Доброго времени суток!
Приехал мотор с али. Вот дошли руки протестировать работоспособность мотора на холостую (От автомобильных АКБ, пока едут элементы для самосбора)
Подскажите пожалуйста, является ли нормальным звук в начале видео, и шуршание с середины и до конца видео? Пока есть 10 суток на открытие спора, если звук не является нормой. Если это проблема, сколько просить компенсации? Чтобы отнести в сервис и устранить дефект?
Местами при кручении педалей имеется непонятный микролюфт слева, при полном обороте звезды, похож, когда шатун плохо закреплен (Педали исправные, шатуны держатся намертво)
И будет ли являться нормальным - крепление мотора вниз? (Обычно его ставят горизонтально логотипу, но к сожалению, на этой раме так не выйдет, мешают крепления успокоителя цепи, и сама конструкция снизу)

Буду очень благодарен за помощь!