avatar_stels

Электроскутер с кабиной - хрень полная. Тема для ответов.

Автор stels, 24 Апр. 2020 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stels

"Электроскутер с кабиной - пожизненное тестирование"  или монолог одного актера.
Здесь можно и нужно отвечать на всю .... https://electrotransport.ru/index.php?topic=61189.0 что несет автор той темы в своих монологах.
Удаляется только мат и остальное не соответствующее форуму и его правилам.

Уважаемые форумчане.
Ввиду неадекватности лица неопределенного возраста vzhik777 и его поведения которое вроде как не нарушает правила форума с одной стороны, но морально не соответствует духу свободного общения сообщества (на мой взгляд) предлагаю отвечать здесь. А именно где он не может тупо потереть все, что ему ненравится и не соответствует задумке схалявить себе на игрушку.

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Начнем:
Краткая выжимка. Без комментариев.

Цитата: vzhik777 от 23 Март 2020 в 19:56Тогда готовьтесь к созданию сериала, в которых будут подробные обзоры тестирования, апгрейда, ремонта и прочих истории и приключении с этой повозкой.
Канал с сериалом создан по ссылке: ссылка и уже есть первые 3 серии.
Они доступны по платной подписке.

Цитата: vzhik777 от 24 Март 2020 в 19:42Мне за 320 тыс предлагают 2.2 кВт
Цитата: vzhik777 от 24 Март 2020 в 19:42В том, что мне предлагают - вроде все по взрослому. Но надо узнать и испытать.
Это не реклама. И не сбор. А предложение скинуться и протестировать в реальных условиях хотя бы 1 подобный экземпляр.
Цитата: vzhik777 от 25 Март 2020 в 05:30Не ПТС, а просто тех. паспорт. Как на велосипед например бывает.
Чтобы да, показывать ГАИшникам на каком основании нет номеров у кабинки.
А основания, что мощность движка не 4 кВт, а всего 2.2 кВт... Вот мол, в паспорте написано 
А вот такую продавец говорит надо ставить на учет. Это уже квадрИцикл и в нем много автомобильного. И есть ПТС.
Цитата: vzhik777 от 25 Март 2020 в 19:45Про в командировку согласен, если полностью оплатите.
Цитата: vzhik777 от 25 Март 2020 в 19:54В очередной раз доказывает: вместо своих 300 тыс лучше по 300 1000 на тестирование скинуться
Цитата: vzhik777 от 29 Март 2020 в 05:14Так я затем и создал эту тему, чтобы скинуться на тестирование. Самому полностью за свои тоже не хочется покупать кота в мешке за такие бабки. На автобусе как-нибудь перебьюсь
Цитата: vzhik777 от 29 Март 2020 в 20:36е. А мне не чужда научиться по новой ездить. Главное не пешком и чтоб нахаляву
Цитата: edw123 от 29 Март 2020 в 20:59Для желающих заработать, вполне законное желание, есть более общепривычный способ: купить на свои и продавать результаты.
Цитата: vzhik777 от 29 Март 2020 в 21:02Ок. У кого есть 350 тыщ, хотел бы сделать рекламу такой тачанки, чтоб ее продавать?
Обращайтесь, прогоню ее по полной. Но условие: не только прелести, а и все косяки буду озвучивать.
Цитата: vzhik777 от 29 Март 2020 в 22:03Чисто технические моменты: тес-ти-ро-ва-ни-е..
Тоже денег стоит. Лоховских - смотря кого как продаваны раскрутят
Цитата: vzhik777 от 29 Март 2020 в 22:15Вам неинтересно 3-колесное и с кабиной. А уже целую страницу своим Я запостили.
Лохов все ждешь. Они тоже в какой-то другой ветке.
Там и живите.
Цитата: vzhik777 от 30 Март 2020 в 12:22Надо готовиться к массовым продажам, раскрутить продукт то.
Цитата: vzhik777 от 30 Март 2020 в 15:57: besea писал 30 Мар 2020 в 15:40
А деньги тут на что выпрашивают?
Для привлечения внимания - ее тестирование.
Цитата: vzhik777 от 30 Март 2020 в 17:14З.Ы. Надо было тут платный просмотр темы сделать. Уже почти 1000.. По 300 рэ за вход и вуаля...
Кто тут предлагал так заработать? Как настроить? 
Цитата: vzhik777 от 31 Март 2020 в 05:38будут подробные видеообзоры про тестирование, доработку, ремонт.
В общем тоже кино делать буду. Сериал 
Вот на его создание нужно 350 тыс.
Цитата: vzhik777 от 01 Апр. 2020 в 11:22Ну вот. Значит и это надо сделать. За чей счет? Продавца? 
Или мы по 300 рэ скинемся на обзор и тестирование? 
Цитата: vzhik777 от 10 Апр. 2020 в 06:35Собаки лают, караван идет 
Цитата: vzhik777 от 11 Апр. 2020 в 19:26Я предлагал скинуться с миру по нитке, но жаба многих задушила.  По паре пачек сигарет то?
Стрельнуть хотел, ну ладно.. 
Ок. Доступ к описанию тогда будет платный по подписке. Тут кто то такое предлагал.
Халявы не ждите, и я ее не ждал. Хотел отрабатывать с пользой.
Придется на этой пользе тогда зарабатывать 
Сейчас изучаю разные платформы, где есть такие функции с платной подпиской на видеообзоры
И с защитой от скачивания... Как у вебинаров 
Цитата: vzhik777 от 13 Апр. 2020 в 06:19То есть мне как торговому агенту тоже надо вложиться. А во что и зачем? 350 тыщ на дороге не валяются
Цитата: vzhik777 от 13 Апр. 2020 в 22:02Вангую вопросы по типу мол а че не купишь, раз так экономично? 
Ответ: это в теории.

