Контроллер с дисплеем LH-100

Автор Lelivkos, 07 Апр. 2020 в 10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lelivkos

Всем привет!
Имеется контроллер LH-100, при покупке выбрал на 36 вольт.
Сейчас хочу поднять до 48 вольт. Соответственно вопрос: можно ли это сделать без риска сжечь его?
В настройках контроллера есть пункт по выбору напряжения на 24,36,48,60 вольт и на это изменение он реагирует. Т.е. если ставлю 60 в , то появляется ошибка о низком напряжении.





Спасибо!

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Lelivkos


ybynty


Камрады, дабы тем не плодить, задам вопрос по дисплею LH100 здесь.
У кого перед глазами вскрытый контроллер - не подскажете номенклатуру отсутствующего пятиногого элемента, что это тут было (см фото)? А если сможете подсказать, куда мне отпавшие дорожки восстанавливать вести - вообще вернёте хорошему человеку радость к жизни!
Решил поэкспериментировать с другим контроллером, на свою голову! Подключил к 5 пиновому разъёму. А у него там Vbat на плюсе...

4итатель


Rafail

Добрый день, может быть кто-то сможет помочь и дать полезную информацию:

Есть ли список ошибок на подобные контроллеры? Мне выдаёт ошибку E-09.

Есть подозрение на один из мосфетов (заменил все на 3077, до этого стояли: HY1808), так как при прозвонке мультиметром сопротивление не падало после подачи питания, но китайский тестер транзисторов выдавал верные параметры мосфета как будто он рабочий... Но хотелось бы уточнить, что именно это за ошибка, а то может в другом месте где-то искать надо?
По скольку нет возможности пойти и купить мосфет в магазине, а надо заказывать и на это уйдёт время, то также интересует возможность установки разных мосфетов на плату, тоесть воткнуть обратно на данную фазу HY1808, а остальные оставить 3077. Чем это чревато или для теста можно?

Электросам

Цитата: Rafail от 12 Июнь 2020 в 17:58Есть ли список ошибок на подобные контроллеры? Мне выдаёт ошибку E-09.
Ошибка Е09,это сбой контроллера.

_AAP_

Подскажите пожалуйста , этот дисплей можно подключить к любому контроллеру ?
Сигнал положения курока газа из него можно вытащить ?

13_chip_13

Если интересно сделал, пока только макетку, свой БК, подходить должен ко всему где цифровое управление и известный протокол обмена. https://electrotransport.ru/index.php?topic=62859.msg1974988#msg1974988