Реклама: Tinbot (Kollter) E-cross ES1\ ES1 Pro.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Контроллеры Yuyang King (Микроэлектроника) от Василий22 (22.01.2020 в 07:52)2. Kaabo Wolf Warrior 11 (Электросамокаты) от Уштоукшук (22.01.2020 в 07:52)3. E-TWOW s3 Booster GT (Электросамокаты E-twow и аналоги) от Сергей_1959 (22.01.2020 в 07:48)4. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от 718 (22.01.2020 в 07:46)5. Kaabo Mantis - дуалтрон на пружинах. (Электросамокаты) от Ddmitry2589 (22.01.2020 в 07:29)6. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Velocaraptor (22.01.2020 в 07:27)
7. Мошенник на форуме! (Книга отзывов, жалоб и предложений) от vakhmur (22.01.2020 в 07:26)8. Трайк из колес от гироскутера ( развитие, модернизация) (Детский электротранспорт) от niksel (22.01.2020 в 07:26)9. ЗУС 4 обзор и опыт эксплуатации (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от kuznechov119m (22.01.2020 в 07:14)10. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от KosKV (22.01.2020 в 07:13)11. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от ushva_ap (22.01.2020 в 07:00)12. Рекуперация (Электровелосипеды) от 4итатель (22.01.2020 в 06:57)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 427 раз

09 Дек 2019 в 10:26
Прочитано 427 раз
Оффлайн

alex_gor

Москва - Московская область - Россия Сообщений: 9
На форуме данный байк особо замечен не был. Очень интересует мнение людей купивших его. Их в МСК несколько штук. Но ни реальных отзывов, ни видео-обзоров от реальных пользователей я так и не нашел. Самого данный байк очень заинтересовал, скорее всего буду брать, но без батареи. Ибо 72в 64Ач с токоотдачей 150А за 100к - на мой взгляд дороговато, но интересно послушать мнение форумчан.

Офф.сайт: ссылка

Характеристики младшей версии с сайта:

В РФ же везут её старшую версию ES1 Pro (которой на сайте почему то нет). По словам продавца её делали для полиции какой то страны.

Характеристики старшей версии:

5квт номинал - 10квт пик
Контроллер на 150А
Ещё написано что усилен маятник.
Все это дело аммологировано под 3квт для РФ.

Что думаете?

« Последнее редактирование: 09 Дек 2019 в 11:10 от alex_gor »

09 Дек 2019 в 10:29
Ответ #1
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 1676
Я думаю, что реклама детектед
Сообщение не понравилось: alex_gor

09 Дек 2019 в 11:11
Ответ #2
Оффлайн

alex_gor

В чем тут заключается реклама? Я ж не виноват что ими торгует всего две конторы в России((
и инфы по ним на форуме ноль.

09 Дек 2019 в 14:46
Ответ #3
Оффлайн

Lcruser

Россия, Самара Сообщений: 690
и инфы по ним на форуме ноль
Скорее всего будете первым кто напишет про него здесь.
Ссылочка, если вдруг еще не видели:
www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/krossovyy_elektromototsikl_tinbot_es1_s_pro_1795667536

09 Дек 2019 в 17:27
Ответ #4
Оффлайн

alex_gor

Скорее всего будете первым кто напишет про него здесь.
Я об этом и говорю, и я тоже нашел его на авито, но пока в наличии их нет. В живую увижу только в конце этой недели. И то если увижу. Но что именно странно,  что их уже ездит несколько по МСК, но никого из них нет похоже на форуме)

09 Дек 2019 в 19:30
Ответ #5
Оффлайн

Ravenpod

Зеленоград - Московская область - Россия Сообщений: 54
, Приветствую. Тоже обратил внимание на эту модель, когда выбирал байк (я искал электромот двойного назначения). Но насторожило отсутствие отзывов владельцев и информации на этом форуме (кота в мешке за такие деньги брать вовсе не хочется). Видел единственный тест обзор на ютуб, и то с какими-то накрученными комментариями. В итоге нашел, то что искал у местного купца, да еще и с хорошей скидкой. Этот байк все же ближе к кроссу, чем к dual-sport. Вам то для чего он, собственно? Если как спорт-инвентарь или офрод-покатушек, то возможно. Учтите, что сиденье на большинстве кроссачей = узкая скамейка. На них ведь часто на подножках едут и сиденье сделано так, что бы этому не мешать. Так что для повседневного использования, мне кажется не самый практичный выбор.

09 Дек 2019 в 20:54
Ответ #6
Оффлайн

alex_gor

, Приветствую. Тоже обратил внимание на эту модель, когда выбирал байк (я искал электромот двойного назначения). Но насторожило отсутствие отзывов владельцев и информации на этом форуме (кота в мешке за такие деньги брать вовсе не хочется). Видел единственный тест обзор на ютуб, и то с какими-то накрученными комментариями. В итоге нашел, то что искал у местного купца, да еще и с хорошей скидкой. Этот байк все же ближе к кроссу, чем к dual-sport. Вам то для чего он, собственно? Если как спорт-инвентарь или офрод-покатушек, то возможно. Учтите, что сиденье на большинстве кроссачей = узкая скамейка. На них ведь часто на подножках едут и сиденье сделано так, что бы этому не мешать. Так что для повседневного использования, мне кажется не самый практичный выбор.

