Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Никакой фонарь не подходит, у фонаря другое назначение, он не годится на роль фары. Будет слепить окружающих, а главное себя, вы ничего не будете видеть за границей яркого пятна.
Какую бы вы посоветовали мощность фонаря в люменах, чтобы было нормально видно все неровности на скорости 25-30 км/ч? Планирую брать fenix на голову,
Категорически не согласен. Наверно либо вы не пробовали, либо пробовали с неправильным фонариком. Слепит не фонарик, а фара колеса. Фонарь всегда можно повернуть в сторону от пешехода, можно снизить яркость. Что касается «вы не будете ничего за границами яркого пятна», так у вас точно неправильный фонарик. Езжу с работы с фонариком третий год, с сентября по май.
Встоенные в моноколеса фары это не фары, а именно фонари.
И фонарь куда ни поворачивай, будет слепить встречных, тк светодиод находится в прямой видимости глаза при любом угле. Попробуйте на своей шкуре испытать, примерьте на себя встречного пешехода.
Называется Светодиодные фары на электровелосипед.
выход один использовать фары по стандарту stvzo. Ну зайдите уже в профильную тему здесь на форуме, там уже все это разжевано и в первой теме выложены куча ссылок на актуальные фары. Называется Светодиодные фары на электровелосипед.
Интересно, а до китайцев когда-нибудь дойдёт сделать нормальную фару... Желательно с автокоррекцией горизонта, многорежимную и всё такое. Приколхоживать фонарь к колесу, либо держать его в руках не айс совсем.
Какую бы вы посоветовали мощность фонаря в люменах, чтобы было нормально видно все неровности на скорости 25-30 км/ч? Планирую брать fenix на голову, какую бы вы модель посоветовали? Спасибо.
Автор ecofanatРаздел Разведение электромобилей в домашних условиях http://evr-lab.pro/
Автор lastshipsailsРаздел Электровелосипеды с подвесным двигателем
Автор alexeypzРаздел Детский электротранспорт
Автор On_Ra_CroРаздел Электровелосипеды
Автор Elek-315Раздел Электромотоциклы