avatar_ZYM

Брызговики эластичные печатает кто-нибудь нормальные?

Автор ZYM, 22 Янв. 2020 в 20:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZYM

Привет! Задолбался стирать штаны и мыть рюкзак. Жесткий брызговик с ОЗОна - ерунда. Нужен гибкий, что бы сгибался в лифте при контакте со стенкой, а не слетал с поксипола и прочего клея, не говорю о клёпках.
Самодел из пластиковой бутылки тоже не хочется.. Может кто-то печатает из резины или эластичного пластика?

Добавлено 22 Янв. 2020 в 20:56



Это уже не с ОЗОНа... результат тот же

Сергей_1959

[user]ZYM[/user], а чем вас не устраивает вот такой, промышленного производства?



Althair

Куплю удлинитель для коротких замыканий, а так же волшебный дым для заправки радиодеталей.
Ноунейм Сяоклон 250W + 36V 15Ah
Самовар Cats Threat 2х1000W (придушено до 250W) + злые 14x5.0 + 2хВектор + 16S1P MpCO 21Ah

Сергей_1959


Althair

Ну... Срисовывать я желания не имею, пардоньте :) Будет модель - напечатать не вопрос, а так - ой. У меня не дупликатор  /:-)
Куплю удлинитель для коротких замыканий, а так же волшебный дым для заправки радиодеталей.
Ноунейм Сяоклон 250W + 36V 15Ah
Самовар Cats Threat 2х1000W (придушено до 250W) + злые 14x5.0 + 2хВектор + 16S1P MpCO 21Ah

Сергей_1959

Цитата: Althair от 22 Янв. 2020 в 22:51
Ну... Срисовывать я желания не имею, пардоньте :) Будет модель - напечатать не вопрос, а так - ой. У меня не дупликатор  /:-)
А на фига печатать хрень за 80р. с доставкой? Февраль будет морозным, есть время дождаться посылки и установить.

Althair

Вопрос к ТС. Может, увидит, и образумится...
Куплю удлинитель для коротких замыканий, а так же волшебный дым для заправки радиодеталей.
Ноунейм Сяоклон 250W + 36V 15Ah
Самовар Cats Threat 2х1000W (придушено до 250W) + злые 14x5.0 + 2хВектор + 16S1P MpCO 21Ah

ZYM

Цитата: Сергей_1959 от 22 Янв. 2020 в 22:55
А на фига печатать хрень за 80р. с доставкой? Февраль будет морозным, есть время дождаться посылки и установить.

А посылки откуда? Я бы с удовольствием образумился))

Сергей_1959

Цитата: ZYM от 23 Янв. 2020 в 20:21А посылки откуда?
Ну например отсюда   или отсюда , там я их и покупал, но есть и в других местах.

ZYM

Выглядят, конечно, на любителя))) Но пока за неимением лучшего, спасибо!))

Сергей_1959

[user]ZYM[/user], попробуйте изобразить ваш идеал, не забывая при этом про его прямое назначение - защищать от брызг и всякой всячины под колёсами, интересно как это будет выглядеть.

ZYM

Цитата: Сергей_1959 от 25 Янв. 2020 в 17:19
[user]ZYM[/user], попробуйте изобразить ваш идеал, не забывая при этом про его прямое назначение - защищать от брызг и всякой всячины под колёсами, интересно как это будет выглядеть.
Он на фото в первом посту.. только треснул, ибо из жесткого пластика

Басарга

крыло должно быть на расстоянии миллиметров десять от шины. Всего. Чтоб брызги далеко не летели
С этими крыльями брызговик- как мертвому припарки.
Лучше это, из ершика

Я построю свой самокат — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту самокат!
Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg1396637#msg1396637
ФАК по клоун-колесам https://electrotransport.ru/index.php?topic=22939.msg1818981#msg1818981

ZYM


Сергей_1959

Цитата: ZYM от 26 Янв. 2020 в 11:05Он на фото в первом посту.. только треснул, ибо из жесткого пластика
У меня так выглядит стоковое крыло и никаких проблем, я даже брызговик ставить не стал.


ZYM


ZYM


смотрится норм, но из жесткого пластика
ломается на клёпках, на поксипол не клеится..

АСА1951

Привет! А я для заднего брызговика попытался не сильно выйти за габариты, а то у нашем доме лифт маловат.  Резиновую пластину из Леруа-Мерлин приклеил на алюминиевую полосу и прикрутил винтами М4 к крылу. Что получилось - на фото. Заодно привожу сравнительную картинку зависимости угла наклона и выноса брызговика.