Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
почти 2 месяца периодической работы+20тыщ.рублей на все необходимое
Багажник штука полезная, для кого то необходимая, но крепление к седлу под вопросом.Интересно на сколько хватить крепления седла, если оно при активной езде само по себе отлетает. Слабое место, внизу по сварке, посматривайте за ним. А так все культурно и красиво, на руле полагаю ручки для детей пристроены, какие то новомодные, то ли крючки для сумок, не понятно. Стабилизатор руля, КРУТЬ!!! Последний писк моды, на бустерах, пожалуй необходимая добавка.
хороший скутер получился а что с батареей?
это крючек для сумок пакетов ну может еще чегоДобавлено 12 Апр 2020 в 21:10батарея как была штатная на 23а так и стоит,не трогал ее вообще.Добавлено 12 Апр 2020 в 21:11самое интересное что этот стабилизатор стоит на алли.3080р и монтаж его занял ну минут 30-40
багажник держится очень крепко за штырь седла, угол наклона багажника как для велика,а у нас штырь вертикально,пришлось надпилить загнуть полость для прочности заполнить эпоксидкой армированной в нутри металич.штырями
chupachups831, поделись, пожалуйста, как сделал подсветку деки. К чему подключился, что покупал. Хотелось бы подробнее. Выглядит прикольно!
Автор chupachups831Раздел Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги
Автор DeviDBleYnРаздел Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги
Автор max325Раздел Электросамокаты Kugoo другие модели
Автор xsergo11Раздел Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги