Не совсем детский трайк

Автор simup, 27 Янв. 2020 в 21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

simup

Здравствуйте, всем.

Была работа, которая отвлекла от колёс.
С этой работой вообще, даже отдохнуть некогда! :)

Немного истории:

История первая:
Пролился пузырёк с клеем Master KLEIN. Симпатишная такая капелька получилась...

Я эту капельку изучил, в меру своей испорченности. Погрыз, погнул, порезал острым ножиком, поточил надфилем, помочил в кипятке и подержал кусочек в морозилке.
Пришел к выводу, что этот недорогой клей (60руб\0,2л) можно применять для временного лечения резины.
История вторая:
Вам приходилось отдирать двусторонний скотч?
Мне приходилось. Клеящее вещество тянется, как жвачка (пластичная), отодрать сразу вчистую от металла не получается (хорошая адгезия). А уж от дерева и т.п. невозможно - только соскребать.
Попробовал на резине. Камера лисапедная валялась дырявая... Вроде получилось. Значит можно использовать для быстрого лечения камер.
Испытания проводил "не правильные" - накачал камеру в размер покрыхи и чуть больше - держит.


Почитал во время перекуров некоторые темы форума. Начитался, блин  :dash:
Теперь у меня уже другой план! Делать один транспорт - для города, другой - для рыбалки.
Ставить такие покрыхи на 6д МК - мне не нужно.
Но, раз уж начал, то поставлю и прокачусь чуть.
Нашлись на балконе вот такие пластмассовые штуки

Что это и от чего - не спрашивайте - не знаю. Похоже на заглушки труб, для защиты при транспортировке. Но может и нет...
В покрыху встают вот так:

Что из этого выйдет - посмотрим. Думаю, для одного раза прокатиться - пойдёт.

Всего доброго.
Спасибо за внимание.
Заходите в гости.

Электрикер

Цитата: rx3avs от 28 Янв. 2020 в 20:48
Go-Ped GTR
Go-Ped GSR
Go-Ped sport (хвост обрезан, прикручена вилка от Airwheel Z3)
Go-Ped GSR sport.

Всё собрано по запчастям, кроме GTR,
спасибо, посмотрел, прикольные рамы, туда  так и просятся мотор-колеса  :-)

rx3avs

Цитата: Электрикер от 03 Фев. 2020 в 14:45спасибо, посмотрел, прикольные рамы, туда  так и просятся мотор-колеса
Есть и с гироскутерным колесом проект. Но это уже пройденный этап. https://electrotransport.ru/index.php?topic=56918.0#topmsg
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист