Kugoo s3 pro проблема мотор-колеса

Автор Сергей 2525, 04 Дек. 2019 в 23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 2525

Ребята, помогите пожалуйста  советом! Проехал на своем электросамоваре 2000 км и, начались чудеса, с которыми хрен знает чё делать. Ситуация такая; жму курок, самовар хреново разгоняется на третей скорости, а спидометр показывает 25 км/ч, но чую еду медленнее. Думаю заключило что ли где... Потом смотрю, а у меня мотор-колесо вращается по максимому внутри покрышки отдельно , а покрышка ели-ели крутится (пробуксовывает). Когда на ходу заваливаю на бок самокат не буксует, но чую скоро и это не прокатит. Отсюда и ответ, почему ели разгоняется. Сегодня разобрал колесо, промазал клеем Момент, думаю приклеется резина к ободу  и будет ништяк. Хрен там был, вечером  поехал та же лажа! Может кто знает, как с этим недугом бороться, буду признателен!  :-(

sergo842

Цитата: Сергей 2525 от 04 Дек. 2019 в 23:33
Ребята, помогите пожалуйста  советом! Проехал на своем электросамоваре 2000 км и, начались чудеса, с которыми хрен знает чё делать. Ситуация такая; жму курок, самовар хреново разгоняется на третей скорости, а спидометр показывает 25 км/ч, но чую еду медленнее. Думаю заключило что ли где... Потом смотрю, а у меня мотор-колесо вращается по максимому внутри покрышки отдельно , а покрышка ели-ели крутится (пробуксовывает). Когда на ходу заваливаю на бок самокат не буксует, но чую скоро и это не прокатит. Отсюда и ответ, почему ели разгоняется. Сегодня разобрал колесо, промазал клеем Момент, думаю приклеется резина к ободу  и будет ништяк. Хрен там был, вечером  поехал та же лажа! Может кто знает, как с этим недугом бороться, буду признателен!  :-(

Есть такая штука, называется герметик для стекол, автомобильный естественно, приклеит насмерь.  Но надо думать о будущем,  менять надо покрышку, пока диск не спелил :facepalm:

inwin

[user]Сергей 2525[/user], сделайте фото зубцов покрышки и диска.
сделайте фото маркировок резины.
на вашей резине опасно ездить.
какой у вас вес?

MoRoman

[user]Сергей 2525[/user], резину менять. Без вариантов.
Поищите резину RISINGSUN

jonni

[user]Сергей 2525[/user], я бы попробовал сделать прокладку из резины под каждую крышку. Например от велосипедной камеры отрезать длинную тонкую полоску, около 5мм и подложить ее на покрышку под крышку колеса, в то место где крышка прилегает к покрышке, а на стык резиновой полоски добавить герметика (для гидроизоляции), и так с двух сторон, когда крышку затяните болтами, то они зажмут вашу покрышку намертво и не дадут ей проворачиваться, а разобрать при необходимости и поменять покрышку не составит труда.

DIVAS

Цитата: sergo842 от 05 Дек. 2019 в 00:41
Есть такая штука, называется герметик для стекол, автомобильный естественно, приклеит насмерь.  Но надо думать о будущем,  менять надо покрышку, пока диск не спелил :facepalm:
Не то нажал... спасибнул вместо цитировать... =)

Клей-герметик для автостёкол, если его правильно использовать с обезжиркой и праймером, приклеится к мотору так, что его потом придётся отгрызать. Не знаю как к резине, а к металлу он клеится так что уже не отдерёшь, только срезать.

А резина, скорее всего, начала проскальзывать из-за того что растянулась. Я так понимаю, речь о монолитной резине. Можно попробовать разные подкладки, но лучше всё-таки её заменить на новую, а то ведь на торможении она тоже будет скользить, и это может быть опасно.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)