитано 299 раз
Оффлайн

Anselm

Санкт-Петербург - Ленинградская область - Россия Сообщений: 6
Решил вот с публикой поделиться своим не очень хорошим опытом с заказом запчастей на электросамокат.
Понадобилась мне вилка и передние амморты на Kugoo M4 Pro...
Прошерстил интернет, решил заказать у них, один из аргументов был шаговая доступность одного из их магазинов.
Пришел, обьяснил, что мне нужно. Сразу на примере выставленной у них техники продавану обьяснил, что нужные
мне запчасти от Kugoo M4 на мой Kugoo M4 Pro не подходят - вилка другая, и шаг резьбы на аммортах другой.
Продаван выслушал, понял, чего я хочу, позвонил менеджеру (я так понимаю в Москву) и в моём присутствии так же
дотошно обьяснил ему, какие именно запчасти мне нужны.
-Окей, оставляйте 30% стоимости заказа,и через 3-4 рабочих дня можете забирать ваш заказ. Сам заказ стоил 5500руб.
Я решил заплатить не 30%, оставил 3000руб, получил товарный чек с надписью "Передняя вилка в сборе M4 Pro",
сумма-печать-дата-подпись, все как положено.
Дело происходило в субботу, по-этому решил заскочить через неделю. Легко догадаться, что "...3-4 рабочих дня..."
растянулись на 3 недели...
Наконец, как-то вечером мне звонят с незнакомого номера, и девица радостно предлагает забрать-таки свой заказ.
На улице уже закончился сезон покатушек, стояла классическая питерская погода-лил дождь, но я пришел и...
По вытянутому лицу продавана я все понял, еще до того, как он выложил на прилавок железяки...
Мне спустя три недели прислали запчасти от Kugoo M4, которые для меня абсолютно не подходят. :-\
Снова звонок менеджерью,снова обещания, и я ухожу в дождь без ничего...
С момента моего заказа прошло уже больше месяца, снова звонок девицы...
На этот раз вилка от M4 Pro, но не комплектная-нет гаек-колпачков, фиксирующих амморты на вилке... :facepalm:
Я решил плюнуть и забрать что есть...
-----
Лично к персоналу питерского магазина "RuGear" на Коломяжском 15 к.2 никаких претензий нет,
все зависящее от них они сделали.
А вот менеджерьё, абсолютно не компетентное, нужно отправить изучать матчасть, разгружать фуры с электросамокатами...

Титановые изделия под заказ

Автор Vladimir1964Раздел Наши изделия

Ответов: 12
Просмотров: 4928
Последний ответ 21 Фев 2016 в 16:48
от felcinger
заказ BMS разных конфигураций в складчину дешевле доставка

Автор smenipogoduРаздел Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)

Ответов: 2
Просмотров: 1024
Последний ответ 04 Июл 2015 в 15:07
от smenipogodu
Заказ на АКБ

Автор Merkuriy2dРаздел Электровелосипеды

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ 15 Сен 2019 в 13:24
от spb-e
Заказ магнитов у наших производителей, магазинов - проблемы цены и кол-ва.

Автор MegaDronРаздел Интернет-магазины

Ответов: 0
Просмотров: 835
Последний ответ 02 Сен 2016 в 10:22
от MegaDron
Электроскутер NIU - под заказ

Автор DemurgMSKРаздел HORZA bike

Ответов: 3
Просмотров: 2099
Последний ответ 17 Янв 2020 в 23:50
от infokir