А в целом не хочу своими 350 тыс рисковать. Я тоже не меценат/альтруист на халяву потом рассказывать про нее..
Цитата: vzhik777 от 13 Апр. 2020 в 22:07В общем кому реально интересно, стоит ли ее покупать и хотят знать из живого тестирования - мои реквизиты:
5469 6200 1151 хххх Сбербанк
Привязана к номеру 89872746945 Алексей
Не хотите знать? Пролетаем мимо. Иначе какой интерес по делу то сюда заглядывать? 
Цитата: vzhik777 от 13 Апр. 2020 в 22:07Гадости ... которые совсем не по теме... особенно чисто про мою личность, которую вы в реали абсолютно  не знаете...
я все равно вычищаю, не тратьте свое время на бестолковую писанину
Цитата: vzhik777 от 15 Апр. 2020 в 21:31eTyson, ой.. удалил случайно ваш пост... Или это вы сами?
Че удалить то нужно было? Повестку дня? К сожалению не вариант.
А вот если подвеску дна - ну надо бы вживую глянуть, че там можно придумать для наклонов.
Цитата: vzhik777 от 15 Апр. 2020 в 21:42eTyson - опять я удалил? 
Напишут и удалят, а я виноват? 
Цитата: vzhik777 от 15 Апр. 2020 в 21:49Про что означает - в вашем посту и был ответ. Но где этот опус теперь, ниче не понятно стало.
Цитата: vzhik777 от 16 Апр. 2020 в 04:24Опять прилично намусорили, отмывать пришлось 
Че тут было?
Цитата: vzhik777 от 16 Апр. 2020 в 07:21Совет/предложение: кому хочется пообсуждать эту тему, создайте в болталке тему про эту тему и там сливайте весь свой негатив и мусор.
Тут на такое карантин - стерильная зона. 

З.Ы. Кстати: раз кого то душит жаба скинуться на тестирование скутера, помогите хотя бы этому форуму:
Средства на содержание форума 2
Цитата: vzhik777 от 24 Апр. 2020 в 20:54Уже 9 страниц... Хороший сценарии для сериала набирается.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

LeoDron

Цитата: stels от 24 Апр. 2020 в 21:14Здесь можно и нужно отвечать на всю .... ссылка что несет автор той темы в своих монологах.
так особого смысла отвечать на "всю ...." и нет  :-) поэтому как особого смысла и в этой теме пока не вижу  :pardon:
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

stels

К сожалению автор той темы потер многих и много правильных ответов. Увы вряд ли они повторно писать будут. Жаль.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

slav

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 06:55
Я не ездил, но я скажу:
"Электроскутер с кабиной - хрень полная".  :laugh: :laugh: :laugh:
Браво ТС, жги исчо   :wow: :-D
Надо еще тьму тем про Электроскутер с кабиной намутить, чтоб вся стена глаза этим девайсом мазолила  :dance:

