avatar_GANY

дисплей KT-LCD3

Автор GANY, 06 Фев. 2020 в 15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GANY

всем здорова. инфы маловато на этот дисплей, хотя вроде он самый популярный.
хотел бы задать пару вопросов. на дня собрал аккумулятор знакомому. байк 72вольта.
поставили новый дисплей так как на старом забыли пароль. но что то новый заглючил вроде. отключается через 5-10 секунд. что это может быть? может я чего не знаю.
снова сразу включить не получается. надо подождать секунд 5.
как будто уходит в сон. но игнорит что нажимаются кнопки или крутится мотор.

еще вопрос. в дисплее есть параметр Р1. это количестов магнитов. так в ютубе говорят. это для чего функция? для определения скорости? или реально системная настройка. и что будет если неправильно указать количество магнитов?
можно ли испортить так что нибудь? если да то там еще куча всяких параметров. влияют ли они на работу контроллера.?

MoRoman

Цитата: GANY от 06 Фев. 2020 в 15:11инфы маловато на этот дисплей, хотя вроде он самый популярный.
и то правда  :kidding: https://electrotransport.ru/index.php?topic=26362.0#topmsg

Blik86

Цитата: GANY от 06 Фев. 2020 в 15:11поставили новый дисплей так как на старом забыли пароль.
А что у него сзади написано?

GANY


Olexandr

#4

лопнуло пластмассовое крепление кнопок. кто как лечил данную траблу?
электровел:
на базе Nishiki Blazer, MXUS ZWG XF15F 36В 400Вт редукторное переднее 26", KUNTENG KT48ZWSM 25A 48В, 16S * LiFePO4 3.2V 20Ah цилиндры ZTT 43*180, KT LCD-3, фара Arctic V2

Дмитрий Игоревич

Добрый день. Подскажите. С2 Режим настройки сдвига фаз. Что значит настройка данного режима. По умолчанию 0. Для bafang 500 ватт 48 вольт. Разъясните пожалуйста

revor

Цитата: Olexandr от 11 Июль 2020 в 11:47
лопнуло пластмассовое крепление кнопок. кто как лечил данную траблу?
:work: Я использовал металический червячный хомут.