avatar_Aleksandr007

DF-S800

Автор Aleksandr007, 03 Март 2020 в 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr007

DF-S800





Максимальная скорость:70~90 км/ч
Мотор:60V 3200W
Размер Шины:12 Дюймов
Шина:бездорожье / дорога
Подвеска:Передняя пневматическая подвеска +задняя гидравлическая пружинная подвеска
Режим привода: двойной привод
Максимальная нагрузка:250 кг

CReDo

https://www.youtube.com/watch?v=I85JvqgzvrI&feature=emb_logo
На видео вроде кроткая база.
Вес в характеристиках что-то как по мне не вяжется с реальностью.
То ли рендеры не те но картинка с видео явно не вяжется.

Aleksandr007

Аккумулятор 60V25-50Ah

Aleksandr007

Цитата: CReDo от 05 Март 2020 в 17:09Вес в характеристиках что-то как по мне не вяжется с реальностью.
25AH:52kg,50AH:58KG

Aleksandr007


oleg888

Ничего себе дека, в такую походу можно титанатную батарею на элементах тошиба scib разместить без проблем, даже по высоте, довольно высокой дека выглядит..
Хожу пешком.

mim2002

А что народ не интересует аналог Weped только раза в 2+ дешевле?



Slider

Да например, мне идея, когда руль "гуляет" свободно относительно деки изначально не нравиться, как и у оригинала. У других е-самиков с люфтом руля борются всеми силами, а тут это превратили в "фишку"... а уж в китайском исполнении... фиг его знает каких они еще "косяков" добавили  :bn:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

mim2002

Разве такая компоновка не уменьшает шанс полёта через руль?
Это видео , видимо с завода, мне внушает оптимизм.
https://seandf.en.made-in-china.com/product/zwtQbyJFErkZ/China-Super-Powerful-Most-Strongest-Slardar-Df-S800-with-150km-Long-Range-Electric-Scooter.html

mim2002

Вот его вариант с другими амортами


mim2002

Цитата: Slider от 15 Июль 2020 в 11:20а уж в китайском исполнении... фиг его знает каких они еще "косяков" добавили
Так то это вроде Guangdong Dafu Motorcycle Co., Ltd
Контора не нонейм совсем.

Борян

это dafu. видел разбор батарей довольно не плохо все, в холдерах и с балансиром. литий китайский но хороший высокотоковый
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

isi

Цитата: mim2002 от 14 Июль 2020 в 22:19аналог Weped только раза в 2+ дешевле?
Он не аналог, у топовых Weped не мотор колеса,  а мотор с приводом, это другая тема. Подвеска сложнее и с настройками, прочие фишки и качество сборки. Так что это не аналог Weped, а самокат который визуально напоминает Weped

CReDo

Цитата: isi от 15 Июль 2020 в 20:46у топовых Weped не мотор колеса
Ошибаетесь так как у топовых давно стоят МК.

mim2002

Цитата: isi от 15 Июль 2020 в 20:46прочие фишки и качество сборки
Это огоньки то фишки?
Сам лично видел как корейцы в моросящий дождь на бк вепедов пакеты одевали.
Ну а про "качество" дуалтронов и так все знают.
Китай бывает разный по качеству и мне хочется верить, что dafu не уступает по качеству и тому есть основания, ведь эта контора половину Китая на мототрициклах катает :)

isi

Цитата: CReDo от 15 Июль 2020 в 21:25Ошибаетесь так как у топовых давно стоят МК.
Насколько помню только у младших моделей которые меньше, мотор главная фишка,  а иначе нафиг надо.
Цитата: mim2002 от 15 Июль 2020 в 22:33Ну а про "качество" дуалтронов и так все знают.
А мы что говорим о дуалтронах, давно собираемых в Китае с тем же «качеством»...
Цитата: CReDo от 15 Июль 2020 в 21:25Китай бывает разный по качеству и мне хочется верить
Увы это не так, сейчас наблюдаю как народ который «жарит» меняет отдельные детали на суронах, на более надежные из нормальных сплавов и понимаю, что Китай даже хороший, это всё-таки Китай... И это при том что в отличии от самокатов, всех, сурон проработан и собран на принципиально ином уровне.
Китай для меня сегодня стал синонимом заготовки, которую потом придется долго доводить до ума.

Как заготовка DF-S800 наверное даже очень неплох, если бы продавали без батареи и убогих китайских контроллеров, я бы возможно задумался с батареей на 72в и «ядерными» мозгами.

CReDo

Цитата: isi от 16 Июль 2020 в 01:42Насколько помню только у младших моделей которые меньше
Мид драйв был только на первой версии випеда дальше ставили только МК.

mim2002

Цитата: isi от 16 Июль 2020 в 01:42Китай для меня сегодня стал синонимом заготовки, которую потом придется долго доводить до ума.
Так выбор сейчас стоит только между "подвальный Китай" и "промышленный Китай"
Для простого обывателя, выезжающего на летние покатушки 3-4 раза в неделю, не особо актуальна доработка до условного идеала.
Сейчас просто все клепают на 2-3 вариантах конструкции (в лучшем случае взятых с норм производства рам).
А в данном случае, это решение, мне кажется достаточно перспективным, для асфальтовых и хороших грунтовых покрытий.