Реклама: kugoo s2 зарядка горит все время зеленым

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1864 раз

15 Янв 2020 в 12:00
Прочитано 1864 раз
Оффлайн

Максим4

Красная лампочка не загорается, при зарядке нет свечения, после того как зарядилось зеленая и если отключить тоже зеленая горит. Очень редко загорается красная на секунду. В чем дело?

15 Янв 2020 в 12:05
Ответ #1
Онлайн

inwin

Модератор Россия, Москва Сообщений: 5951
, самокат включается? на экране сколько вольт показываеь?

16 Янв 2020 в 10:10
Ответ #2
Оффлайн

Максим4

, самокат включается? на экране сколько вольт показываеь?
Да, заряжает до 42.4, если отключить штекер падает сразу до 41.16 ток при чем тут это?
Зарядка раньше не горела зеленым когда не подключена, а щя горит. А вы мне щя будете рассказывать про разбалансировку.
« Последнее редактирование: 16 Янв 2020 в 15:24 от Максим4 »

16 Янв 2020 в 12:41
Ответ #3
Оффлайн

ssilk

Санкт-Петербург Сообщений: 2126
А вы мне щя будете рассказывать
Никто пока про балансировку не писал, люди пытаются Вам помочь и просят дополнительную информацию.
Мне лично не понятно что такое
Зарядка раньше не горела зеленым когда не подключена, а щя горит.
Не подключена куда?
Лично у меня так: Включаю зарядку в розетку - загорается зеленый, подключаю к самокату  - зеленый гаснет, загорается красный. Зарядилось - гаснет красный, загорается зеленый. (в общем то, так все зарядки работают)
Напишите подробно и пошагово, что происходит у Вас. И откуда странное напряжение 22.4 вольта? Это ошибка, и должно быть 42.2 или у Вас батарейка на 24 вольта?

16 Янв 2020 в 15:24
Ответ #4
Оффлайн

Максим4

Никто пока про балансировку не писал, люди пытаются Вам помочь и просят дополнительную информацию.
Мне лично не понятно что такое Не подключена куда?
Лично у меня так: Включаю зарядку в розетку - загорается зеленый, подключаю к самокату  - зеленый гаснет, загорается красный. Зарядилось - гаснет красный, загорается зеленый. (в общем то, так все зарядки работают)
Напишите подробно и пошагово, что происходит у Вас. И откуда странное напряжение 22.4 вольта? Это ошибка, и должно быть 42.2 или у Вас батарейка на 24 вольта?
вот у меня при зарядке не загорается красная, раньше загоралась с чем это может быть связано. Ошибся с вольтажем исправил.

16 Янв 2020 в 16:16
Ответ #5
Оффлайн

Сергей_1959

Россия, Москва Сообщений: 2091
, если зарядник разборный - вскрыть и посмотреть на пайки и пр., если нет - проще купить новый. А вообще полезно попробовать зарядить другим заведомо исправным зарядником, может быть дело в самокате.

16 Янв 2020 в 16:30
Ответ #6
Оффлайн

ssilk

Санкт-Петербург Сообщений: 2126
раньше загоралась с чем это может быть связано.
Похоже просто светодиод сдох... или отпаялся/оторвался. Зеленый в конце зарядки загорается? Если да, то все нормально, зарядка работает.
По напряжениям, примерно так и должно быть.