Электротрицикл с Алибабы есть желающие?

Автор vasiljev, 22 Апр. 2020 в 13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasiljev

Не спешно ищутся 5 человек на заказ трициклов, чтобы сэкономить на доставке в 20 футовом контейнере.
Переписка с продавцом (не обязательно брать именно у него, можно выбрать по отзывам другого):

по доставке и таможне:
1. 5 единиц (20-футовый контейнер): 2050 долларов США / единица измерения

2. Морская доставка стоимость доставки зависит от контейнерной площадки для отправки. Так что, пожалуйста, дайте мне знать, какой порт для доставки? После этого я могу подтвердить гонорар доставки доставки моря.

3. После того как контейнер прибудет на контейнерную площадку, транспортная компания позвонит вам, чтобы забрать их. Затем вам нужно взять бумаги, чтобы сделать таможенное оформление и оплатить некоторые пошлины, а также плату за складской двор.... Я не знаю точного гонорара с вашей стороны. И вы также можете предложить им бумаги, чтобы они помогли вам сделать это. (Конечно, вам нужно заплатить плату за их обслуживание). Самое важное-это то, что у вас есть возможность импорта.

4. У вас есть номер плательщика НДС?

здесь про само изделие, также много роликов в сети, кто не в курсе, что за транспорт.

просьба не обуждать, кто реально заинтересован в покупке, отписывайтесь. Можно обкашлять доставку в ближайший город по локации желающих, с дальнейшей перевозкой в прицепе, грузовичке, эвакуаторе и т.п.