Ездить каждый день. У меня есть небольшой опыт езды на сурроне и мне он показался низковатым и как то не удобно. Я в любом случае собираюсь на нем прокатиться что бы попробовать что к чему. Какие ещё варианты есть? Я ещё думал в сторону Super Soco TC Max, дизайн нравится, не нравится маленькая батарея.

09 Дек 2019 в 22:03
Ответ #7
Оффлайн

Ravenpod

Зеленоград - Московская область - Россия Сообщений: 54
Ездить каждый день. У меня есть небольшой опыт езды на сурроне и мне он показался низковатым и как то не удобно. Я в любом случае собираюсь на нем прокатиться что бы попробовать что к чему. Какие ещё варианты есть? Я ещё думал в сторону Super Soco TC Max, дизайн нравится, не нравится маленькая батарея.
Суррон для азиатского рынка создавался. Конечно, с ростом 180+ на нем будет не комфортно. Но речь-то даже не об этом. Суррон это питбайк для офрод по сути. Для езды по ДоП его нет смысла брать. Super Soco тут есть владельцы на форуме, но это уже другая степь - чисто городской байк, для тех кто с асфальта не съезжает. Вы себе ответьте для начала, где ездить будете. Я тоже для города беру байк, но мне хочется иметь возможность на Истру с багажом сгонять например, или где-нибудь прохватить по лесной тропке. По этому я и искал для себя мот двойного назначения. Если именно мот брать (уличное/гаражное хранение), то вариантов, на самом деле не много, можете посмотреть у местных купцов. Например вот у этого. Если же что-то компактное, ближе к электровелам (квартирное хранение/зарядка), здесь выбора больше - есть разные конфиги на пространственных рамах типа телепорт/е-кросс.

09 Дек 2019 в 22:08
Ответ #8
Оффлайн

Venedikt

Новороссийск Сообщений: 14
По-моему, не самый лучший вариант для дуал спорта. Только город и чуток по полю. Слишком много пластика и весь не стандартный. Один раз нормально положить его и потом ищи обвесы. Для нормальной покатушки по лесу не особо подходит. Лично мое мнение

10 Дек 2019 в 08:50
Ответ #9
Оффлайн

alex_gor

Суррон для азиатского рынка создавался. Конечно, с ростом 180+ на нем будет не комфортно. Но речь-то даже не об этом. Суррон это питбайк для офрод по сути. Для езды по ДоП его нет смысла брать. Super Soco тут есть владельцы на форуме, но это уже другая степь - чисто городской байк, для тех кто с асфальта не съезжает. Вы себе ответьте для начала, где ездить будете. Я тоже для города беру байк, но мне хочется иметь возможность на Истру с багажом сгонять например, или где-нибудь прохватить по лесной тропке. По этому я и искал для себя мот двойного назначения. Если именно мот брать (уличное/гаражное хранение), то вариантов, на самом деле не много, можете посмотреть у местных купцов. Например вот у этого. Если же что-то компактное, ближе к электровелам (квартирное хранение/зарядка), здесь выбора больше - есть разные конфиги на пространственных рамах типа телепорт/е-кросс.

Ну мои цели примерно те же, иметь возможность съехать с дороги тоже хочется. Будет еще Denzel Liberty, не совсем правда понятно когда, но там уже просто бескомпромисный глиномес) Видел еще у одного продавца байк такого плана.

Есть вариант на миде с ременной передачей и баткой на 80 Ah. Ценник около 290 за такое. Правда сам продавец мне уже не нравтся, ибо гарантию осуществляет убогий ElRepair...

10 Дек 2019 в 09:38
Ответ #10
Оффлайн

Venedikt

Новороссийск Сообщений: 14
, Либерти обещали через пару месяцев уже поставлять.

10 Дек 2019 в 10:16
Ответ #11
Оффлайн

alex_gor

, это хорошо, если удасться и нам покататься - будет здорово, время на выбор до следующего сезона есть.

10 Дек 2019 в 17:29
Ответ #12
Оффлайн

Евгений Китай

Россия, Москва Сообщений: 2
На ТС МАХ большая батарея 72v 45Ah

Добавлено 10 Дек 2019 в 17:30
 Venedikt, это хорошо, если удасться и нам покататься - будет здорово, время на выбор до следующего сезона есть.
Времени пока можно купить по адекватной цене осталось в обрез

10 Дек 2019 в 19:06
Ответ #13
Оффлайн

alex_gor

На ТС МАХ большая батарея 72v 45Ah
3киловат часа - это не много с учётом мощности и веса байка. Мне на самокате с 1.6 квтчаса с гашеткой в пол на 60 кмч батареи хватало на 25, в лучшем случае 30 км. А тут целый байк весом в 100кг и я еще столько же. Если примерно прикинуть - мне будет хватать где то километров на 50 при 60, а если давить на максималке, то те же 25км похоже)

19 Дек 2019 в 18:16
Ответ #14
Оффлайн

Евгений Китай

Россия, Москва Сообщений: 2
3киловат часа - это не много с учётом мощности и веса байка. Мне на самокате с 1.6 квтчаса с гашеткой в пол на 60 кмч батареи хватало на 25, в лучшем случае 30 км. А тут целый байк весом в 100кг и я еще столько же. Если примерно прикинуть - мне будет хватать где то километров на 50 при 60, а если давить на максималке, то те же 25км похоже)
   Нет) В нем нормальная батарея. ТС модель при 60v30ah хватает на 60 реальных километров.

Добавлено 19 Дек 2019 в 18:16
НО, опять же еще роль играет вес райдера. Думаю с моим товарищем 130кг он не протянет 60км  ;-D