Заказ запчастей в Rugear.ru (негатив)

Автор Anselm, 24 Нояб. 2019 в 00:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anselm

Решил вот с публикой поделиться своим не очень хорошим опытом с заказом запчастей на электросамокат.
Понадобилась мне вилка и передние амморты на Kugoo M4 Pro...
Прошерстил интернет, решил заказать у них, один из аргументов был шаговая доступность одного из их магазинов.
Пришел, обьяснил, что мне нужно. Сразу на примере выставленной у них техники продавану обьяснил, что нужные
мне запчасти от Kugoo M4 на мой Kugoo M4 Pro не подходят - вилка другая, и шаг резьбы на аммортах другой.
Продаван выслушал, понял, чего я хочу, позвонил менеджеру (я так понимаю в Москву) и в моём присутствии так же
дотошно обьяснил ему, какие именно запчасти мне нужны.
-Окей, оставляйте 30% стоимости заказа,и через 3-4 рабочих дня можете забирать ваш заказ. Сам заказ стоил 5500руб.
Я решил заплатить не 30%, оставил 3000руб, получил товарный чек с надписью "Передняя вилка в сборе M4 Pro",
сумма-печать-дата-подпись, все как положено.
Дело происходило в субботу, по-этому решил заскочить через неделю. Легко догадаться, что "...3-4 рабочих дня..."
растянулись на 3 недели...
Наконец, как-то вечером мне звонят с незнакомого номера, и девица радостно предлагает забрать-таки свой заказ.
На улице уже закончился сезон покатушек, стояла классическая питерская погода-лил дождь, но я пришел и...
По вытянутому лицу продавана я все понял, еще до того, как он выложил на прилавок железяки...
Мне спустя три недели прислали запчасти от Kugoo M4, которые для меня абсолютно не подходят. :-\
Снова звонок менеджерью,снова обещания, и я ухожу в дождь без ничего...
С момента моего заказа прошло уже больше месяца, снова звонок девицы...
На этот раз вилка от M4 Pro, но не комплектная-нет гаек-колпачков, фиксирующих амморты на вилке... :facepalm:
Я решил плюнуть и забрать что есть...
-----
Лично к персоналу питерского магазина "RuGear" на Коломяжском 15 к.2 никаких претензий нет,
все зависящее от них они сделали.
А вот менеджерьё, абсолютно не компетентное, нужно отправить изучать матчасть, разгружать фуры с электросамокатами...