avatar_Vlad/Ivan

Ищу бокс для АКБ самого маленького эл.велосипеда

Автор Vlad/Ivan, 07 Фев. 2020 в 04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad/Ivan

Помогите найти бокс для батареи.
Вот этому малышу.



Бокс выглядит так---



Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Stanislavchik

кмк проще будет заказать у алины, или сделать самому из алю, чем найти для такой экзотики.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Лодочник_А

Цитата: Vlad/Ivan от 07 Фев. 2020 в 04:18

Бокс выглядит так---

Это его половина? а провода сзади висят почему?
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Vlad/Ivan

Нашел на Тао. Он из двух половин. Продается целиком. Только не понятно как они там расположены.


Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Лодочник_А

Цитата: Vlad/Ivan от 07 Фев. 2020 в 09:40
Он из двух половин. Продается целиком. Только не понятно как они там расположены.
нуда,из 2х судя по всему.Вычеканить такое в принципе можно с алюминия,но не понятно -второй штоль должен быть для контроллера? в сумке на раме аккумуляторы?
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Vlad/Ivan

Цитата: Лодочник_А от 07 Фев. 2020 в 09:48
нуда,из 2х судя по всему.Вычеканить такое в принципе можно с алюминия,но не понятно -второй штоль должен быть для контроллера? в сумке на раме аккумуляторы?
Сумку с велосипеда снял. В нее положил полудохлый акк. чисто для проверки подключения всех проводов. А под контроллер должна быть коробочка . Она есть но вся разбитая я заказал новую. Она крепится сзади к раме. Да и маленькая для моего контроллера.





Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Чижов Игорь

Рюкзак на спину, в рюкзак батарею, она же маленькая...
Критикуя предлагай, предлагая делай.

Лодочник_А

#7
Коробку заварить электродом можно было там где варят бампера.,на раме 2 петли приварено-крепление бокса видимо. Нужно с полуторки гдет гнуть полоску по радиусу рамы и приварить 2 ушка будущего крепления,это база бокса будущая-по ней коробку сделать,живёте далеко очень.....
---
с ABS такие вещи только с рёбрами варятся,ну на сапожок размер,как на коробке вашей,а просто коробка она развалится,с металла лучше вычеканить,с амг к примеру,он мягкий.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Vlad/Ivan

Цитата: Чижов Игорь от 07 Фев. 2020 в 10:40
Рюкзак на спину, в рюкзак батарею, она же маленькая...
Не хочется что бы провода за спину тянулись. На раме как то компактней.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Чижов Игорь

А еще сидения были такие у мопедов... открываешь его, а там бардачёк! Наверное болезные что то такое производят и на алишке продают.
Я варианты набрасываю... в раме понятно, гнуть, винтить, клеить...
Критикуя предлагай, предлагая делай.

Лодочник_А

Цитата: Чижов Игорь от 07 Фев. 2020 в 11:25

Я варианты набрасываю... в раме понятно, гнуть, винтить, клеить...
Ну это колхоз,бокс красивым быть должен.Я сумки шил помню пару на моцыкл,так нитки 1,2мм покупать пришлось, и стежок гдет 7-8 наверное мм,ну грубо чтоб смотрелось...рама круглая труба,угластый  бокс. некрасиво будет смотреться.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

SOLO 12

Вырежи из пеноплекса матрицу и обклей её смолой ( полиэфирка+стекломат) правда дома это не реально, или напечатай каркас а с боков листовым алюминием закрой.
Schwinn Stingray, недотрёха, ЯК, 60V, 2.8 kw/h LG Chem
Felt BANDIT,  Bafang bbs-02 750w, 13s6p mh1, Nuvinci 380
Basman, Bafang BPM + Q100, 52V , 2.2 kw/h microvast gen4

Vlad/Ivan

Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Чижов Игорь

Критикуя предлагай, предлагая делай.

Vlad/Ivan

Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.