avatar_Asagami

Самокат не едет

Автор Asagami, 02 Март 2020 в 13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asagami

Доброго времени суток, извиняюсь если вопрос не туда (Пнули сюда)
Вчера был куплен с рук самокат Linbol Mini, как я понимаю клон Kugoo S2
В целом катался неплохо, но при езде иногда подергивался (Как-будто пропадет контакт на колесо)
Потом после включения не поехал, вернее поехал через пару минут, но индикация с курков на дисплей идет, типа мощность есть, но колесо не движется
Тормоз работает, вопросов нет
Вопрос - Верно ли я понимаю что проблема в проводке идущей к колесу ?
И еще вопрос - У него все потроха в руле, разбирается он начиная с ручек и вниз ? Есть ли тонкости при разборе?
Спойлер
Гарантия год, с 10.10.18, текущий пробег 118км, заводская наклейка вроде цела

Stanislavchik

Цитата: Asagami от 02 Март 2020 в 13:42Вопрос - Верно ли я понимаю что проблема в проводке идущей к колесу ?
необязательно, проблема может быть в курке к примеру.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Борян

Цитата: Asagami от 02 Март 2020 в 13:42Вопрос - Верно ли я понимаю что проблема в проводке идущей к колесу ?
стоящийсамокат руками легко катается? если дергается то верно думаешь
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Asagami

[user]Борян[/user], С усилением катится, как будто выключен, на тормоз реагирует (Вроде), по поводу дергается, не могу понять или не чувствую этого

Добавлено 03 Март 2020 в 00:09

Цитата: Stanislavchik от 02 Март 2020 в 15:21необязательно, проблема может быть в курке к примеру.
При этом показатели мощности на дисплее меняются ?

ssilk

Цитата: Asagami от 02 Март 2020 в 13:42(Пнули сюда)
Вас не сюда пнули, а в тему самоката ДжекХот, с которым у Вашего самоката одинаковое все, кроме дисплея и ручек. https://electrotransport.ru/index.php?topic=33721.0#topmsg вот там и надо спросить про разборку. А может и причину скажут сразу.
Цитата: Asagami от 02 Март 2020 в 13:42как я понимаю клон Kugoo S2
Ага, "пропала собака, похожа на бульдога, только морда острая, лапы длинные и хвост пушистый" :-D
Даже близко не стоял...) Вы бы хоть картинки да видео посмотрели, для кого же их делают...
Цитата: Asagami от 02 Март 2020 в 13:42но индикация с курков на дисплей идет, типа мощность есть,
О чем Вы говорите? Какая индикация? У Вас дисплей не показывает ничего кроме скорости, пробега и условного заряда батареи, там на курки вообще никакой реакции быть не должно, пока самокат стоит на месте. Снимите видео, где видно, что происходит.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Asagami


AlexDerg

Такое впечатление, что включен старт с толчка ногой. Если колесо резко прокрутить рукой и нажать на "газ" есть реакция?

Asagami

[user]AlexDerg[/user], Мистика блин, вот сейчас он и с места поехал, но не факт что через 5 минут поедет, попробую позже првоерить

Asagami

В общем решилось полной разборкой и дело было в ручке газа, проблема решена, спасибо всем