Ваше яростное цензурирование говорит только о хищном желании поиметь денюх - за не понюх табаку !  ;-D

slav

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 08:17
Ваше яростное охаивание говорит только о хищном желании поиметь хайп - за не понюх табаку !  :laugh:

Никак и нигде не выражал такого желания , в отличии от вас !  :facepalm:

stels

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 08:17Ваше яростное охаивание говорит только о хищном желании поиметь хайп - за не понюх табаку ! 
«Хайп» (hype) с английского переводится как «обман», «назойливая реклама»
Не стоит свои желания приписывать другим. Тем более недопонимая смысла слов.
Впрочем есть и другой вариант трактовки:
Есть мнение, что слово «хайп» пришло к нам от заокеанских экономистов и социологов, а уже потом заимело иное, «наше» значение. За рубежом биржевые эксперты нередко употребляют аббревиатуру HYIP, то есть High Yield Investment Program («инвестиционная программа с необычайно высоким доходом»). Иными словами - «пирамида», которая обещает кучу денег и - никакого риска. «Хайпить» в таком контексте можно перевести как «обманывать людей в Сети», «завлекать, а потом обкрадывать».

Не правда ли Вашу тему напоминает?
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

slav

Цитата: stels от 25 Апр. 2020 в 08:35«Хайп» (hype) с английского переводится как «обман», «назойливая реклама»
Не стоит свои желания приписывать другим. Тем более недопонимая смысла слов.

В русском языке есть перевод этого слова - хапнуть !  ;-)

Вжик и уже хапнул , ну если получится !  ;-D

stels

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 06:55не ездил, но я скажу:
Милый мальчик, ты даже представить не можешь, на каких видах техники мне доводилось ездить. От просто прокатиться до жестокой спортивной эксплуатации. В отличии от тебя я профессионально снимался в обзорах на тв.  И еще в доютубную эпоху. И сейчас эпизодически делаю обзоры на предоставлянмую технику, при этом не лезу в кадр и не прошу денег. Мне привозят технику и оставляют на неделю, я катаю и делаю обзор БЕСПЛАТНО. Потом отдаю ее и материаллы теста. Мне это просто интересно.
А деньги я зарабатываю другим. Совсем другим.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Иван Сусанин

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 06:55Я не ездил, но я скажу:
"Электроскутер с кабиной - хрень полная".
Я ездил (и не только на электро с кабиной) и скажу:
Электроскутер с кабиной - хрень полная.
Но, как говорится,- "на вкус и цвет..."
У нас гайцы сразу расскажут к какой категории ТС он относится  :-D

An1965

[user]vzhik777[/user],
Переименуй свою тему "Хочу денег, дайте срочно!!!" а то какие-то кабинки, машинки, я вам всё расскажу да покажу  :laugh: :laugh: :laugh:

An1965

Ну это ведь весь смысл твоей темы
о!, уже ягодки пошли :laugh: :laugh: :laugh:

An1965

Кому интересно тот берёт и покупает(делает), а кто-то лишний билетик выпрашивает :-D

stels

Мне все интересно было, когда ты и здесь на деньги скатишся. Недолго ждать пришлось.
Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 09:46А аргументов и фактов почему то не озвучивают.
Уже озвучивали и не раз, ты все потер.
Итак для тех кто в танке распишу по пунктам:
Плюсы:
1. Дешево. (хотя пацаны не поймут это три приоры можно взять)
2. Оригинально. Выделяться точно будешь и привлекать внимание.
3. В теории эксплуатация должна быть недорогой.
4. Мало места занимает, сталобыть и с парковками проблем не будет.
5. Теоритически ремонтопригодность на коленке при минимуме знаний.

