Нестандартное использование колеса

Автор Alexey, 24 Янв. 2020 в 10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey

Вчера впервые возил тачку, стоя на колесе. Оказалось, ездить с нею можно довольно быстро, но надо очень точно поворачивать потому как тачка вертится туда-сюда. Зато можно тачкой подруливать. Если тачка нагружена несильно, то это очень удобно, а с пустой обратно вообще ехать кайф. Тачка двухколёсная если что, полагаю с одноколёсной управиться сложнее. Прохожие и водители наверное вообще были в шоке (это было в центре Москвы), с пустой я несся очень шибко.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Surf_el

Тоже мне америку открыл, тут многие детей в колясках постоянно возят. Я сам ребенка в парк так вожу и в большой и в прогулочной коляске. Мне кажется с коляской даже проще и можно этот способ в процессе обучения использовать.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Alexey

Цитата: Surf_el от 24 Янв. 2020 в 10:17
Тоже мне америку открыл, тут многие детей в колясках постоянно возят. Я сам ребенка в парк так вожу и в большой и в прогулочной коляске. Мне кажется с коляской даже проще и можно этот способ в процессе обучения использовать.
Ты читать умеешь? Я не про коляску написал, а про груженую тачку. С коляской я колёсников видывал, а с тачкой ни разу не встречал. Ты сам-то ездил с тачкой? То-то
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Alexey

Цитата: Surf_el от 24 Янв. 2020 в 10:28
А какая разница?
https://youtu.be/KI4g0-_GsiY
Что за кино?
Ты не видишь разницы между тачкой и коляской? Ну хотя бы в количестве колес. Вози тогда детей в тачке если нет разницы. Тачки дешевле колясок.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Surf_el

Ну ты зануда. Перевозка детей в коляске соответствует названию темы?  Все, отстань.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Alexey

#6
Цитата: Surf_el от 24 Янв. 2020 в 10:50
Ну ты зануда. Перевозка детей в коляске соответствует названию темы?  Все, отстань.
Соответствует. Но я написал про грузовую тачку, а ты мне типа: эка невидаль - в колясках все катают детей. Так что это ты тут выступил занудой. Я тебе про Спасские, а ты мне про Никольские. Про колесников с колясками все знают: в сети куча роликов, а многие и вживую их видели. А вот чтобы с тачкой кто-то на стройке катался это совсем не распространено. Есть одно лишь видео, снятое три года назад, но какого-то развития эта тема не получила. А катание детей в колясках на колесе наблюдается повсеместно.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

АлкоРайдер

Хорошо чемодан за собой везти на колесе. Привязывал за выдвинутую телескопическую ручку. При движении его почти не ощущал!
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

misha19792

   Если человек не умеет кататься на таких роликах, то моноколесо ему поможет:
   Человек встает на ролики, ноги разъезжаются в стороны моноколесо перед человеком, наклоняя его руками (для моноколеса вперед-назад, для человека влево-вправо) оно поможет ехать на таких роликах. На таких роликах ехать можно только вбок.

Познакомлюсь со вторым обладателем моноколеса в Старом Осколе, говорят такой есть, но пока не видел.

Alis Gost

Ввиду отсутствия чугуниевых гирь использую колёса вместо них для прокачки трицепса: Роквил 13 кг, потом КS 16 кг.
Чувствую в себе силы купить уже что-нибудь потяжелее...
RW GT14,  КS 16S

Drugorus

Alis Gost, 16Х - заодно дельты разводами подкачаешь )
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

AlexS4

Цитата: misha19792 от 29 Янв. 2020 в 13:53На таких роликах ехать можно только вбок.
есть у меня такие... это кстати один из самых сложных снарядов. подозреваю автор идеи не пробовал их))

а я попробовал на обычных инлайн роликах вставать на колесо. прикольно. если использовать столбик то вообще элементарно, самое сложное - старт, я даже шкурку отодрал на педали пока пыжился вставать без столбика )).   но разгоняться в таком виде я не решился... 

еще наудивление просто оказалось на 2х колесах ездить, даже разных, маневрировать, вперед-назад, медленно - прямо с первой попытки получается, практически гироскутер )

а вообще немножко разочарован, я когда название топика увидел думал речь о реально необычных использованиях типа точить топоры ... , ну накрайняк - прорезать штробы в грунте или  лунки для подледного рыболовства сверлить ...          )))