Минусы:
1. Устойчивость 3-х колесной семы, а вернее ее отсутствие. Добавив 25% к цене можно купить уже электромобиль о 4-х колесах.
2. При малейшем толчке автомобилем в бок будет опрокидывание с непредсказуемым результатом. Прочность каркаса??? хз.
3. Открытый вопрос о наличии запчастей, как то шаровые, рулевые, подшипники и т.д. (в китайской технике мне неоднократно попадались "хитрые" размерности)
4. Юридический аспект эксплуатации. В теории это мопед. На практике надо готовится к постоянным беседам с ДПС. Да ездить в шлеме надо по ПДД! и с правами.
5. Явно недостаточная скорость для нормального движения в потоке. Динамика на этом моторе тоже будет вялая.
6. Безопасность конструкции в целом на ДОП вызывает большие сомнения. Краштесты стопудов не проводились.

По моему глубочайшему мнению такие тележки хороши для эксплуатации на больших закрытых для транспорта территориях. Типа нац-парков, заповедников или скажем ВДНХ в Москве. А вот на дорогах своего города я не хотел бы их видеть.


Добавлено 25 Апр 2020 в 10:04

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 09:46Лично мне неохота 350 тыс на эксперименты выкидывать
Купи Муравей за 30 и проверь как на 3-х колесах ездить.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Меня в Татарстан Дадаев Аркадий Николаевич звал. Предлагал место тренера по автоспорту. И ты меня учить езде на мечте колхозника"  будешь?

А что касается отечественной техники, я ездил на всем. От Иж49 и М1 до ПС и ММВЗ-3.221. И коляски и муравей и прочая нечисть типа Фермера и Тулы. Мотороллеры от первого клона Веспы до наших дней. Мне прекрасно известно что и как едет, как сделано и с чем его сожрать.
У меня и сейчас трайк есть. Стоит ржавеет ибо неинтересен. Отдал его в пользованию отцу, он и там стоит.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Да удалил тебя три раза, вот такая я зараза.

И дальше высказывания человека асоциирующего себя с мухой из американского мультсериала не по теме тереть буду как хочу.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

besea

Какие я увидел минусы:
1. Те самые мозголюбительные беседы с ДПС, это утомляет очень, сколько ездил на двухколесном с прицепом, если тормозят, то проверкой прав дело не заканчивается, начинаются вопросы "сколько жрет/прет/стоит и т.д." На вопрос почему я им не рад, одному честно ответил, что он просто тратит мое время, а мне не интересно разговаривать с человеком, который не понимает, зачем собирать велосипед с мотором за 200к, если можно взять Приору в идеале.  :neg:
2. Не хотел бы я на этом тазике столкнуться даже с легковым авто. Ездить надо не только в шлеме, а в полной экипировке, ввиду этого, смысл в кабине уже теряется.
3. Думаю такой мопед уже не пустят на территорию ВДНХ, Ботанический сад, да и другие парки.
4. Устойчивость этого под большим сомнением, ибо на двух колесах можно резко вильнуть при необходимости, а вот не перевернется ли при этом трехколесник, спорный вопрос.
Электро-Scania продана
DAF проект закрыт.
Ultron t128-2021

edw123

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 10:09
[user]stels[/user], вот минусы и интересно узнать. сам же хз пишешь. ;-D
А на трехколесном муравье все детсво прокатался, сено возил, по дрова и за водой летал.
Именно. Как пикап - замечательная вещь, а в разряд легковушек лучше его и не заявлять - убого слишком по конструкции, потому как пассажирская вещь "в европах" предполагает достаточный уровень безопасности, динамики и управляемости, чего тут нет. Для езды по рынку, дачному кооперативу - годится.

Добавлено 25 Апр. 2020 в 11:16

Цитата: besea от 25 Апр. 2020 в 11:11
2. Не хотел бы я на этом тазике столкнуться даже с легковым авто. Ездить надо не только в шлеме, а в полной экипировке, ввиду этого, смысл в кабине уже теряется...
4. Устойчивость этого под большим сомнением, ибо на двух колесах можно резко вильнуть при необходимости, а вот не перевернется ли при этом трехколесник, спорный вопрос.
А столкновение на мотоцикле/мотороллере будет безопаснее? Не представляйте это как "маленький   автомобиль". :exactly: Это мотороллер, разве что с двумя задними колёсами. Отсюда и п4.